Автор Тема: Для тех, кто не знает, что такое пропаганда гомосексуализма.  (Прочитано 382269 раз)

Оффлайн Андрей ~Текстоплёт~ Малинин

• Православный
Очень долго и крепко общество ЛГБТ держит оборону за счёт аргумента, что гомосексуализм - это врожденная черта человека. Всегда высмеивались попытки рассказать о том, что образ жизни человека можно извратить и "сделать" из гетеросексуального типа человека с другой ориентацией.

В частности, часто утверждали про существование наклонности к гомосексуализму на генетическом уровне. Мол, человек может жить как все, но если у него в природе уже прописана такая наклонность - он может изменить свои предпочтения.

Вот недавняя новость из мира науки может пригодится нам в том, чтобы лишний раз убедиться - поведение человека в первую очередь формируют воспитание и окружение, а не заложенная программа на биологическом уровне.

Коротко говоря: «Гей-гена не существует». Ученые похоронили гипотезу о единственном факторе, влияющем на сексуальную ориентацию

Опубликовано крупнейшее в истории исследование роли генов в гомосексуальном поведении.

"Исследователи обнаружили пять генетических вариантов – крошечные различия в ДНК, которые показали прямую взаимосвязь с однополым сексуальным поведением. Две из этих вариаций нашлись у мужчин и у женщин, две – только у мужчин, наконец, еще одна – только у женщин. Одна из вариаций, найденных только у мужчин, по мнению исследователей, может быть вовлечена в регуляцию половых гормонов. Такой вывод, в частности, обусловлен тем, что эта же генетическая особенность связана с механизмом мужского облысения.

Тем не менее, даже вместе взятые, эти пять генетических вариаций объясняют менее 1% вариаций однополого поведения среди участников исследования. Таким образом можно предположить, что существует еще множество факторов, каждый из которых играет свою, пусть даже и крошечную роль. Один из соавторов исследования доктор Бенджамен Нил объяснил, что исключительно на основе генетической информации невозможно предсказать, будут ли у человека однополые сексуальные связи.

Идея о том, что генетика может играть роль в однополом влечении, была выдвинута в 1993 году, когда Дин Хеймер, ученый из Национального института рака США обнаружил связь между ДНК-маркерами на Х-хромосоме и мужской сексуальной ориентацией. Средства массовой информации назвали открытие «гей-геном». Новое исследование доказало, что какого-то одного гена, отвечающего за сексуальное влечение к представителям своего пола, нет. Хеймер, тем не менее, заявил, что очень доволен результатами, полученными его коллегами. «Это дает нам очередную порцию доказательств, еще один подход к вопросу о том, что генетика играет значительную роль в определении сексуального поведения человека», – цитирует Хеймера The Guardian."

Оффлайн Nataly.A.

• Невоцерковленный верующий
Тем не менее, даже вместе взятые, эти пять генетических вариаций объясняют менее 1% вариаций однополого поведения среди участников исследования. Таким образом можно предположить, что существует еще множество факторов, каждый из которых играет свою, пусть даже и крошечную роль. Один из соавторов исследования доктор Бенджамен Нил объяснил, что исключительно на основе генетической информации невозможно предсказать, будут ли у человека однополые сексуальные связи.

Это написано с таким видом, будто кто-то с этим вообще всерьез спорит.
 :)

Александра Максимова

• Гость

Оффлайн Nataly.A.

https://pro-lgbt.ru/685/
Очень похоже на правду
Статья ни о чем. Но иллюзия правды и правда создается.

Оффлайн Nataly.A.

Nataly.A., мы с Вами живем в одном городе. М б  имеет смысл мне Вам написать свой тел в личку, мало ли.. Вдруг Вам понадобится помощь какая-то или просто человек, который вас понимает и поддержит, что бы не случилось? А мб и просто подружимся, сходим вместе куда-нибудь. Я люблю театр, например.

Елена, мне очень приятны Ваше внимание и Ваша забота. Но я думаю, что поддержки в этой жизни мне лучше искать среди людей своего круга. Я все же часто вызываю у других людей больше раздражение, чем желание сочувствия.  Если хотите, давайте сперва задружимся в соц.сетях.  А там видно будет.
  ;)

Ольга Фернандес

• Гость
Статья ни о чем. Но иллюзия правды и правда создается.
Кай Юльевич Цезарь был одновременно и нормальной ориентации и альтернативной. В римском народе о нем ходил популярный стишок "муж для жен, жена для мужей". Однажды в приступе ревности он убил, раба, своего любовника, потом переживал, конечно, заламывал руки..при этом он настолько любил свою первую жену Карнелию, что ради нее отказался от политической карьеры и почти до пенсии просидел тихонечко за границей, ведя совершенно непримечатильный образ жизни обычного фермера , целыми днями возясь в огороде. Вот такой он был многогранный. Божественный Цезарь, да.         

Оффлайн Nataly.A.

Кай Юльевич Цезарь был одновременно и нормальной ориентации и альтернативной. В римском народе о нем ходил популярный стишок "муж для жен, жена для мужей". Однажды в приступе ревности он убил, раба, своего любовника, потом переживал, конечно, заламывал руки..при этом он настолько любил свою первую жену Карнелию, что ради нее отказался от политической карьеры и почти до пенсии просидел тихонечко за границей, ведя совершенно непримечатильный образ жизни обычного фермера , целыми днями возясь в огороде. Вот такой он был многогранный. Божественный Цезарь, да.       
:o что это было?

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
:o что это было?
Историческая справка об известном правителе - блуднике и мужеложце.
Об этом рассказано у римского историка Гая Светония Транквила в книге "Жизнь двенадцати цезарей".

Оффлайн Nataly.A.

Историческая справка об известном правителе - блуднике и мужеложце.
Об этом рассказано у римского историка Гая Светония Транквила в книге "Жизнь двенадцати цезарей".

А зачем в данной теме историческая справка про Цезаря? Это называется флуд.

Ольга Фернандес

• Гость
А зачем в данной теме историческая справка про Цезаря? Это называется флуд.
а затем, что Гай Юлиевич  не брезговал  гомосексом, поэтому историческая справка о самом известном в мире любителе гомосекса в теме о пропоганде гомосекса, считаю вполне уместной.
А, вот кстати и стихи в тему. Подчеркиваю , не просто стихи, а именно, в тему.

В лесу раздавался топор дровасека
Им дровасек отгонял гомосека
Но кончились силы упал дровасек
И им без труда овладел гомосек

Оффлайн Nataly.A.

а затем, что Гай Юлиевич  не брезговал  гомосексом, поэтому историческая справка о самом известном в мире любителе гомосекса в теме о пропоганде гомосекса, считаю вполне уместной.
Ну, раз Вы больше никого не знаете, то ладно, пусть будет. Хотя информация из разряда "Кэп Очевидность докладывает..."

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
ок. ВК устроит? скину в ЛС

в дружеских отношениях меня раздражать может только тотальный эгоизм, особо сочувствовать я не люблю. Своих проблем хватает

Это не дружба.
Это компаньонство для приятного досуга.
Друзья такими не бывают.

Оффлайн Константин Половица

• Православный
Это не дружба.
Это компаньонство для приятного досуга.
Друзья такими не бывают.

Это в православии таких друзей не бывает, вот только настоящих православных христиан очень мало...а уж если и сочувствовать не хотят то это уже и не по человечески вообще...

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Это в православии таких друзей не бывает, вот только настоящих православных христиан очень мало...а уж если и сочувствовать не хотят то это уже и не по человечески вообще...
Тот самый тотальный эгоизм, ага

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
Да и вне православия есть дружба .
Нормальная, с сочувствием, взаимопомощью .
У нас психологи очень старались американское мышление притащить в РФ, но не учли нашу и так бедственную  общественную солидарность и маленькую господдержку.
Все эти  "эти -я ничего никому не должен" выливаются у нас в жестокосердие и безразличие даже к самым близким .
Одна психолог плакалась недавно в Ютубе. Мол старшая дочь выросла неотзывчивая, все ее футболит, как  она о помощи просит, онаСША вообще живёт. Она эту дочь очень опекала, в лучшие школы и к лучшим врачам водила .А воспитание она ей дала именно такое .- никто никому не должен ничего.
Но если в США например ещё можно худо бедно самому себе на неплохой дом престарелых заработать , то в РФ эта возможность равна нулю.
Если ты инвалид то ты никому не нужен становишься, у нас тут не США с большими соц. пособиями.
У нас просто будет множество разрушенных отношений , брошенных людей и т.п .под этим лозунгом что я живу свою жизнь, и мне на других наплевать.
Поэтому смотреть надо, чего куда сеешь, чтоб потом не удивляться , а чего так .
Чего компаньоны разбежались, когда помощь нужна .
« Последнее редактирование: 14.09.2019, 14:59:27 от Maria V. »

Оффлайн Василий 05

• Православный
Маразм крепчает.
В Екатеринбурге студента хотят отчислить за то, что он якобы гей.
https://nasedkin.livejournal.com/1522259.html

Оффлайн Василий 05

• Православный
Об чем и речь, в интернетах во всяких лайфжурналах пишут, якобы в Екате завелся гей. Ну не бред ли?

Спасибо, Василий 05, отметим вас на доске почета за бдительность.
Не понял вашей мысли, но даже если этот студент действительно голубой, это не может быть основанием для отчисления. Я и говорю - маразм.
« Последнее редактирование: 21.09.2019, 00:38:40 от Василий 05 »

Оффлайн Василий 05

• Православный
Как только прекратите долбиться мозгом в свою идею и посмотрите по сторонам, поймете.

**
А если серьезно, прекратите уже этих людей использовать в пропаганде чего-либо. Оставьте их в покое. Совесть же должна быть хоть какая-то, или нет?
А я и не использую. А "оставьте их в покое" - это вы в данном случае ректорату Екатеринбургского университета скажите.

Оффлайн Андрей Львович

• Православный
НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

Оффлайн Maria V.

• Сомневающийся
НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

;D

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru