Автор Тема: Сколько марихуаны курят при Зависимости?  (Прочитано 28667 раз)

Оффлайн Екатерина СМ

• Не указано
Тоже не имеет. Профессор не ищет повода выпить в отличии от Шарикова.
Потому что у Профессора всегда есть что выпить.

OlegNN

• Гость
Потому что у Профессора всегда есть что выпить.
Вы думаете только поэтому? А может потому что алкоголь в жизни профессора играет гораздо меньшую роль чем у Шарикова?

Оффлайн Екатерина СМ

• Не указано
Вы думаете только поэтому? А может потому что алкоголь в жизни профессора играет гораздо меньшую роль чем у Шарикова?
А может по тому алкоголь и имеет в жизни профессора меньшую роль, что он всегда был доступен? У меня (сколько себя помню) дома всегда бар был в свободном доступе, никаких запретов, всегда при желании могла взять и выпить вино или джин или что там еще было, может поэтому для меня алкоголь не является запретным плодом и я не испытываю к нему интереса. А то, чего нельзя, то, чего нет , запретный плод, всегда сладок.

OlegNN

• Гость
А может по тому алкоголь и имеет в жизни профессора меньшую роль, что он всегда был доступен? У меня (сколько себя помню) дома всегда бар был в свободном доступе, никаких запретов, всегда при желании могла взять и выпить вино или джин или что там еще было, может поэтому для меня алкоголь не является запретным плодом и я не испытываю к нему интереса. А то, чего нельзя, то, чего нет , запретный плод, всегда сладок.
Не важно. К марихуане ни у кого из нас нет свободного доступа, но далеко не все так охотно вмуровывают это пристрастие в свою жизнь, и ставят его пусть не на центральное но достаточно важное место.

Оффлайн алексей евгеньевич

• Православный
Поверте бывшему куряге , эта дрянь растет везде и найти ее не проблема. Зависемость к ней сильней чем к табаку.

• Православный
И ее не только курят.

Дмитрий Саныч.

• Гость
Поверте бывшему куряге , эта дрянь растет везде и найти ее не проблема. Зависемость к ней сильней чем к табаку.

Да ладно.

Это Вы расскажите тем, кто легко отказался от дури, а вот курить бросить не могут.

• Православный
незнаю у меня было наоборот,сначало бросал табак потом дурь.правда когда бросал табак каждую ночь снилось что опять закуриваю.а когда дурь меня душили ночью оцепенение и страх животныйдаже мысленно молится было тяжело неговоря о крестном знамении.

Дмитрий Саныч.

• Гость
незнаю у меня было наоборот,сначало бросал табак потом дурь.правда когда бросал табак каждую ночь снилось что опять закуриваю.а когда дурь меня душили ночью оцепенение и страх животныйдаже мысленно молится было тяжело неговоря о крестном знамении.
А вокруг меня десятки людей, подросли и перестали накуриваться.  А вот курить бросить не могут

• Православный
Табак  тоже наркотик только лигализованный.Сокращатьто надо народ да и нажится на нем заодно.

Оффлайн Екатерина СМ

• Не указано
Для меня (да, я пробовал) это было доступно. Отказ не стоил усилий, да и употребление не вызывало особого кайфа, а вот табак...вот тут у меня дикая зависимость.

Анdрей

• Гость
Курил... ну и что...??? Сигареты бросить сложнее. Раньше когда курили анашку, нет и особо не напрягались. Была возможность- курили. Многие с кем курили бросили, некоторые так и курят и ничего- никаких кругов под глазами и прочего. Почитайте в интернете- есть и полезные свойства конопли. Например от астмы. От зацикливания, навязчивых мыслей хорошо помогает.

Оффлайн Христина Авдеева

• Православный
Тогда уж лучше заваривать и пить.  :)

Анdрей

• Гость
Тогда уж лучше заваривать и пить.  :)

С молоком хорошо сварить  :)

Дмитрий Саныч.

• Гость
С молоком хорошо сварить  :)
С языка сорвали.......)))))

Оффлайн Христина Авдеева

• Православный
Насчет молока не знаю степень полезности в соединении... а вот насчет заваривания зерен - знаю. Издревле целители поднимали иммунитет конопляным зельем, избавляли от хвори. Сейчас всё извратили - то водку на ней настаивают, то курят, то веселого молочника изображают. :)

Оффлайн Елена_Смирнова

• Православный
Я один раз пробовала марихуану и 1 раз гашиш. И на этом закончилась моя наркоманская история.
А вот табак бросить никак не могу... Причем, пока дома сидела с ребенком, во время беременности, кормления грудью не курила. А это больше 2х лет. Зато как только вышла на работу, сразу снова начала... И так обидно. И сделать ничего не могу. Главное, дома не курю при ребенке, естественно, на выходных не курю... Все-таки табакокурение страшное дело...

Оффлайн Sergey_Nikolaevich

• Православный
А в чем как таковая марихуановая зависимость? Знаю людей, который по 40 лет курят и никакого вреда ни у них ни у их детей не видела. Чем это хуже табакозависимости?
Конечно! Большинство наркоманов, употребляющих тяжёлые наркотики, начинали именно с "травки".

Оффлайн Елена_Смирнова

• Православный
Конечно! Большинство наркоманов, употребляющих тяжёлые наркотики, начинали именно с "травки".
Да, и заканчивают ей...

максим горланов

• Гость
Да, и заканчивают ей...
В смысле? :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru