Автор Тема: Даниил Страшинский. Сбор средств на лечение в клинике Израиля  (Прочитано 16670 раз)

Оффлайн ЕленаДивин

• Православный
НОВОСТИ ОТ МАМЫ ОТ 08.02.2016 года:
"Дорогие наши друзья и помощники, здравствуйте! Новостей у нас нет, кроме того, что завтра Данюшка снова будет сдавать анализы и мы надеемся, что в этот раз его организм окреп на столько, что можно будет начать стимулирование костного мозга к забору стволовой клетки. Внешне Данюшка выглядит хорошо, на самочувствие не жалуется. А я вот немного расхворалась, хотя на этом не хочу заострять внимание, дело в другом. Как только я себя почувствовала плохо, пришлось, естественно, ограничить наше с ним общение. Он, в свою очередь, закрыл мой компьютер, сверху наклеил наклейку и нарисовал на ней запрещающий знак, мол, о работе не может быть и речи. Два дня, пока у меня была высокая температура, он старался не беспокоить меня "по пустякам", говорил: "Мамка, я люблю тебя, ты только поправляйся". За эти два дня он даже как-то повзрослел, хотя, может мне и показалось.
Вот так... Завтра непременно напишу вам, а сегодня, сейчас благодарю всех за то, что вы остаетесь с нами, желаю вам хорошей недели и здоровья."

Оффлайн ЕленаДивин

• Православный
НОВОСТИ ОТ МАМЫ от 09.02.2016 года:
«Добрый день, дорогие друзья! Спешу вам сообщить, что забор стволовой клетки назначен на среду - 17 февраля! Сегодняшний анализ показал, что клетки крови Данюши значительно подросли, это значит, что костный мозг восстанавливает свою полноценную работу. В четверг предстоит еще одна проверка, а в субботу Данюша начнет прием препаратов, стимулирующих выход клеток костного мозга в периферическую кровь. Первые три дня он будет получать Нейпоген, вечером во вторник будет введен Мозобаил и в среду уже пройдет сама процедура по забору гемопоэтических стволовых клеток. Процедура изъятия стволовых клеток проходит безболезненно, внешне она похожа на гемодиализ: в течении 4-6 часов из вены одной руки забирают кровь, в специальной аппаратуре выделяют из нее стволовые клетки и в вену другой руки возвращают остальные компоненты крови. Самое главное – собрать необходимое количество стволовых клеток в один прием. Будем молиться об этом. Друзья, неустанно вас благодарю за поддержку, за вашу веру в успех лечения, за надежду, которую дарите нам, за любовь, которой согреваете.»

Оффлайн ЕленаДивин

• Православный
НОВОСТИ ОТ МАМЫ от 12.02.2016 года:
«Здравствуйте, дорогие друзья и помощники! Вчерашняя проверка крови, к сожалению, опять отодвинула процедуру забора стволовой клетки на некоторое время – до повышения нейтрофилов, которые немного «съехали» относительно прошлой проверки. Все остальные показатели даже подросли. Мы, конечно, огорчились, но что делать, в понедельник пойдем снова сдавать общий анализ крови. Данюша чувствует себя хорошо, много гуляет и с удовольствием. На территории больницы есть старый самолет. Даня всегда с любопытством и интересом приходил посмотреть на него, иногда я подсаживала его на крыло, где можно было постоять и заглянуть во внутрь. Недавно самолет сменил место дислокации и, наверное, во время транспортировки у него отвалилась дверь. Счастью не было предела, потому как можно было попасть в кабину самолета и представить себя пилотом, управляющим воздушным кораблем… Остаток дня Данюша только и говорил о том, как ему повезло, хотя при этом не забывал возмущаться по поводу сломанной двери и, что ее все же надо починить.
Спасибо всем вам, дорогие наши, за поддержку, понимание и терпение. Да хранит вас Господь"

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru