Автор Тема: Хочу найти для своей дочери православного молодого человека.  (Прочитано 20199 раз)

Оффлайн гр. Роман

А в 16 лет - не рановато ли? Или это так, чтоб в 18 уже аккурат замуж выйти?  ::)
Рановато что? Если замуж , то рановато. И что вы теперь предлагаете - до замужества не общаться с противоположным полом?
Так вот, что бы это общение не не стало моральной травмой для нее и хочется найти человека с добрым сердцем и незамутненным разумом. ::)

Так вот, что бы это общение не не стало моральной травмой для нее и хочется найти человека с добрым сердцем и незамутненным разумом. ::)

А это девушка будет жить в реальном мире или сказочном? Может надо заранее привыкать к общению с различными людьми, тогда и разочарований будет меньше.
Принцы на белом коне это конечно хорошо, но они не так часто встречаются

Оффлайн гр. Роман

А это девушка будет жить в реальном мире или сказочном? Может надо заранее привыкать к общению с различными людьми, тогда и разочарований будет меньше.
Принцы на белом коне это конечно хорошо, но они не так часто встречаются
Разочарования уже были- может хватит?

Оффлайн Anne

Вот пусть попробует на этом форуме пообщаться. Только на сайты знакомств, даже православные, не надо, раз ей только 16.

Оффлайн Наталья3НШ

Искренне желаю Вам найти для дочери не только православного друга , но и  православную тёщу наперспективу. ;)
Жаль что никто из молодых людей пока не заинтересовался.
 Неужели    парней девушки не интересуют? Или серьёзного папу испугались?

Разочарования уже были- может хватит?

Ну если она будет жить в выдуманном мире то хватит, если в реальном - то нужно привыкать к разочарованиям, потом проще будет.

Оффлайн Олля

Действительно, не лучший способ уберечься от разочарований - передавать инициативу маме с папой. Люди, вообще-то, в таком возрасте порой и вообще отдельно от родителей живут...
Еще, подумалось, что вряд ли какой-то парень возжаждет встречаться с девушкой только потому, что она православная...  :-X

Оффлайн Polianna

гр. Роман, рекомендую вам замечательного молодого человека  :) - Артемием Папой зовут ,
лучший оптимист из всех нас вместе взятых , деловой , хозяйственный , чистосердечный , складный , высокий , смпатичный , православный  :) ваша дочка точно не соскучится  ;)

Оффлайн Анна.

я же сказал я беру самоотвод  :D
Значит как жаловаться,что православных девушек нет жалуемся,а как жениться предлагают сразу голову в песок? ;D :P ;)
« Последнее редактирование: 24.08.2007, 08:37:12 от Гвоздев Сергей »

Оффлайн АртемийПапа

Значит как жаловаться,что православных девушек нет жалуемся,а как жениться предлагают сразу голову в песок? ;D :P ;)
помилуйте но не ребенка же обженивать  :-*
« Последнее редактирование: 24.08.2007, 08:37:41 от Гвоздев Сергей »

Оффлайн Анна.

помилуйте но не ребенка же обженивать 
Жен надо с измальства приглядывать.У меня знакомый есть мальчишка 17-и летний(учится в богословском университете-священником будет),так его мама приглядела в храме хорошую девушку,договорилась с их родителями,спросили их самих (благо те тети смиренные,хотя сособых чувств любви друг к другу не питают).В общем догоаорились что по окончании обучения девушки они поженятся.Вот так.

Оффлайн АртемийПапа

Жен надо с измальства приглядывать.У меня знакомый есть мальчишка 17-и летний(учится в богословском университете-священником будет),так его мама приглядела в храме хорошую девушку,договорилась с их родителями,спросили их самих (благо те тети смиренные,хотя сособых чувств любви друг к другу не питают).В общем догоаорились что по окончании обучения девушки они поженятся.Вот так.
все правильно сделал ваш мальчишка  :D как там в рекламе - РОСНО все правильно сделал  ::)
вот щас все брошу и айда за малолетками наблюдать в бинокль  :D
диву дасться ваш мальчик узная по мере взросления особенности женской любови  :D
надо бы его родителям приготовить его к сему  8)

Оффлайн Анна.

Артемий,мы тут иногда шутить пытаемся,простите нас за это,поверьте женить Вас никто не хочет,не стоит этого бояться,Вы не единственный на свете,а даже если и были таким,то думаю насильничать барышни над Вами не стали-итак проблем хватает.

Оффлайн АртемийПапа

Артемий,мы тут иногда шутить пытаемся,простите нас за это,поверьте женить Вас никто не хочет,не стоит этого бояться,Вы не единственный на свете,а даже если и были таким,то думаю насильничать барышни над Вами не стали-итак проблем хватает.
дык Анна я ведь тоже шуткую по мере сил...... :D в каждой шутке есть доля шутки.....
помоему искать жениха в 16 лет это издевательство над ребенком !  :D
я думаю надо быть чуждым фиксированных устремлений ибо в них нет жизни......
я смотрел передачу про всемирно известного музыканта который в сорок лет только лиш научился музике....а все потому что его родители решили что он должен быть математиком....он им и был все сорок лет.....ставши профессором -он понял что его сердце в музыке.....
стяжать ДУХ истинного пути можно в любой сфере .....надо лиш отбросив все сомнения и условности идти по этой дороге длинною в жизнь.....

Оффлайн Марья Краса

А у них как вообще с головой? у родителей? Что значит приглядели, договорились? А Мальчик с девочкой вообще слово сказать имеют или им всеравно с кем и как жить?

Оффлайн Давыдов Дионисий

Кошмар какой-то. Деградация общества.

Оффлайн Анна.

Кошмар какой-то. Деградация общества.
Мне кажется,что скорее наоборот.У нас на форуме темка была где будущий свяшенник жену себе искал.А у моего знакомого с этим проблем не будет.Между прочим много есть счастливых браков где отношения изначально строятся на уважении,а любовь приходит немного позже,зато крепче не бывает.

Оффлайн Anne

Между прочим много есть счастливых браков где отношения изначально строятся на уважении,а любовь приходут немного позже,зато крепче не бывает.
  А если не придут?

Оффлайн Анна.

А у них как вообще с головой? у родителей? Что значит приглядели, договорились? А Мальчик с девочкой вообще слово сказать имеют или им всеравно с кем и как жить?
Я же сказала,что их спросили и они согласны.Они друзья хороше.Ну а любовь долго себя ждать не заставит.

Оффлайн Анна.

А если не придут?
Придет-непридет,жениться-нежениться и т.д и т.п Это как батюшка благословит,ведь священники не все браки благословляют зная жизненные позиции и стремления молодых.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru