Автор Тема: Про семью с детьми из Костромской области.  (Прочитано 23970 раз)

Оффлайн Алексей Кулаев

• Православный
Ой-ой-ой...  :'( А куда все-таки Данилку-то переведут, я не поняла?
В другую больницу в Москве.

Оффлайн Алексей Кулаев

• Православный
Перевели Данилку, ещё в начале месяца, в «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ» (Тушинская детская больница).
Завтра хотят уже выписать в удовлетворительном состоянии, но уезжать в Невель не разрешают. Врач будет приходить на квартиру Ольге (на Планерной) и наблюдать состояние. И сами они будут ездить в больницу по какому-то графику. Это будет продолжаться ещё месяца два. Вот Ольга пишет:
 Хотя бы на первое время после выписки из больницы Лена очень просит помочь следующим:
- памперсы  (на вес ребенка 2-5 кг);
- детская молочная смесь Нутрилон, Антирефлюкс (врачи разрешают пока только ее)
- денежные средства на приобретение лекарств, 4 препарата обязательных + 2 по-возможности.

Лена никакие детские деньги не получает, из-за того, что их оформлять надо в Невеле, а ей пока туда не выехать,

Ольга.

По её подсчётам хорошо бы завтра послать Елене 4000-4500 р.
Мы всё это время конечно что могли, посылали. Просим Елене помочь.
карта сбербанка 5469 5100 1061 2720 

Оффлайн Алексей Кулаев

• Православный
Да, теперь о самой Елене. Её обследовали в Склифе. Поставили на очередь на операцию по удалению камней (опять выросли!) из желчного пузыря. Она 75-я в очереди, примерно на начало сентября. Если будет приступ, то сразу на Скорой в Склиф и на стол. Вот такие подробности.

Оффлайн Алексей Кулаев

• Православный
Всем привет и наилучшие пожелания!
Публикую письмо Ольги.

Если у кого будет возможность оказать помощь Елене, то она очень нуждается в  следующем:

- детская молочная смесь NAN 1 гипоаллергенный        для малыша. Ему уже 4 месяца, но кроме этой смеси,
 никакой прикорм, каши и даже воду врачи давать ему пока не разрешают, чтобы не спровоцировать воспаление кишечника.
 А так как малыш растет, то  одной банки смеси хватает только на 2,5-3 дня. Цена одной банки смеси колеблется от 600 до 700 рублей.

- зимняя и теплая  одежда для девочек  Саши 3,5 года, Ани 4,5 года и Марины 6,5 лет.  (рост 98, 110 и 116).

Даже самая маленькая финансовая помощь очень значима для этой семьи.   

Ольга

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Алексей, пожалуйста, пишите сразу адрес, куда слать, и номер карты, чтоб не искать в теме.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
В заглавной теме и на последней странице не вижу адреса для посылок, включая ФИО. Судя по СберОнлайн, фамилия Лены начинается теперь на букву "Х" (я ее помню как Киселеву). Пожалуйста, Алексей, обновите данные, чтобы можно было отправлять посылки или переводы.

Оффлайн Алексей Кулаев

• Православный

Посылки можно слать на Ольгину квартиру, где семья по-прежнему находится. Насколько я знаю, по паспорту, Елена посылку на почте должна получить.
125481, Москва, ул. Фомичёвой д. 14, корп. 1, кв. 125. Хариновой Елене Ивановне.
карта сбербанка 5469510010612720 
Вот телефон Елены, МТС московский, если кто захочет уточнить что-нибудь. 8 916 861 15 04
Глава семьи, Алексей, ныне находится по месту прописки в Костромской области, где собирает клюкву, пытается что-то заработать. Честно говоря, мне не очень понятны такие шаги по жизни. Иногда создаётся впечатление что он не очень-то и хочет найти себе серьёзную работу (а в Москве, насколько я знаю, найти её гораздо проще, чем где бы то ни было). Вникать в подробности психологического климата в чужой семье особого желания я не испытываю. Если кто хочет и может посоветовать что-то хорошее Елене, то это было бы здорово.
« Последнее редактирование: 27.09.2015, 14:49:29 от Галинa Андреевна »

Оффлайн Алексей Кулаев

• Православный
Всем привет и наилучшие пожелания!
Есть ли на форуме юристы? Публикую просьбу и в разделе юридической помощи. Есть вероятность, что Елену "кинули" с материнским капиталом.
Прошу откликнуться, кто может проконсультировать в сфере оформления этого самого капитала.

А так, пока всё тоже самое. Мальчика не переводят с этой дорогой смеси, идёт сразу расстройство кишечника. Лежали в Тушинской больнице, 15 декабря опять лягут на обследование. Расходы по прежнему большие, кто может что-нибудь посылать, шлите на ту же карту (выше). А то горе-отец, вернувшийся со сбора клюквы, устроился где-то на стройку, но как всегда приносит копейки.

Если кто подскажет про склады с пожертвованной одеждой и обувью (я знаю, что есть такие) поближе к м. Планерная, Елена будет признательна.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru