Автор Тема: Что происходит в школе?  (Прочитано 67945 раз)

Оффлайн Вадим В.

• Не указано
Re: Что происходит в школе?
« Ответ #900 : 14.05.2020, 10:13:03 »
почему не в ту степь? вас задел пример с папой? он жестковат? я просто пригласил вас побыть в коже этой женщины-чиновницы, когда она слышит хамство
  а ещё я хочу сказать, что нельзя воспитывать нравственность, сам тут же нарушая правила нравственности. Невозможно созидать одной рукой и разрушать другой(с)
а то у нас модны сталинизм/лукашенкизм(от которых рукой подать до гитлеризма): "железной рукой загоним человека в счастье"

В кои-то веки готов подписаться под каждым словом.

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
« Ответ #901 : 15.05.2020, 09:41:12 »
почему не в ту степь? вас задел пример с папой? он жестковат? я просто пригласил вас побыть в коже этой женщины-чиновницы, когда она слышит хамство

а ещё я хочу сказать, что нельзя воспитывать нравственность, сам тут же нарушая правила нравственности. Невозможно созидать одной рукой и разрушать другой(с)

а то у нас модны сталинизм/лукашенкизм(от которых рукой подать до гитлеризма): "железной рукой загоним человека в счастье"
Большой плюс.

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
« Ответ #902 : 15.05.2020, 09:45:10 »
Сегодня у нас в 8-х классах проводится региональная диагностическая работа онлайн. Три часа продолжительность. Правда, 4 блока с перерывами по 20 минут, но проводится после всех уроков, начало в 15.30(!). По-моему, это форменное безобразие. Почему нельзя было выделить для такой работы отдельный день и начать ее в первой половине дня - непонятно.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru