Автор Тема: Для тех, кто не знает, что такое пропаганда гомосексуализма.  (Прочитано 269221 раз)

Андрей Львович и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгеньич

• Не указано
Ну и что? Это их жизнь, это их дело.
Ну а считать их или не считать уродами - это моя жизнь, моё дело.
Я же к ним так лично не обращаюсь.

Оффлайн Стеллa (Евгения)

• Сомневающийся
Не понимаю, почему про урода нельзя говорить, что он урод, если он - урод? Вне зависимости от того - моральный или телесный.
Причём я не про кого-то конкретно, а про абстрактного урода.
Про абстрактного человека можно говорить все, что угодно. В данной теме уродом назвали конкретного человека.

Оффлайн Римма...

• Православный
Про абстрактного человека можно говорить все, что угодно. В данной теме уродом назвали конкретного человека.
Деточка, я не им в личном разговоре сказала, я высказала свое мнение об их облике, которую они выставили на всеобщие смотрины.

Оффлайн Стеллa (Евгения)

• Сомневающийся
Ну а считать их или не считать уродами - это моя жизнь, моё дело.
Я же к ним так лично не обращаюсь.
Будет ли для вас в таком случае приемлемым, если я назову какого-нибудь уважаемого вами человека моральным уродом? Я же не лично ему это говорю.

Оффлайн Римма...

• Православный
Кхм... какая символическая скульптура.. :-X :D с намеком

в Лувре стоит

Оффлайн Maria V.

• Не указано
Не понимаю, почему про урода нельзя говорить, что он урод, если он - урод? Вне зависимости от того - моральный или телесный.
Причём я не про кого-то конкретно, а про абстрактного урода.
В Еваенгелии- вот сказано , что нельзя.

Онлайн Костя1

в Лувре стоит
И на что намекает? Античный кусь какой-то...

Оффлайн Janie

• Агностик
И на что намекает? Античный кусь какой-то...

Разумеется, на геев.
 :D

Онлайн Костя1

Разумеется, на геев.
 :D
Хм... Но как?
Ассоциация лев - прайд - гей-парад?

Прочитал про дядю (это Милон Кротонский работы Пьера Пюже) - он был древним атлетом. Может фитнес-нарциссизм-гейство?
Погиб, типа, засунув руки в дерево, которое не смог разорвать и застрял. Тут-то прайд сзади и подкрался...
Может, не лезь в дупло ?

В общем, Рммма, как обычно, загадочна )))

Оффлайн Евгеньич

• Не указано
В Еваенгелии- вот сказано , что нельзя.
Что-то я такого не заметил.
Христос вполне себе грубо "обзывает" оппонентов - "порождения ехидны", "волки лютые" и проч. И за глаза, и в глаза.

Онлайн Андрей Львович

• Православный
Что-то я такого не заметил.
Христос вполне себе грубо "обзывает" оппонентов - "порождения ехидны", "волки лютые" и проч. И за глаза, и в глаза.
Христос осуждал тех, кто "гневается напрасно".
То есть гнев, а следовательно, гневные высказывания по существу не возбраняются.
Хотя нам надо учитывать, что мы не всегда верно можем оценивать ситуацию.
Но вот в случае, когда я увидел, что трое начали избивать одного, я сначала крикнул прекратить, а когда они пытались напасть на меня, поднял руки вверх и в стороны и прорычал-полупрошипел: "а ну пошли отсюда", то моё гневное отношение к ним было вполне оправдано. И они испугались и убежали.
Причём, если я геев называю педерастами, я даже не гневаюсь и не осуждаю их, а обозначаю их исторически, лингвистически и семантически обоснованным термином. И это не является из осуждением или оскорблением, потому что они и являются таковыми. Вот если я так назову конкретного того или человека, не зная и не убедившись точно, что он такой - тогда это будет осуждением и оскорблением.
Но, помню, последний раз "пидорасами" я конкретно обзывал тех, кто в детстве избивал меня. А уже после четырнадцати  лет меня уже никто не избивал.

Онлайн Лаврентьевич

• Православный
Честно говоря, я ничего не знала про данных людей, пока не прочитала о них на православном форуме. В вопросе пропаганды тут впереди планеты всей.
 ;)
Римма старается ;D

Онлайн Лаврентьевич

• Православный
В тату, конечно, тоже ничего хорошего нет, но это дело эстетики и личного вкуса. А смена пола — извращение богоданной природы. Ну, или просто природы, как угодно. Это не уродство, потому что уродство, либо болезни результат, либо травма, а это осквернение самой сути человека — неприятие себя. В апостольских правилах, есть такое, которое запрещает самооскопившему себя человеку, становиться священнослужителем. Причина: он почитается за самоубийцу, ведь он убил себя, свою идентичность.
В данном, обсуждаемом случае пол то как раз не меняли. Поменяли лишь некоторые атрибуты половой принадлежности. Но с головой у них точно не все в порядке. Может ребенок их исправит?

Онлайн Лаврентьевич

• Православный

в Лувре стоит

Царь зверей против геев :D

Онлайн А. Игоревич

• Православный
В данном, обсуждаемом случае пол то как раз не меняли. Поменяли лишь некоторые атрибуты половой принадлежности. Но с головой у них точно не все в порядке.

Да и того, что поменяли, вполне достаточно. Это всё равно саморазрушение.

Может ребенок их исправит?

Хотелось бы верить, конечно, но лично я не очень верю. Скорее, могу предположить дальнейшее экспериментирование над своим телом. Парадигма по изменению себя, с которой они живут, не позволяет им вырваться за свои рамки, но увлекает продолжать поиск внутри себя. Это заметно по тем фрикам, что сегодня развелись в немалом уже количестве. Всё как с любым грехом: пьяница ищет ответов на дне бутылки, блудник в смене партнера, вор - в чужом кошельке итд. Но, дай Бог, чтобы я ошибался. Женщина спасается чадородием, — может, материнский инстинкт окажется сильнее.

Онлайн Лаврентьевич

• Православный
.. . Женщина спасается чадородием, — может, материнский инстинкт окажется сильнее.
И я об этом. Знаю примеры, когда рождение дитя вправляло мозги на место.

Онлайн А. Игоревич

• Православный
И я об этом. Знаю примеры, когда рождение дитя вправляло мозги на место.

Опять же — благом ли окажется "вправление мозга" в конкретном случае? А ну как депрессия, расставание с партнером, ну и вся бодяга. Так что, правы были отцы, подобные эксперименты над собой — самоубийственны.  :(

Онлайн Лаврентьевич

• Православный
Опять же — благом ли окажется "вправление мозга" в конкретном случае? А ну как депрессия, расставание с партнером, ну и вся бодяга. Так что, правы были отцы, подобные эксперименты над собой — самоубийственны.  :(
Пути Господни неисповедимы...

Оффлайн Римма...

• Православный
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта готовится к смене пола
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3216346

Онлайн Андрей Львович

• Православный
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта готовится к смене пола
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3216346

Да, когда все прихоти, касающиеся материального благополучия, исполнены, люди ищут, чего бы ещё сделать дурного.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru