Автор Тема: Сериал "Игра Престолов"(без обсуждения книг)  (Прочитано 89825 раз)

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
Посмотрел 4 серии залпом. Снято на совесть, от каждой серии впечатление как от полнометражного фильма. Насыщенность событиями, наконец- то прекратили тянуть кота за хвост.  :)

Но стратегический кретинизм Дейнерис и ее советников удручает. Не верю, нельзя быть столь тупыми!

Неужели вас не расстроило как бездарно выпилили Короля ночи? Меня - очень. По сути, кроме его истории - меня уже мало что интересовало, уж точно не эта мышиная возня за трон и "кто чей брат и кто кому сват".

Онлайн Эрмина

• Католик
Посмотрел 4 серии залпом. Снято на совесть, от каждой серии впечатление как от полнометражного фильма. Насыщенность событиями, наконец- то прекратили тянуть кота за хвост.  :)

Но стратегический кретинизм Дейнерис и ее советников удручает. Не верю, нельзя быть столь тупыми!
Пятая серия уже в Амедиатеке есть.
Стараюсь не спойлерить. :-X
Но один из слитых сценариев оказался правдой.

Онлайн Эрмина

• Католик
Неужели вас не расстроило как бездарно выпилили Короля ночи? Меня - очень. По сути, кроме его истории - меня уже мало что интересовало, уж точно не эта мышиная возня за трон и "кто чей брат и кто кому сват".
Меня тоже расстроило. С первой серии первого сезона нам внушали, что вот оно, великое зло, которое всех уничтожит и сливают за минуту...

Оффлайн МарияК

• Православный
Пятая серия уже в Амедиатеке есть.
Стараюсь не спойлерить. :-X
Но один из слитых сценариев оказался правдой.
Лично я к спойлерам нормально отношусь, это позволяет морально подготовится, и что-то даже не смотреть, вроде «красной свадьбы» и сожжения Ширен.

Оффлайн Беатриса

• Православный
"Мы не можем выбирать, кого мы любим", сказал  однажды Джейми Бриенне...8 лет с Серсеей и Джейми, удивительные актерские работы). "Остальное не важно. Только мы", прямо Ромео и Джульетта.
Конечно буду пересматривать, потому что мне кажется,что Джейми звонил в колокола... Отличная нагнетающая серия)

о съёмках https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=mU_b98Cd5B8

Онлайн Черноусов Сергей

• Православный

Расстроило, конечно. Но я к этому был готов. Феминистический посыл сериала: мертвые белые мужчины - абсолютное зло, но уничтожить их легко. Только ткни специальной хренью, и рассыплются в прах. Естественно, уничтожить зло должна была именно женщина - гордая и независимая.

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
мертвые белые мужчины - абсолютное зло, но уничтожить их легко. Только ткни специальной хренью, и рассыплются в прах. Естественно, уничтожить зло должна была именно женщина - гордая и независимая.

:D Это да.

ЗЫ. Понравилось:

Оффлайн Беатриса

• Православный
Кхалиси просто взбесилась! Одержимость троном, предательство близких сторонников, Миссандея...
Дэни носилась как сумасшедшая на Дрогоне и жгла город со страшной силой, перед этим Джон дал ей понять,что близости между ними больше не будет, теперь он с ужасом наблюдает,что делает Дэни ( отказ  Джона от секса   имеет значение!). Эмилия Кларк была превосходна в этой серии)
 Очень  интересны всегда были диалоги  Вариса и Тириона, особенно в последних сезонах. Эти актеры безусловно одна из сильных удач сериала,без всяких спецэффектов) Вариса как то убрали быстро, хорошее интервью с Конлетом Хиллом https://ew.com/tv/2019/05/12/game-of-thrones-varys-interview/

Что вы думаете о том, как Варис уходит?
Оглядываясь назад, замечательно. Но в то время ничто не могло меня утешить. Я продолжал думать: «Что я сделал не так?» Предварительного предупреждения не было. Все эти знаменитые истории об актерах на Престолах , которых вывозили на обед или, по крайней мере, звонили по телефону,чтобы сообщить им, что их персонаж был убит. Это было просто чтение холодной копии, в моем случае.

Какой твой любимый момент работы на шоу?
Когда мы снимали на Фэйр-Хед (горный утес в Северной Ирландии), где я вырос. Мой брат (продюсер звукового микширования Ронан Хилл) получил пять премий (Cinema Audio Society) и три Эмми за свою работу над Game of Thrones . Он и я были на этой скале. Мы раньше играли там в детстве, и были  потом там и работали над этим всемирным явлением. И я мог видеть свой дом. Это было сюрреалистично и блестяще.
Покойся с миром Джейми, или может он все таки выберется) https://www.youtube.com/watch?v=R1fsTYP-N0s
« Последнее редактирование: 13.05.2019, 14:29:26 от Беатриса »

Оффлайн Хараим

• Православный
Арья убьет Дайнерис, судя по всему.

Онлайн Эрмина

• Католик
По слитому сценарию Дейнерис убьет Джон.

Оффлайн Хараим

• Православный
А Джона кто убьет?

Оффлайн Беатриса

• Православный
Вообще то такие спойлеры жесткие не пишут  :o это  уже за пределами всего , совесть то есть или на всех участников темы пофиг уже  >:( почему вы это делаете не предупреждая, везде где можно эти слитые утечки убирают в спойлер, вот нет слов просто(

Оффлайн Беатриса

• Православный
Про 5 серию "Колокола", там конечно много есть над размышлять, я всегда была на стороне Дэни, все эти сезоны. Вспоминается как Дейенерис и Джон сражались вместе недавно, теперь все в прошлом - Джон больше не любит свою королеву как прежде,  этим он просто разбил её сердце и душу.  Варис, Тирион и Джон предали королеву и в конце это безумное уничтожение мирного населения, после звона колоколов( Дэни просто теряет рассудок, мне очень жаль что все так с ней Вайсы поступили , это был мой любимый персонаж в ИП. И ведь  не было необходимости так безжалостно уничтожать людей; Серсея наблюдала за всем этим на своем балконе. Надо конечно было видеть выражение её лица) Лена Хиди одна из самых сильных актерских работ сериала, и последние минуты ухода - слезы и отчаяние, когда они бежали с Джейми взявшись за руки одна из лучших сцен серии)

Пока самый красивый уход подарили Джейми и Серсее, все вполне логично) как и Джораха, мне их жаль(

Оффлайн МарияК

• Православный
Кто-то ее точно убьет. И я даже не знаю, хочу ли я знать, чем все закончится. :(

Онлайн Эрмина

• Католик
Вообще то такие спойлеры жесткие не пишут  :o это  уже за пределами всего , совесть то есть или на всех участников темы пофиг уже  >:( почему вы это делаете не предупреждая, везде где можно эти слитые утечки убирают в спойлер, вот нет слов просто(
Ну это все-таки предположение, а не факт.  Хотя именно этот сценарий сейчас реализуется. Четвертая и пятая серия были по нему.

Онлайн Эрмина

• Католик
Кто-то ее точно убьет. И я даже не знаю, хочу ли я знать, чем все закончится. :(
Я хочу Сансу на Железный Трон, но это вряд ли.)))
Даже ни по одному фейковому сценарию этого нет.

Онлайн Эрмина

• Католик
А Джона кто убьет?
Якобы две концовки отснято.

Оффлайн МарияК

• Православный
Я хочу Сансу на Железный Трон, но это вряд ли.)))
Даже ни по одному фейковому сценарию этого нет.
Там, я думаю, от железного трона ничего не осталось. Пока, мне кажется, все идет к тому, что там будет Джон.

Онлайн Эрмина

• Католик
Там, я думаю, от железного трона ничего не осталось. Пока, мне кажется, все идет к тому, что там будет Джон.
Не по-Мартиновски. :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru