Автор Тема: Бывший наркоман Вадим  (Прочитано 5611 раз)

Оффлайн Вадим21

Бывший наркоман Вадим
« : 21.03.2013, 04:43:28 »
Здраствуйте..Люди добрые..помогите.я отчаился..я бывший наркоман:курил траву и не много продавал ее..Грех...до меня стали докапываться взрослые парни за то что продавал..забрали телефон и угрожали..Изза этого я бросил все..но видать в чем то есть еще грехи..и они опять звонят мне и угрожают..Очень страшно..я не вынесу этого..Помогите люди..помолитесь..я уже просто не могу..я завязал..и решил исправится...Помолитесь пожалуйста кому не жалко

Оффлайн Вадим21

Re: Бывший наркоман Вадим
« Ответ #1 : 21.03.2013, 15:34:58 »
Это ужасно..очень стыдно перед родителями..перед близкими и любимыми людьми за т очт оя творил...в свои 21 я натворил много бед...Когда родители развелись я стал жить с отцом и откровенно скажу я винил во всем мать за все свое детство за эту наркоманию и за все остальное..Но буквально за эту зиму я понял что родителей не выбирают и мать она есть мать....как и отец...Они ни в чем предо мной н евиноваты...Они подарили мне жизнь..воспитали,указали дорогу..а я что??а я дурак все просрал....Прости меня господи..я не хотел всего этого...

Оффлайн Вадим21

« Ответ #2 : 31.03.2013, 14:25:31 »
Да общаюсь..очень редко..раз в год...беру у нее денег..у нас сложная семейная ситуация в детстве была...после чего ненависть к матери на всю жизнь..но сгодами с бедами..все больше понимаю чито она не причем..что никто не причем..так получилось.так сложились обстоятельства...сегодня 31 марта...куча долгов..Завтра кредит за телефон которого уже нету...и до 7 апреля надо еще пять тысячь отдать и 14 числа 3900 и  18 числа 1000  и 19 числа кредит 4500..Просто нет смысла житьб точнее как жить..с зарплатой в 8 тысячь...вот дочего довели наркотики..Кт от оможет почитает и поймет..Спасибо вам всем...

Оффлайн Вадим21

« Ответ #3 : 31.03.2013, 16:13:36 »
как бы основной мечтой с детсва была машина...гонки а-ля наигрался в андерграунд))устроился на работу в 20 ноября 2011 г..отработал почти год и взял кредит на машину в сбербанке..взял 150 тысячь,купил машину за 130сразу же взял новый телефон в кредит(типо новая жизнь вся херня)После покупки оставалось еще оклоло 20 штук-я их проторчалИ все это начиная с осени с середины сентября 2012г...на сегодняшнее число у меня все выше написанные беды...я прост ов шоке...я даже не могу своей любимой девушке цветов купить..потому что нет денег..мне стыдно за это..я не знаюкак ей в глаза глядеть...Ужасно...Есть желание взять кредит и расплатится хотя бы с частью долгов..Хотя бы эти закрыть..всего то нужно 10 тысячь..но их нет..Да и нет такого банка который бы смог меня кредитнуть ..у меня нету кредитной истории9в сбербанке я взля кредит потому что я получаю ЗП по их  карте)вот и все..дальше хуже..на этой недели мне нужно решить проблемму с армией.(8 апреля комиссия)чтобы решить проблемум с армией надо сьездить в сосоедний город..полежат ьв больнице в наркологии около 4 дней( прихотьб военкомата типо у кого была статья 228 тех надо на обследование)..вот..и в свете всего этого..я не очень то хочу идти в армию..здоровье не то да и склонность к суицыду велика у меня..нужн окак то отмазаться..вообщем это последння капля..я уже думал найти какого нибудь  человека  который хочет помочь людям..и мне бы дал деньги..но эт конечно шутка..Таких нет))я сам сколько раз то бывало давал деньги нищим..Да имногое другое..никогда не джалел этих бумажек на помощь людям..а когда сам оказался у края..никто не поможет...

Оффлайн Михаил А.В.

• Православный
  • Skype: http://homeless.ru/ - помощь бездомным в Санкт-Петербурге (не участвую активно, распространяю информацию)
« Ответ #4 : 31.03.2013, 16:26:49 »
Господи, помилуй раба Твоего Вадима, управи всё во благо и спокойствие!

Оффлайн Вадим21

« Ответ #5 : 31.03.2013, 16:38:48 »
я пытался ее продать никто не берет..все хотят по дешевле...

Оффлайн Вадим21

« Ответ #6 : 01.04.2013, 00:57:15 »
4276 8020 1647 7083 это номер моей банковской карты. Люди добрые(я знаю такие есть в этом мире еще),не дайте мне загубить свою жизнь..Я не буду вам навязываться..Но правда больше выхода я не знаю..помогите кто чем может..Прошу...
« Последнее редактирование: 01.04.2013, 01:00:32 от Вадим21 »

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru