Автор Тема: ТВ сериалы  (Прочитано 62782 раз)

Оффлайн Беатриса

• Православный
Re: ТВ сериалы
« Ответ #640 : 04.07.2019, 22:54:43 »
Книжный Перри очень любил выкладывать гламурные фотки на своей странице в фейсбуке, Селеста тоже любила порой проводить время в сети. Она ходила по благотворительным сайтам, и  помогала деньгами малоимущим с детьми. В конце Мадлен узнает,что таинственным  спонсором,который прислал 100тыс. на сайт её дочери Эбигэйл была Селеста. Мадлен спасла тонущего Макса, а Селеста возможно дочку Мадлен. Александр Скарсгад с актерами близнецами, его отец Стеллан  очень понравился в роли в роли Бориса Щербины, было бы интересно если бы он был бы его отцом в сериале и мужем Мэри Луиз ))

Помню что когда шел первый сезон в сети было много отзывов от женщин,пострадавших от мужей и советы как и где найти помощь в такой ситуации. Сейчас  женщины в сети  тоже пишут про реальных "перри", почему  не могли  сразу уйти и это реально шокирующие истории.
Понравилась вечеринка в стиле диско 80-х) хотя взрослые веселились больше чем дети , это были хорошее моменты в сериале. Ренате наверное придется продавать дом и она очень переживает за дочку, хотя сейчас она учится в обычной школе. Мне понравился гардероб Ренаты как бизнес босс леди) 

« Последнее редактирование: 04.07.2019, 23:14:41 от Беатриса »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #641 : 05.07.2019, 09:23:09 »
А когда там "Странные дела" новые? Захотелось чего-то глянуть, хоть трейлер и не очень зацепил.
Дима, выложили весь сезон в озвучке студии пифагор)  все таки надо будет скорее посмотреть ! хотя у меня нет особых ожиданий, это уже не будет как в первом сезоне ,надеюсь все будет так же атмосферно, в плане 80-х)                                                   

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #642 : 05.07.2019, 13:25:42 »
Дима, выложили весь сезон в озвучке студии пифагор)  все таки надо будет скорее посмотреть ! хотя у меня нет особых ожиданий, это уже не будет как в первом сезоне ,надеюсь все будет так же атмосферно, в плане 80-х)                                                   

Спасибо, на выходных обязательно посмотрю. По отзывам получилось очень даже неплохо. Актеры правда на фотках такие уже здоровые, но Дасти конечно самый обаятельный. И зубов, вроде как, опять нету. :D
« Последнее редактирование: 05.07.2019, 13:30:26 от Дмитрий Z. »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #643 : 05.07.2019, 14:00:14 »
Спасибо, на выходных обязательно посмотрю. По отзывам получилось очень даже неплохо. Актеры правда на фотках такие уже здоровые, но Дасти конечно самый обаятельный. И зубов, вроде как, опять нету. :D
+ да он забавный и симпатичный помнится был ) интересно какая будет история Хоппера и Джойс, что будет с Уиллом и всеми остальными ребятами, и Оди конечно. Очень нравилась  тревожная музыка, и все спецэффекты) как посмотрите напишите впечатления)
Меня тревожит по прошлым сезоном этот жуткий портал  :o и все похождения в лесу и лаборатория Бриннера? было конечно здорово) Демогорон  вспомнился, до чего же все таки первый сезон был просто фантастически хорош, и юными актерами и самой историей)
« Последнее редактирование: 05.07.2019, 14:20:30 от Беатриса »

Оффлайн Хараим

• Православный
« Ответ #644 : 06.07.2019, 10:08:19 »
Не, не смог себя заставить даже первую серию 3 сезона Странных дел до конца досмотреть - совершенно плоский фильм. Издевательство над зрителем.

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #645 : 06.07.2019, 10:29:05 »
Совершенно шикарный третий сезон получился!!!!! где то с третьей серии после всяких вводных моментов частично возвращается атмосфера первого сезона)

Оффлайн Хараим

• Православный
« Ответ #646 : 06.07.2019, 10:38:19 »
Не, я до третьей серии не выдержу это. Лучше почитаю Ваши рецензии потом - что-то подсказывает мне, что они будут интереснее фильма. )))

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #647 : 06.07.2019, 10:52:11 »
Не, я до третьей серии не выдержу это. Лучше почитаю Ваши рецензии потом - что-то подсказывает мне, что они будут интереснее фильма. )))
   :D не ,я не такая уж большая поклонница сериала ( кроме первого сезона)  просто же интересно смотреть , а рецензий полно в сети) меня жутко достала сестра Лукаса, сотрудники Почты Хокинса и  все равно в целом было отлично. 4 сезон конечно будет определенно, хотя когда все загадки разгадали чего там ещё снимать не понятно.
И конечно как русским удалось выстроить огромную подземную секретную базу в Хокинсе ,  солдаты ходят в форме и прочее. В конце после титров сезона - опять  русские, которые держат демогоргона где то на Камчатке.
« Последнее редактирование: 06.07.2019, 11:28:44 от Беатриса »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #648 : 06.07.2019, 12:10:34 »
Не, не смог себя заставить даже первую серию 3 сезона Странных дел до конца досмотреть - совершенно плоский фильм. Издевательство над зрителем.
Конечно если не идет сразу,то и смотреть не стоит) мне тоже непривычно были повзрослевшие дети, но они все как то хорошо сняли,подростковые отношения. Главное не это для меня было в этом сезоне наверное, а то как у Джойс с холодильника свалились магниты и это в результате привело её с Хоппером на секретную русскую подземную базу  :D,где у русских был портал и  создавался  монстр Истязатель. Все эти разговоры с русскими и Хоппером почему падают магниты в исполнении Вайноны Райдер -было очень смешно)
PS не знаю, мне понравилось потому что были веселые моменты, хотя и мрачноватые сцены тоже были. Все наверное на этом)

« Последнее редактирование: 06.07.2019, 12:15:40 от Беатриса »

Оффлайн Хараим

• Православный
« Ответ #649 : 07.07.2019, 17:00:29 »
Вот и наше телевидение созрело до ИП - по РЕН ТВ крутят.

Оффлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #650 : 07.07.2019, 18:19:42 »
Вот и наше телевидение созрело до ИП - по РЕН ТВ крутят.
И раньше крутили периодически. :)

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #651 : 07.07.2019, 21:50:04 »

Дастин и Сьюзи замечательно поют в самый ответственный момент) хотелось рвать и метать. Это было здорово,когда они пели, и с другой стороны это один из лучших моментов третьего сезона (хотя Сьюзи бесила конечно , но она же  не знала сколько людей ожидало,пока она наконец скажет число Планка Дастину)
Дуэт Дастина и Сьюзи, она девочка из строгой семьи мормонов и общаться с Дастином они могут пока только по рации  https://www.youtube.com/watch?v=7KHrfhd5Y4E, оригинал полностью https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=DKSpLo_MWjo
« Последнее редактирование: 07.07.2019, 21:58:29 от Беатриса »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #652 : 09.07.2019, 10:18:22 »
"Странные вещи" конечно очень широко обсуждаются в сети , там есть  о чем поговорить, причем основные зрители конечно далеко не дети. Многие вспоминают как открывались первые торговые центры в 80-х, я этого не помню. В конце 90- х мы очень любили ходить в СадкоАркада и ещё всякие модные места в Москве, это было здорово, уютные ресторанчики и шопинг, вечером можно было повеселится в клубе или просто посидеть в ночном кафе на свежем воздухе. Лучшие времена, потом много чего поменялось.
Мне кажется,что платье как у Нэнси продавались и у нас в середине 90-х, по большому счету гардероб всех почти персонажей был  веселым)) особенно Джойс в кирзачах)
« Последнее редактирование: 09.07.2019, 10:43:11 от Беатриса »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #653 : 09.07.2019, 10:37:37 »

Не знаю посмотрели ли вы 5 серию? у меня какой то тяжелый осадок остался после просмотра, пару слов о серии.
5 серия "Большой маленькой лжи" была несколько неожиданной - Бонни видит в конце,как Кори выходит из полицейского участка. Может он был просто по своим делам, если он и полицейский под прикрытием, то неужели это связано с убийством Перри как то  :o
Эд и Хлоя -сцена очень трогательная, хотя в баре он просто пугает, надеюсь он не будет отплачивать Мадлен той же монетой, это вообще все только ухудшит, или может он вспомнит о своей маленькой дочке.
Смотреть интересно, превосходная игра актеров. Мэри Луиз  похоже вынудит сказать наконец то правду,что тогда произошло с Перри, все пятеро уже не смогут молчать?

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #654 : 10.07.2019, 18:54:47 »

Снова хочется повторить насколько замечательно играют детские актёры в сериале)  В пятой серии было много сильных эмоциональных моментов связанных с тем,как переживают дети нездоровые отношения своих родителей, особенно тяжело Максу и Джошу, детям Селесты -они знали,как Перри избивал их мать, а она опять снова и снова говорит,что все было просто замечательно у них с папой.  Она совершенно не хочет осознавать,что жила с насильником и была жертвой. Терапевт не раз подталкивала её к этому, но Селеста находится в очень сложном эмоциональном состоянии и не может из него выбраться.  Отличная игра Николь Кидман) Мальчики не могут справится со всеми этими событиями. "Сука",  кричит в отчаянии Макс маме,конечно это слова Перри и то что 8- летние дети видели все эти годы. Селеста почему то врет,что мальчики ходят к психологу, им то конечно нужен кто то кто бы мог сейчас успокоить и помочь советом в  данной ситуации.
Макс и Джош очень любят свою маму, и хотят помочь ей как могут на предстоящем суде.
Зигги и Джейн - одни из самых любимых моих персонажей, очень крепкая связь между матерью и сыном. Ему тоже тревожно от того,что он узнает о своем отце. 
Очень драматично, хорошо что разбавляют визитом Мэри Луиз к Ренате) Эд и Мадлен как то уже поднадоели, маленькая Хлоя прижимается к отцу, и Эд не в силах удержать слез,  тяжело ему смириться с ролью мужа рогоносца, мне кажется он уйдет, хотя он был хорошим отцом для девочек)
PS сейчас подумала,что книжный Перри был ещё страшнее - он более умело прятал свою сущность и был более изощренным в плане эмоционального давления и ловкого манипулирования Селестой. Мне нравится смотреть,осталось две серии и Бонни уже пошла в полицию все таки)
« Последнее редактирование: 10.07.2019, 19:05:03 от Беатриса »

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #655 : 12.07.2019, 08:40:02 »
"Странные вещи" конечно очень широко обсуждаются в сети , там есть  о чем поговорить, причем основные зрители конечно далеко не дети.

Сезон отличный, значительно лучше посредственного второго. Много мелких очень забавных моментов - спор Дастина и Эрики о "задротах", перепалки Робин и Стива, шедевральное исполнение Дастином и Сьюзи песни Лималя, "подсматривание" Оди за ребятами, просмотр мультиков и распитие соков Алексеем, переговоры по рации "сладкоежек" и "лысого орлана" и т.д. Притом, как я заметил экшен и хоррор моменты сняты весьма брутально, кажется прошлые сезоны были помягче (или может я забыл). Жаль что Алексея убрали, мне кажется персонаж мог бы влиться в команду, учитывая что и дальше сюжет с русскими будут развивать. Насчет самих русских - конечно клюква, но как-то не выглядит обидной (да там и по самой Америке и штампам русских о ней неплохо прошлись), в общем вообще не напрягало. Да и сами русские вышли очень колоритными (Алексей, русский "терминатор", инфернальный полковник, толстый охранник "с водкой", врач с жуткими мед. инструментами). Снято отлично, денег явно на сериал дали очень прилично, стилизация, спецэффекты, экшен - все замечательно.
Что не понравилось - даже сюда американцы впихнули ЛГБТ. У них теперь что, без этого - фильм не фильм? Притом явно впихнули просто так, сюжетно там все ожидалось совсем по другому.

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #656 : 12.07.2019, 12:10:53 »
Сезон отличный, значительно лучше посредственного второго. . Снято отлично, денег явно на сериал дали очень прилично, стилизация, спецэффекты, экшен - все замечательно.

+++  пересматривала некоторые серии) даже не ожидала от себя, но это того стоило - и конечно интересно как мифические русские сделали такую мощную ультрасовременную базу и лабораторию под зданием торгового центра,и  как вообще все это строилось одновременно что ли )) и конечно найти её смогли только дети! Мне очень понравилось как все это показали в сериале, и все приключения ребят под землей.
И конечно как все они  мгновенно убрались оттуда, ведь когда пришли американцы в конце никого там уже не было.
Смотреть на Хоппера и Джойс во всех сценах было просто сплошное удовольствие) Вайнону изменили к лучшему в этом сезоне, мне понравилось как она стала выглядеть.
Майя Хоук(Робин) дочь Умы Турман и этана Хоука - тоже замечательно вписалась в третий сезон, не повезло Стиву снова) он мягко реагирует на ориентацию Робин, хотя в 90-е  ещё гомофобия была очень сильна,готовы были бросать в костер и это не только у нас. Дуэт Стива и Робин был очень забавным , так же как и Дастин со Стивом -хорошие моменты.
По слухам 4-ый сезон будет за пределами Хоукинса, хотя демогоргон вполне   может придти на выпускной Майка ))
советский марш, мне кажется похожая музыка звучит в комп. играх  https://www.youtube.com/watch?v=lDQ7hXMLxGc&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: 12.07.2019, 12:15:39 от Беатриса »

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #657 : 12.07.2019, 14:04:35 »
Майя Хоук(Робин) дочь Умы Турман и этана Хоука - тоже замечательно вписалась в третий сезон, не повезло Стиву снова) он мягко реагирует на ориентацию Робин, хотя в 90-е  ещё гомофобия была очень сильна,готовы были бросать в костер и это не только у нас.

Так там и Уилла, как я понимаю, хотят сделать геем (хотя сам актер сказал что он не знает,  гей ли Уилл или он просто не хочет взрослеть - режиссеры ничего не говорили ему про это). Хотя кажется там все почти очевидно, слишком жирные намеки давали.

Оффлайн Хараим

• Православный
« Ответ #658 : 12.07.2019, 14:34:06 »
Слушайте, а отчего там этот парень по-прежнему без зубов? Они же уже вышли из возраста замены молочных зубов? Или у него какая-то патология?

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #659 : 12.07.2019, 15:54:27 »
Слушайте, а отчего там этот парень по-прежнему без зубов? Они же уже вышли из возраста замены молочных зубов? Или у него какая-то патология?

Болезнь у актера, как оказалось - патология костей и зубов какая-то, гиперплазия чего-то там (не запомнил). Решили это использовать в фильме.
Правда, во втором сезоне он вроде с вставными был, если не ошибаюсь. По крайне мере в финале.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru