Автор Тема: ТВ сериалы  (Прочитано 59695 раз)

Оффлайн Беатриса

• Православный
ТВ сериалы
« : 21.10.2013, 11:28:00 »

Сейчас смотрю LOST, 4 сезон, Кейт и Сойер очень нравятся, они не будут вместе похоже, но эпизоды с этими героями одни из лучших и теплых, и химия конечно сильная)

« Последнее редактирование: 11.08.2017, 15:59:41 от Беатриса »

Оффлайн Беатриса

• Православный
Re: Сериальные пары.
« Ответ #1 : 23.07.2014, 13:35:43 »
Давно хотелось посмотреть сериал как "Десятое королевство")

Фэнтези "Однажды в сказке" смотрела не отрываясь, столько сюжетных линий и героев, с нетерпением жду 4 сезона. Все актеры замечательны и у каждого персонажа есть жизнь в городке и так же в Зачарованном сказочном лесу)

Белоснежка и Прекрасный Принц очень положительны и не смотря на все катаклизмы всегда вместе)

В реале Джиннифер Гудвин и Джошуа Даллас тоже поженились  :)

Оффлайн елена кленина

• Православный
« Ответ #2 : 04.08.2014, 16:16:16 »
"Клон". Саид и Жади. Безответная любовь, но какая трогательная.
« Последнее редактирование: 04.08.2014, 16:32:46 от кленина »

Оффлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #3 : 04.08.2014, 20:54:06 »
" Великолепный век". Сулейман и Хюррем.  Ибрагим и Нигяр-калфа. ;)

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #4 : 04.08.2014, 21:25:41 »
Рагнар и Лагерта из "Викингов"  :) Очень нравилась эта пара, но чувство собственного достоинства не позволило стать Лагерте второй женой, но кажется она любит ещё Рагнара и сильны старые чувства, но Рагнар не оставил ей никого выбора,  вместе они уже не будут, с нетерпением жду продолжени, возможно Лагерта возглавит часть викингов, она сильная и смелая)))

« Последнее редактирование: 04.08.2014, 21:32:15 от Беатриса »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #5 : 08.08.2014, 09:33:44 »
Скайлер и Уолт из сериала "Во все тяжкие!)))Скайлер поначалу вызывает просто ненависть, постоянно ест мозг Уолту по поводу лечения и не только, случай с Мари, когда та украла диадему из магазина,Скарлетт вела себя отвратительно по отношению к сестре.

Постепенно отношение к ней меняется, начинаешь понимать, что она все таки трезво смотрит на ситуацию, не смотря на постоянное чувство страха( помогает Уолту отмывать деньги) то что она курила беременная, очень плохо. Другой бы персонаж на месте Уолта пару раз бы ей хорошо бы заехал, они конечно оба хороши, Уолт выбрал свою дорогу, чем это закончилось хорошо известно. Были ли вообще редкие минуты тепла и любви у этой пары, в конце наверное, когда Уолт пришел попрощаться с дочкой)

С точки зрения морали можно осудить эту пару, Да Уолт полный маньяк и псих, и прочее, но сериал классный и смотрится на одном дыхании  :)

— Чего-то всё же не хватает.
— Может, души?
— Души?.. Мы лишь набор химических элементов, не более.
« Последнее редактирование: 08.08.2014, 09:37:07 от Беатриса »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #6 : 11.08.2014, 22:13:02 »
История Керрии и Броуди закончилась в третьем сезоне "Родины"  :'(  остался ребенок, и Кэрри конечно будет вспоминать Броуди, он мелькнет в её воспоминаниях в 4 сезоне, так пообещали создатели сериала. Наблюдать их истороия любви с самого начала было интересно, оба конечно психи; Кэрри с её биополярным расстройстом и Николас после восьми лет плена. Но чувства вспыхнули сильные, Броуди трудно верить, на это способна только Кэрри , которая научилась чувствовать его непростые закидоны, у неё конечно чутье и интуиция офицера ЦРУ, жаль, что отношения их были бесперспективны с самого начала(

Лично я просто ревела смотря последний эпизод, жалко Броуди, и конечно актеры сыграли сильную химию, хорошее кино всегда быстро заканчивается, как и книги тоже) судьба Кэрри тоже интересна, но без Броуди честно говоря не так сильно будет все уже цеплять)
« Последнее редактирование: 11.08.2014, 22:19:13 от Беатриса »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #7 : 20.08.2014, 12:57:19 »
"Карточный домик". Дьявольская пара Клэр и Френсис Андервуд  два сезона участвует в интригах , и добивается наконец то успеха, Френсис становится президентом, надеюсь в третьем сезоне наконец то будет расплата за их злодеяния, они достигли абсолютной власти путем чудовищных преступлений, никаких симпатий не вызывают разумеется, но сам сериал вполне смотрибелен, хотя второй сезон был несколько скучноват. Ну и нравственность героев совсем падает, но тем не менее они дурят всех и вся(

(Анна)

• Гость
« Ответ #8 : 20.08.2014, 20:54:26 »
Гай и Марион из "Робин Гуда". Жаль только, что они все-таки не вместе.

« Последнее редактирование: 21.08.2014, 18:26:12 от (Анна) »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #9 : 20.08.2014, 22:12:41 »
Гай и Марион из "Робин Гуда". Жаль только, что они все-таки не вместе.

Хотела когда то посмотреть этот сериал, но как то не получилось) с  Ричардом Армитаджем смотрела мини - серииал "Север- Юг" очень понравился  :)

(Анна)

• Гость
« Ответ #10 : 21.08.2014, 01:00:34 »
Хотела когда то посмотреть этот сериал, но как то не получилось) с  Ричардом Армитаджем смотрела мини - серииал "Север- Юг" очень понравился  :)
Да, да, я тоже смотрела и пересматривала, тоже понравился :)

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #11 : 21.08.2014, 12:20:57 »
Да, да, я тоже смотрела и пересматривала, тоже понравился :)

Мистер Торнтон поначалу такой высокомерный холодный, он потом становится страстным чувственным и нежным любящим мужчиной, у них такое сильное взаимное притяжение с Маргарет, уже позабылся сериал, давно смотрела, но актерам удалось показать всю гамму переживаний героем, их глубокие чувства, возможно когда нибудь пересмотрю)

Кто меня выбешивал так это парочка Фанни и Эдвард из "Мэнсфилд - парка"  >:(, вернее Фанни больше - воплощение женского ханжества, она меня просто ужасала, как все роботизированные благочестивые герои в книгах и реале, ковырнешь , а там внутри гадюка и змея, готовая убить, всех , кто живет не так как она считает. Пресная история о безупречной морализированной героини с религиозными убеждениями. "Романы и героини - образцы совершенства надоели до тошноты" эти слова Джей Остин говорят о неоднозначном отношении к своему роману.

Сериал досмотрела до конца, хотя парочка старых Бертрамов веселила , но порой "убить" хотелось обоих  :D
« Последнее редактирование: 21.08.2014, 12:37:10 от Беатриса »

(Анна)

• Гость
« Ответ #12 : 21.08.2014, 16:58:12 »
Еще вспомнила шикарную пару из обалденного итальянского сериала "Элиза". Элиза и Фабрицио. Актеры, кстати, в реальной жизни поженились и родили дочку :) Есть еще продолжение "Дочь Элизы", но оно, на мой взгляд, не очень.

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #13 : 21.08.2014, 19:16:23 »
Еще вспомнила шикарную пару из обалденного итальянского сериала "Элиза". Элиза и Фабрицио. Актеры, кстати, в реальной жизни поженились и родили дочку :) Есть еще продолжение "Дочь Элизы", но оно, на мой взгляд, не очень.

Заинтересовала "Элиза"  :) Прочитала синопсис:

История любви служанки и графа, разворачивающаяся на фоне политических интриг на севере Италии во второй половине XVIII в. История жизни, успехов и неудач Элизы, молодой бедной девушки. Ее богатый внутренний мир и истинное благородство покоряет сердце богатого графа.
После "Настоящего детектива" ничего смотреть не хотелось, начала "Хорошую жену", но это как то особо не цепляет, ещё люблю "Аббатство Даунтон" уж там пар хватает всяких и разных, когда уж 5 сезон выйдет? Кора и Роберт вызывали в первом сезоне различные эмоции, мне очень нравится как Кора воздействует на Роберта, и их любовь только возрастает  :)
http://www.youtube.com/watch?v=FmUaba92fiA

Мэри Кроули любимая героиня сериала однозначно)))

(Анна)

• Гость
« Ответ #14 : 21.08.2014, 19:30:12 »
Заинтересовала "Элиза"  :) Прочитала синопсис:
Сериал красивый и интересный, и актеры замечательные. Но там есть эротические сцены. Просто, на случай, если такое не приемлите.

(Анна)

• Гость
« Ответ #15 : 21.08.2014, 19:31:43 »
После "Настоящего детектива" ничего смотреть не хотелось, начала "Хорошую жену", но это как то особо не цепляет, ещё люблю "Аббатство Даунтон" уж там пар хватает всяких и разных, когда уж 5 сезон выйдет? Кора и Роберт вызывали в первом сезоне различные эмоции, мне очень нравится как Кора воздействует на Роберта, и их любовь только возрастает  :)
Последнее, что я посмотрела - это "Во все тяжкие". До сих под впечатлением. Не знаю, что дальше смотреть, надо поискать в интернете ::)

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #16 : 21.08.2014, 20:07:05 »
Сериал красивый и интересный, и актеры замечательные. Но там есть эротические сцены. Просто, на случай, если такое не приемлите.

Мне уже поздно чего либо бояться или  что то в этом роде  :D столько всего отсмотрено, всегда же можно перемотать если что то не нравится)))

Вообще у каждого фильма есть R , и кто падает в обморок от взрослых сцен имеет проблему с мозгами однозначно , не нравится не смотрите, есть фильмы без откровенных сцен, в сериалах как раз всего этого нет в основном, конечно если смотреть "Сыновья анархии" где кровища и насилие служит фоном для семейных разборок, возможно это для сериал определенной аудитрии, но создатели фильма всегда просчитывают, что на одном насилии кассу не сделаешь и начинают заманивать" лав стори" женскую аудиторию, которая всегда многочисленна  :)

"Во все тяжкие" это конечно было феерично!

(Анна)

• Гость
« Ответ #17 : 21.08.2014, 20:20:52 »
Вообще у каждого фильма есть R , и кто падает в обморок от взрослых сцен имеет проблему с мозгами однозначно ,
Я тоже так думаю, если честно. На худой конец, можно перемотать и смотреть дальше :D

(Анна)

• Гость
« Ответ #18 : 21.08.2014, 20:31:34 »
Еще просто нереально крутой (на мой взгляд, безусловно) сериал про итальянскую мафию. "Честь и уважение". Сейчас снимается уже четвертый сезон. В интернете есть первых 2 с субтитрами. К третьему субтитры в процессе. Там играет бесподобный Габриэль Гарко и красивых интересных пар там просто завались :D
Мне больше всего нравятся Тонио и Мелина :) Но, к сожалению, недолго их музыка играла :(

« Последнее редактирование: 21.08.2014, 20:35:38 от (Анна) »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #19 : 21.08.2014, 21:14:27 »
Еще просто нереально крутой (на мой взгляд, безусловно) сериал про итальянскую мафию. "Честь и уважение". Сейчас снимается уже четвертый сезон. В интернете есть первых 2 с субтитрами. К третьему субтитры в процессе. Там играет бесподобный Габриэль Гарко и красивых интересных пар там просто завались :D

Спасибо за информацию  :) даже не слышала, последнее что смотрела из итальянских сериалов - это почти детский и камерный" Рестовратор"))

Вернусь к "Аббатству Даунтон"  :) Кора и Роберт немало пережили, и стали в одном сезоне спать в разных спальнях, но Вайолет( бесподобная Мэгги Смит) спасает брак своего сына. Вообще очень много хороших совместных сцен, и все целомудренно, ведь они всегда раздеваются и одеваются с помощью слуг, как сказала Кора"Роберт умрет от голода, потому что он сам не в состоянии поставить чайник"  :D это постоянное присуствие слуг в спальне было обычной практикой для аристократических семей того времени, Кора и Роберт много пережили, особенно, когда Кора потеряла ребенка, а потом и Сибилл(
Иногда Кора правда подбешивает  :D но она только может влиять на мужа)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru