Автор Тема: Для тех, кто не знает, что такое пропаганда гомосексуализма.  (Прочитано 380884 раз)

Оффлайн Костя1

• Не указано
Кхм... какая символическая скульптура.. :-X :D с намеком
в Лувре стоит
И на что намекает? Античный кусь какой-то...

Оффлайн Janie

• Агностик
И на что намекает? Античный кусь какой-то...

Разумеется, на геев.
 :D

Оффлайн Костя1

• Не указано
Разумеется, на геев.
 :D
Хм... Но как?
Ассоциация лев - прайд - гей-парад?

Прочитал про дядю (это Милон Кротонский работы Пьера Пюже) - он был древним атлетом. Может фитнес-нарциссизм-гейство?
Погиб, типа, засунув руки в дерево, которое не смог разорвать и застрял. Тут-то прайд сзади и подкрался...
Может, не лезь в дупло ?

В общем, Рммма, как обычно, загадочна )))

Оффлайн Евгеньич

• Православный
В Еваенгелии- вот сказано , что нельзя.
Что-то я такого не заметил.
Христос вполне себе грубо "обзывает" оппонентов - "порождения ехидны", "волки лютые" и проч. И за глаза, и в глаза.

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
Христос вполне себе грубо "обзывает" оппонентов - "порождения ехидны", "волки лютые" и проч. И за глаза, и в глаза.
Христос осуждал тех, кто "гневается напрасно".
То есть гнев, а следовательно, гневные высказывания по существу не возбраняются.
Хотя нам надо учитывать, что мы не всегда верно можем оценивать ситуацию.
Но вот в случае, когда я увидел, что трое начали избивать одного, я сначала крикнул прекратить, а когда они пытались напасть на меня, поднял руки вверх и в стороны и прорычал-полупрошипел: "а ну пошли отсюда", то моё гневное отношение к ним было вполне оправдано. И они испугались и убежали.
Причём, если я геев называю педерастами, я даже не гневаюсь и не осуждаю их, а обозначаю их исторически, лингвистически и семантически обоснованным термином. И это не является из осуждением или оскорблением, потому что они и являются таковыми. Вот если я так назову конкретного того или человека, не зная и не убедившись точно, что он такой - тогда это будет осуждением и оскорблением.
Но, помню, последний раз "пидорасами" я конкретно обзывал тех, кто в детстве избивал меня. А уже после четырнадцати  лет меня уже никто не избивал.

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
Честно говоря, я ничего не знала про данных людей, пока не прочитала о них на православном форуме. В вопросе пропаганды тут впереди планеты всей.
 ;)
Римма старается ;D

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
В тату, конечно, тоже ничего хорошего нет, но это дело эстетики и личного вкуса. А смена пола — извращение богоданной природы. Ну, или просто природы, как угодно. Это не уродство, потому что уродство, либо болезни результат, либо травма, а это осквернение самой сути человека — неприятие себя. В апостольских правилах, есть такое, которое запрещает самооскопившему себя человеку, становиться священнослужителем. Причина: он почитается за самоубийцу, ведь он убил себя, свою идентичность.
В данном, обсуждаемом случае пол то как раз не меняли. Поменяли лишь некоторые атрибуты половой принадлежности. Но с головой у них точно не все в порядке. Может ребенок их исправит?

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
Кхм... какая символическая скульптура.. :-X :D с намеком

в Лувре стоит

Царь зверей против геев :D

А. Игоревич

• Гость
В данном, обсуждаемом случае пол то как раз не меняли. Поменяли лишь некоторые атрибуты половой принадлежности. Но с головой у них точно не все в порядке.

Да и того, что поменяли, вполне достаточно. Это всё равно саморазрушение.

Может ребенок их исправит?

Хотелось бы верить, конечно, но лично я не очень верю. Скорее, могу предположить дальнейшее экспериментирование над своим телом. Парадигма по изменению себя, с которой они живут, не позволяет им вырваться за свои рамки, но увлекает продолжать поиск внутри себя. Это заметно по тем фрикам, что сегодня развелись в немалом уже количестве. Всё как с любым грехом: пьяница ищет ответов на дне бутылки, блудник в смене партнера, вор - в чужом кошельке итд. Но, дай Бог, чтобы я ошибался. Женщина спасается чадородием, — может, материнский инстинкт окажется сильнее.

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
.. . Женщина спасается чадородием, — может, материнский инстинкт окажется сильнее.
И я об этом. Знаю примеры, когда рождение дитя вправляло мозги на место.

А. Игоревич

• Гость
И я об этом. Знаю примеры, когда рождение дитя вправляло мозги на место.

Опять же — благом ли окажется "вправление мозга" в конкретном случае? А ну как депрессия, расставание с партнером, ну и вся бодяга. Так что, правы были отцы, подобные эксперименты над собой — самоубийственны.  :(

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
Опять же — благом ли окажется "вправление мозга" в конкретном случае? А ну как депрессия, расставание с партнером, ну и вся бодяга. Так что, правы были отцы, подобные эксперименты над собой — самоубийственны.  :(
Пути Господни неисповедимы...

Онлайн Римма...

• Православный
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта готовится к смене пола
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3216346

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта готовится к смене пола
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3216346

Да, когда все прихоти, касающиеся материального благополучия, исполнены, люди ищут, чего бы ещё сделать дурного.

Онлайн Римма...

• Православный
Да, когда все прихоти, касающиеся материального благополучия, исполнены, люди ищут, чего бы ещё сделать дурного.
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.
Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.
Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc.
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete".
Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.
Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.
Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»
Надежда Курбатова

Оффлайн Костя1

• Не указано
Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью,
...
Римма, просто для информации: Джорж Карлин - одна из "икон" атеизма.
Текст хороший.

Онлайн Римма...

• Православный
Римма, просто для информации: Джорж Карлин - одна из "икон" атеизма.
Текст хороший.
Это ж к тому, что даже прожженный атеист иногда голову включает)))

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Волки лютые?
А вы уверены, что там есть такое выражение?
И если на ц.с. то таки урод звучит..

https://azbyka.ru/biblia/?Mt.5:22&c

А́зъ же глаго́лю ва́мъ, я́ко вся́къ гнѣ́ваяйся на бра́та сво­его́ всу́е пови́ненъ е́сть суду́: и́же бо а́ще рече́тъ бра́ту сво­ему́: рака́, пови́ненъ е́сть со́нмищу: а и́же рече́тъ: уро́де, пови́ненъ е́сть гее́н­нѣ о́гнен­нѣй.

А. Игоревич

• Гость
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта готовится к смене пола.

Эххх... :'(

Онлайн Римма...

• Православный
Эххх... :'(
Да чё там!... зато мама какая довольная будет, настрадалась от своей женской доли, хоть дочь мужыком вырастет..

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru