Автор Тема: Предлагаю реальную помощь болящим и пр.  (Прочитано 5576 раз)

а.крылов

• Гость
Мне нужно только имя болящего. Можно связаться по скайпу, телефону. Телефон только в России и только домашний. На сотовый мне дорого звонить а на домашний у меня безлимитный.

Оффлайн р.Б. Иоанн

• Фонд помощи
  • *
    • Православный
Что значит "нужно только имя"? Поясните, пожалуйста.

а.крылов

• Гость
Молитвеннику настоящему нужно только имя-За кого молиться. Или же просто: помолись за меня и моих близких. Не называя имен. Господь знает.

Онлайн Михаил А.В.

• Православный
  • Skype: http://homeless.ru/ - помощь бездомным в Санкт-Петербурге (не участвую активно, распространяю информацию)

а.крылов

• Гость
Спасибо Вам. Я на форуме первый раз, для меня такие заморочки..... Пока разберёшься........

Оффлайн р.Б. Иоанн

• Фонд помощи
  • *
    • Православный
Первый раз слышу, чтобы молитву называли "реальной помощью".

а.крылов

• Гость
В основном просят финансовую помощь на лечение в Израиль, Германию, Швейцарию. Это все лотерейный билет и зачастую мошенничество. А молитва помогает действительно. реально. Те, кто ко мне обращался не потеряли а только приобрели. Моя мечта собрать всех тех, кто считает себя знаменитым перед всем миром и предложить им самое простейшее и ни кто из них не сможет. Но на это никто не идет.

Оффлайн р.Б. Иоанн

• Фонд помощи
  • *
    • Православный
В основном просят финансовую помощь на лечение в Израиль, Германию, Швейцарию. Это все лотерейный билет и зачастую мошенничество.

Если бы Вы посмотрели разделы просьб о помощи, то увидели бы, что еще больше просят по несколько тысяч - чтобы не умереть с голоду.

А молитва помогает действительно. реально. Те, кто ко мне обращался не потеряли а только приобрели. Моя мечта собрать всех тех, кто считает себя знаменитым перед всем миром и предложить им самое простейшее и ни кто из них не сможет. Но на это никто не идет.

Не понял про мечту о знаменитостях и "всем мире". Может, поясните?

а.крылов

• Гость
Те, которые знаменитые целители, маги,экстрасенсы и прочая муть. А вот насчет голода, когда имел работу то помогал, сколько мог.

Оффлайн marino4ka

А Крылов, обращаюсь  к вам от имени многодетной мамы с 4 детьми. Вы ей можете помочь тем,что прорекламировать ее работу- она шьет шторы из испанских  тканей- у нее осталась ткань от прошлой работы.... Т.е.  сработать сарафанным радио, и второе- она готова чистить, мыть, убирать.... Лишь бы заработать. Живут на съемной квартире, деньги очень нужны. От молитвенной помощи тоже  не откажется . Младшему ребенку 8   месяцев, старшему  9 лет. Готова работать и днем и ночью, лишь бы выжить.

Онлайн Михаил А.В.

• Православный
  • Skype: http://homeless.ru/ - помощь бездомным в Санкт-Петербурге (не участвую активно, распространяю информацию)
Последний пост автора в этой теме от 2013 года, и он удалился с форума.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru