Автор Тема: Отношения с учеником и его мамой  (Прочитано 7019 раз)

аннета

• Гость
Re: Отношения с учеником и его мамой
« Ответ #40 : 14.05.2013, 09:33:45 »
Мат никак не могу отнести к психосоматическим проблемам. Только если у ребенка проблемы с психикой, но тогда какой английский? Да и пуканье в присутствии постороних у школьника -это тоже знаете ли...

Оффлайн Софи_

• Православный
« Ответ #41 : 14.05.2013, 09:55:34 »
Мат никак не могу отнести к психосоматическим проблемам. Только если у ребенка проблемы с психикой, но тогда какой английский? Да и пуканье в присутствии постороних у школьника -это тоже знаете ли...
Понимаете,какое дело.Неврологические проблемы тоже могут приводить к асоциальному поведению,не только психические.Тут явные проблемы. Ребенок не может вовремя затормозить. И ведет себя явно не по возрасту(он знает,что мат и пуканье-это плохо,но сам не умеет остановиться). С одной стороны,у него есть способности к учебе,с другой-развязность в поведении. Это корректируется,но нужно прилагать усилия прежде всего маме,но вместе со специалистами: врачи,психологи,учителя. Это сложно и не каждый согласится,тем более,репетитор.
p.s.Даже повышенное внутричерепное давление "колбасит" ребенка так,что многие думают,что ребенок крайне невоспитан. 

аннета

• Гость
« Ответ #42 : 14.05.2013, 10:57:15 »
Понимаете,какое дело.Неврологические проблемы тоже могут приводить к асоциальному поведению,не только психические.Тут явные проблемы. Ребенок не может вовремя затормозить. И ведет себя явно не по возрасту(он знает,что мат и пуканье-это плохо,но сам не умеет остановиться). С одной стороны,у него есть способности к учебе,с другой-развязность в поведении. Это корректируется,но нужно прилагать усилия прежде всего маме,но вместе со специалистами: врачи,психологи,учителя. Это сложно и не каждый согласится,тем более,репетитор.
p.s.Даже повышенное внутричерепное давление "колбасит" ребенка так,что многие думают,что ребенок крайне невоспитан.
Согласна полностью. Поэтому и говорю, что лучше, если возможность есть, отказаться. 99,9%, что и при индивидуальных занятиях повторится то же самое.

Оффлайн BarbaraEl

Отношения с учеником и его мамой
« Ответ #43 : 04.11.2015, 16:24:02 »
Мне искренне жаль, что у вас не очень хорошие отношения с мамой. Это всегда так было или сейчас вы стали на это обращать внимание? И скажите, какого вы возраста?

Оффлайн Marina Kt

• Сикх
« Ответ #44 : 14.08.2017, 02:59:23 »
а какие отношения у вас с мамой? доверяете ли вы ей свои тайны или есть некоторые моменты, в которые вы ее не посвящаете?

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #45 : 14.08.2017, 21:25:24 »
А ничего,что вопрос четыре года назад задавали?

Оффлайн Саша Дробахо

• Буддист
« Ответ #46 : 20.10.2017, 14:35:08 »
У меня замечательные отношения с мамой. Рассказываю ей практически всё. Единственное, не говорим с ней о сексе. Не знаю, видимо, ей хочется чтобы я подольше оставалась маленькой девочкой. Хотя она в мои годы уже меня родила

Онлайн Костя1

« Ответ #47 : 20.10.2017, 15:05:58 »
А ничего,что вопрос четыре года назад задавали?
;D
Мальчик уже женился, небось.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru