Автор Тема: Осторожно Наташа Закхайм! Осторожно Обнаженный бизнес!  (Прочитано 67306 раз)

Оффлайн Алексей Котов

Да, Вы правильно поняли, мы производим оборудование для производства свечей.
ок.
в Ответе 40 вы даете ссылку по инвестированию. Поделитесь вашим первым впечатлением от просмотра этого видео.

Сергей Максимович

• Гость
ок.
в Ответе 40 вы даете ссылку по инвестированию. Поделитесь вашим первым впечатлением от просмотра этого видео.
Первое впечатление? НЕ помню честно сказать. Особого восхищения или отторжения не было. Вполне себе выглядит натурально.

Оффлайн Костя Иванников

:D
Такое ощущение, что вы из каменного века написали. Реакция такая же. Что ужасного в НЛП? я тоже владею ей и не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего. Этот метод лет 5 назад на таком хайпе был. Умные люди  все думаю тогда прошли тот или иной курс у смециалистов. Это не магия Вуду, вам не Кашпировский воду через телевизор освещает же. Если разбираться, то и Пикап, это тот же НЛП. и ничего. Не кричите же вы на них. В конце - концов, я считаю это отличным показателем у автора, если он владеет инструментом донесения информацию до любого слушателя. Не каждому может быть полезно, то что доносят, но это другой вопрос.    8)

Оффлайн Александр Тимохин

Как же я вас понимаю. Недалёкость населения поражает. Почему люди не могут отойти от стериатипного мышления "секта, мошенники и т.д.". Подобный тип мыслителей и новых технологий боятся "а вдруг людей роботы убьют"... Ох, аж смешно. А если серьезно, то Наталия Закхайм мировая женщина имеющая живой мозг и работающие стратегии. Как правило, таких женщин как она, или осуждают, или боятся. Не удивительно читать негатив о ней, просто диванных зивак очень жаль.

Оффлайн Катерина С.

• Католик
О, неграмотные в русском языке защитники подоспели :D

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
О, неграмотные в русском языке защитники подоспели :D
Да, грамотность хромает, мягко говоря. И стилистика еще та. Специально зарегистрировались, видать . По одному сообщению.

О, и диванные аналитики тут как тут 8)

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
Ну-ну. Недавно зарегистрировались и всего два сообщения в одной теме. Группа поддержки. Что-то неактивно работают Костя (вообще одно сообщение) и Александр.

Какие милые предъявы. Фи
но увы, я не стану лезть в ваши умозаключения.
а если поделится мнением это грех, то да, я виноват)

Оффлайн Катерина С.

• Католик
Ну-ну. Недавно зарегистрировались и всего два сообщения в одной теме. Группа поддержки. Что-то неактивно работают Костя (вообще одно сообщение) и Александр.
У них судя по всему весь "бизнес" фигово построен, ну или уже бабла нарубили и ленятся.
Когда тема всплыла (раньше я ее не видела), я попыталась найти и посмотреть-почитать что-то по ссылкам, у меня профессиональный интерес к таким вещам. Но почти ничего конкретного не нашла. В общем, пиар хромает у сектантов :)

Оффлайн Костя Иванников

ооо, какая дискуссия))
Ну, уважаемые женщины, наверное, не всем сидеть весь день на форуме и плодить свои мнения и знания на все вопросы, куда ваше "грамотное" око может упасть))
Так случилось, что в далеком 2018 в сообществе инвест-ангелов всплыло, что курсы не только начали переписываться другими инфобизнесменами, но и они же начали писать кучу грязи на единственного в России человека, адекватно понимающего в инвестиционных отношениях с недвижимостью. Ну, и дама выше, что открыла эту ветку, видимо, у одного из этих псевдо-экспертов обучалась.

Едем дальше - хромает русский язык, извольте-с, но писать на чистом русском тем, кому лишь бы придраться - не хочется.

Далее, переходя, "а на кой это мне надо". Есть тема крупного девелоперства в РФ. Для этого нужны компаньоны в разных регионах, а у нас спецов в стране не так много. И когда я читаю такие сообщения про Наталию, у меня, как бы хотелось выразиться, "жопа горит". Вся страна хочет жить на пособия и подачки! Вместо того, чтобы пойти и поучиться, тем более, что у нее овер-много полезного в сети в бесплатном доступе.

А теперь, Катерина С., вы говорите, что вы пытались ЧТО-ТО читать, ЧТО-ТО смотреть по теме - давайте конкретно, что прочитали, где и что вашему "профессиональному" интересу не понравилось? Ну, серьезно? И что это у вас за профессия такая интересная, что вы так экспертно пытаетесь мнение свое сказать? У вас есть пассивный доход? У вас есть пара миллионов за спиной? Ой, а может быть вы один из тех чудо-маркетологов, которые все вокруг знают, а сами мечтают, чтобы их муж на Мальдивы свозил?))) Я бы очень хотел с вами поговорить спокойно, но как вы, так и я. Сюда пришли люди из сообщества (секты, как вы назвали нас), которым просто обидно вкладывать свои силы на развитие у людей разума, чтобы потом читать на столь светлом форуме ложь, смешивающую нас с ничем. Или врать и клеветать уже не грешно? Не знал.

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
Ну а чего тут удивляться. Пипл хавает и плотит, чего этим "тренерам" бабки-то не рубить?
Вон недавно в Москве в Олимпийский набилась полная многотысячная куча народу, часами в очереди стояли, заплатили за билеты по-моему минимум каждый тыщ по 30 (говорят были билеты и по 100 тыщ, и по 500) - просто чобы услышать, как на фоне светозвукового шоу известный американский оратор и "тренер-мотиватор" эмоционально-задорно скажет достаточно избитые фразы о том, что чобы достичь успеха, вы должны поверить в себя, начать действовать, а не бездействовать, не откладывать свои цели на потом и т.д. :)

Онлайн Эрмина

• Католик
У них судя по всему весь "бизнес" фигово построен, ну или уже бабла нарубили и ленятся.
Когда тема всплыла (раньше я ее не видела), я попыталась найти и посмотреть-почитать что-то по ссылкам, у меня профессиональный интерес к таким вещам. Но почти ничего конкретного не нашла. В общем, пиар хромает у сектантов :)
Мне на ютубе попался как-то ее ролик, где она в красном обтягивающем платье что-то вещала.
Там по-моему, был основной принцип - купить помещение, даже нежилое по документам, сделать много маленьких студий и сдавать дорого.
Ну такое. :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru