Автор Тема: Для тех, кто не знает, что такое пропаганда гомосексуализма.  (Прочитано 167083 раз)

Оффлайн Елена Патриция

• Невоцерковленный верующий
Проблема в том, что общество достигло такого градуса шизоидизации, что нужно только подтолкнуть слегка, чтобы процесс пошёл гладко.

Толантность-с, знаете. Приравнивается ли она к шизоидности - это пусть психиатры решают.

Оффлайн Александр Скобцов

• Православный
Просто есть научные исследования о преобладания людей с шизотимической конституцией в странах с капиталистими отношениями, будь то  демократия, фашизмах или социализм, собственно этот тип психофизической конституции и есть драйвер капиталистического прогресса, в том числе и НТР. Социализм и капитализм сущностно едины, и авторы утверждают, что социализм есть преодолеваемое тренинг препятствие для капиталистической глобализации.
 Циклотимическая конституция характерна для имперских госсударств. В основном 50% на 50%, но капиталистические отношения поднимают на верх прежде всего шизоидов, а в своём психозе это шизофреники. Вот французские философы и критикую Фрейда за то что он своей "эдипизацией" шизофреников мешает прогрессу цивилизации.

• Православный
Известный термин "демшиза" это описание реального процесса.

Оффлайн Елена Патриция

:) Для меня это слишком сложно. Я не вижу покаместь связи между развитым капитализмом и шизо-гомосексуализацией и суррогатным материнством.
Я, например, понимаю тех же Галкина и Пугачеву, но на их месте поступила бы по-другому: сколько в стране брошенных детей? Вот-вот... Белохвостикова смогла, Пугачевой родных подавай. Это неправильно. 

• Православный
Престарелая фемина и мальчик астеник-шизоид, это и есть кластер новой цивилизации. Главная в этом процессе баба-мужик.  Для православного этот вопрос решается просто: не возжелали нести крест, а сделали всё по своей похоти.

Роман Касоб

• Гость
Так это и есть пропаганда, только не в штате Массачуетс, а на форуме Кураева, как и ожидалось многими нетрадиционно или уже традиционно :o тьфу, озабоченными.  >:(
То есть,  в штате Массачусетс,  когда детям с киндергардена говорят как хорошо быть геем - это не пропаганда?  Да уж,  хоть плюй в глаза,  все Б-жья роса.

Роман Касоб

• Гость
А в чем разница? Более откровенная и пошлая пропаганда гомосексуальности, чем у нас, вот и все. Или Вы хотели сказать, что гей-парад - не пропаганда вовсе, а всего лишь отстаивание теми, кто ничего с собой поделать не может или не хочет, своих прав?
Я хотел сказать ровно то,  что сказал. Народ,  в том числе и на этом форуме заявлял,  что никакой пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних не бывает. Бывает,  при том в государственных школах и вопреки воле родителей.

Роман Касоб

• Гость
Престарелая фемина и мальчик астеник-шизоид, это и есть кластер новой цивилизации. Главная в этом процессе баба-мужик.  Для православного этот вопрос решается просто: не возжелали нести крест, а сделали всё по своей похоти.
Прошу прощения,  я бы не хотел обсуждать в этой теме частную жизнь кого бы то ни было. Чем занимаются частные персоны - их собственная половая трагедия,  как выражается один мой друг. Другое дело,  когда вам,  вашим детям навязывают некую половую культуру,  которая в корне противоречит вашим убеждениям. Что там делают у себя в постели Элтон Джон с Фредди Меркьюри или не делают - это им решать,  пока не попадут на Высший Суд. А вот хочу ли я, чтобы моим детям вбивали в голову,  что им нужно раскрепоститься и учиться правильно сосать и получать наслаждение от е ..ли (не мои слова,  слова из брошюры раздаваемой детям,  в том числе и с особями своего пола - это мое дело. Мне фактически обьявили войну,  как и всем нам. Войну за наших детей. Более того,  пропаганда эта односторонняя. Нам запрещают вести обратную пропаганду. Напомню,  в ролике говорится об увольнении человека за высказывание своего мнения по поводу недопустимости гомосексуальрых браков. И Верховный Суд штата признает законным увольнение,  поскольку однополые браки легализованны. Иными словами,  легализация однополых браков одновременно означает отмену первой поправки Конституции в отдельно взятом штате. Какие еще,  гарантированные Конституцией права и свободы граждан будут отменены в связи с этим законом?

Роман Касоб

• Гость
Чес слово не наша проблема. Может у вас в столицах и пропагандируют. А у нас в провинции училки 50 летние и слов то таких не знают. :( ,не что бы пропагандировать. У нас ещё мальчики за девочками ухаживают.
Ребят,  40-50 лет назад это была не проблема даже для НЙ. Могу успокоить,  у вас все еще впереди.

Роман Касоб

• Гость
А может наоборот,у нас как раз гомофобия победит? Неужели заранее истерить начинать?
И как по вашему,что же можно сделать,что должно стать препятствием?
Зачем истерить?  Кто призывал истерить? Один умный закон в России приняли. Думаю недурно бяло бы последовать примеру венгров,  записавших в конституции страны,  что брак - это союз мужчины и женщины. Традиционные ценности не могут победить сами по себе. Если их не отстаивать,  не пропагандировать,  то пропаганда обратного будет постепенно отвоевывать себе место. Когда я приехал в США,  величайшим завоеванием равенства гомосексуалистов считалась формула "не спрашивай-не говори". Сегодня ситуация обратная. Пока еще можно признаваться в своей приверженности традиционализму,  но уже не везде. Несколько лет назад раввину ортодоксальной общины в Голландии пришлось бежать в Штаты,  поскольку за его безопасность никто бы не поручился. В прессе шла травля,  перед домом устраивали беснования выкрикивали "убирайся из Голландии". Все из-за того,  что в своей проповеди он сказал,  что Тора не приемлет гомосексуальности и по его мнению,  таким людям нужно лечиться и стараться изменить свои наклонности. Из общины его уволили, ортодоксальная (!) община заявила,  что она уважает гомосексуалистов и всегда приветствует их в качестве своих членов. В НЙ были случаи,  когда ребенка в 13 лет отбирали у родителей за то,  что он заявил о своей гомосексуальности,  а отец воспринял это без должной толерантности. Ребенка отдали на воспитание специально назначенным двум учителям-гомосексуалистам выделив на эту программу несколько миллионов долларов в год за счкт налогоплательщиков. 30 лет назад,  когда активисты про-семейного движения предрекали все это,  над нии смеялись и говорили,  что они устраивают истерики на пустом месте. 24 года назад на Арбате,  кто помнит,  всегда собирались люди потолковать о политике,  религии,  обществе итд,  в то время я участвовал в одном диалоге по поводу отмены уголовной статьи за гомосексуализм. Спорили молодой поп и какой-то пожилой демократ. Священник говорил,  что с отменой статьи (что правильно)  нужно одновременно ввести законы ограничивающие брак союзом мужчины и женщины. Демократ возражал,  что это лишний закон,  голубое сообщество и не претендует ни на что кроме свободы своих отношений без страха тюрьмы. Не подскажете на что сегодня голубое сообщество не претендует?

Оффлайн Черноусов Сергей

• Православный
Мне фактически обьявили войну,  как и всем нам. Войну за наших детей. Более того,  пропаганда эта односторонняя. Нам запрещают вести обратную пропаганду. Напомню,  в ролике говорится об увольнении человека за высказывание своего мнения по поводу недопустимости гомосексуальрых браков.

Спасибо тебе, Ром! Думаю, мы с тобой по одну сторону баррикад в этой войне. А противодействие силам зла, уже так явно себя обозначившим - это и есть почва для братского взаимодействия православных и иудеев. Не взирая на наши теологические разногласия (о которых мы,  естественно никогда не забудем  :) ), все же есть то что роднит ортодоксальных христиан и ортодоксальных иудеев. Это - трепетное отношение к Откровению  и Традиции, хотя у нас и разный на них взгляд.

Тем же кто говорит, мол у нас такого нет и не будет хочу сказать о том, что для наших гомофилов Запад - ориентир. И значит они будут делать все, что бы приблизиться к этому. Если сейчас мы их не остановим, то в будущем и нас ждет этот ужас.

Оффлайн Julia_

Ребят,  40-50 лет назад это была не проблема даже для НЙ. Могу успокоить,  у вас все еще впереди.
так и есть, нас это непременно ожидает, если только не произойдет чего то из ряда вон выходящего, например войны.

Роман Касоб

• Гость
Спасибо тебе, Ром! Думаю, мы с тобой по одну сторону баррикад в этой войне. А противодействие силам зла, уже так явно себя обозначившим - это и есть почва для братского взаимодействия православных и иудеев. Не взирая на наши теологические разногласия (о которых мы,  естественно никогда не забудем  :) ), все же есть то что роднит ортодоксальных христиан и ортодоксальных иудеев. Это - трепетное отношение к Откровению  и Традиции, хотя у нас и разный на них взгляд.

Тем же кто говорит, мол у нас такого нет и не будет хочу сказать о том, что для наших гомофилов Запад - ориентир. И значит они будут делать все, что бы приблизиться к этому. Если сейчас мы их не остановим, то в будущем и нас ждет этот ужас.
Сереж,  к сожалению,  здесь мы кажется войну проиграли. Мы,  верующие,  да и просто традиционалисты уходим в гетто. Мы отдаем детей в частные школы,  выбрасываем ТВ и стараемся воспитывать детей такии,  чтобы они не соблазнялись мерзостями современного мира. У вас в России еще есть шанс,  не упустите его. Мы проиграли в том числе и потому,  что не выходили единым фронтом. Католики пытались бороться сами,  православные самоустранились,  иудеи устраивали акции сами по себе. А ЛГБТ обьединены,  они идут единым фронтом,  они вербуют и шантажируют политиков,  они едины. Россиянам бы не повторить наших ошибок.

Оффлайн Василий Вл.

• Православный
... Тем же кто говорит, мол у нас такого нет и не будет хочу сказать о том, что для наших гомофилов Запад - ориентир. И значит они будут делать все, что бы приблизиться к этому. Если сейчас мы их не остановим, то в будущем и нас ждет этот ужас.
... У вас в России еще есть шанс,  не упустите его. Мы проиграли в том числе и потому,  что не выходили единым фронтом. Католики пытались бороться сами,  православные самоустранились,  иудеи устраивали акции сами по себе. А ЛГБТ обьединены,  они идут единым фронтом,  они вербуют и шантажируют политиков,  они едины. Россиянам бы не повторить наших ошибок.
Вот эти бы две цитаты - да почаще перечитывать местным "гомо-пофигистам" (это которые и не "филы", и не "фобы" - а так - что-то навроде "страуса, сунувшего голову в песок"...).
« Последнее редактирование: 10.10.2013, 22:00:59 от Василий Вл. »

Оффлайн Василий Вл.

• Православный
Вполне возможно. Фобии обычно торжествуют над разумом.
Отвращение к греху - это не "фобия" !!!

Роман Касоб

• Гость
Ну еще бы,  кроме лозунгов и кричалок гомофилам ничего не остается говорить. Приведены конкретные факты. Вы можете из опровергнуть? Или будете заламывать руки и говорить о фобиях и о том,  что к нищасным людям лезут в постель?  Вся штука в том,  что мы не хотим чтобы нищасные люди лезли к нам со своей постелью. Почему вы желаете свои филии распространить на весь мир,  в первую очередь на детей,  начиная с младшего школьного возраста?

Роман Касоб

• Гость
Я не ставлю перед собой цели опровергать факты.
Еще бы. Вы ставите перед собой цель произнесение лозунгов.

Пётр Зимин

• Гость
например фобия признать себя одержимым противоестественной страстью торжествует у содомитов, и не даёт им понять что это ненормально? :D

Оффлайн Черноусов Сергей

• Православный

Анастасия, а что Вы считаете "разумом"? То положение которое Рошель описал?

Оффлайн Елена Патриция

Я хотел сказать ровно то,  что сказал. Народ,  в том числе и на этом форуме заявлял,  что никакой пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних не бывает. Бывает,  при том в государственных школах и вопреки воле родителей.

Да беспредел, кто спорит. Спасибо, что лично Вы верите в Россию и видите перспективы в борьбе с этим злом. Я же просто хотела сказать, что у нас в больших городах они тоже довольно активны.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru