Автор Тема: Кафе "КОМПОТ"  (Прочитано 1921991 раз)

Евгения-Жанна и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ИулианияА

• Православный
Re: Кафе "КОМПОТ"
« Ответ #100900 : 16.05.2018, 11:42:52 »
Добрый день, Ульяна.
Кстати сегодня день святой Иулиании Московской, сиречь ваши малые именины. С чем вас и поздравляю!
Однако, ВДНХ с главного входа забаррикадировали :) Надо полагать, торопятся к ЧМ привести в более-менее сносный и ходибельный вид.
Хорошего дня вам и всем!

такое впечатление, что мы готовимся к штурму и осаде... реально трудно попасть на рабочее место

Оффлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #100901 : 16.05.2018, 13:36:00 »
"После того, как было изобретено безалкогольное пиво, нам не оставалось ничего другого, как изобрести алкогольное мороженое."

:D

Оффлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #100902 : 16.05.2018, 18:58:26 »
Анюта, как твой суворовский лук? выжил? мой уже отцевает

Оффлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #100903 : 16.05.2018, 19:07:17 »
что за новое разводилово?  :-\ три раза сегодня за день позвонили и предложили в рамках поддрежки районных поликлиник (!!!) пройти обследование позвоночника, невролого и ортопеда....

я не поняла... в Москве все больные кончились?  ;D

Онлайн Варвара В.

• Не указано
« Ответ #100904 : 16.05.2018, 19:13:57 »
Это не новое разводилово, а старая схема. Вас бесплатно "обследуют", находят кучу смертельных болезней, но их суперклиника берется вас вылечить. Вообще-то лечение стоит 12 миллионов, но, если вы заплатите прямо сейчас, это обойдется в пять... Разумеется, результаты анализов и исследований взять с собой, чтобы показать другим специалистам, вам не позволят.

Оффлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #100905 : 16.05.2018, 19:14:53 »
Это не новое разводилово, а старая схема. Вас бесплатно "обследуют", находят кучу смертельных болезней, но их суперклиника берется вас вылечить. Вообще-то лечение стоит 12 миллионов, но, если вы заплатите прямо сейчас, это обойдется в пять... Разумеется, результаты анализов и исследований взять с собой, чтобы показать другим специалистам, вам не позволят.

а причем тут поддержка районный поликлиник?

Онлайн МарияК

• Православный
« Ответ #100906 : 16.05.2018, 19:17:22 »
что за новое разводилово?  :-\ три раза сегодня за день позвонили и предложили в рамках поддрежки районных поликлиник (!!!) пройти обследование позвоночника, невролого и ортопеда....

я не поняла... в Москве все больные кончились?  ;D
Непонятно. Бесплатное?
Ты знаешь, маме подруга рассказывала, что ей позвонил якобы главврач поликлиники и, назвав ее по имени отчеству сказал, что анализы, которые она только что сдавала настолько плохи, что уже практчески все, но есть возможность попить чудо-таблетки... когда она пошла в поликлинику, выяснилось, естественно, что никто ей не звонил.

Оффлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #100907 : 16.05.2018, 19:18:37 »
Непонятно. Бесплатное?
Ты знаешь, маме подруга рассказывала, что ей позвонил якобы главврач поликлиники и, назвав ее по имени отчеству сказал, что анализы, которые она только что сдавала настолько плохи, что уже практчески все, но есть возможность попить чудо-таблетки... когда она пошла в поликлинику, выяснилось, естественно, что никто ей не звонил.

я не выслушиваю их до конца, мне не интересно... есть где полечиться в случае чего... а по имени-отчеству называют, это да....

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #100908 : 16.05.2018, 19:23:25 »
Анюта, как твой суворовский лук? выжил? мой уже отцевает
А я хотел Анне задать вопрос - как её коты? Не кусается ли больше котяра, и как кошка-инвалид?

Онлайн Варвара В.

• Не указано
« Ответ #100909 : 16.05.2018, 19:24:09 »
а причем тут поддержка районный поликлиник?
Совершенно ни при чем. По телефону можно сказать, что хоть римский папа поддерживает. И даже бумажку соответствующую смастырить.

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #100910 : 16.05.2018, 19:25:58 »
я не выслушиваю их до конца, мне не интересно... есть где полечиться в случае чего... а по имени-отчеству называют, это да....
Мерзавцы и жульё идут на любые ухищрения, лишь бы с вас поиметь денег. Обидно, что часто старики попадаются на ихние удочки и платят небубовые деньги за какие-нибудь фуфловые услуги, таблетки (левые БАДы, которым красная цена две копейки ассигнациями), фуфловые фильтры для воды и т.д.

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #100911 : 16.05.2018, 19:31:02 »

Ты знаешь,
Добрый вечер, Мария.
Хотел бы у вас поинтересироваться как у любительницы фигурного катания: как вы относитесь ко всей этой истории с уходом Евгении Медведевой (Бабасян) от её тренерши Этери Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру (который тренирует сейчас двукратного олимпийского чемпиона японца Юдзуру Ханю, также двухкратного чемпиона мира испанца Хавьера Фернандеса)? Якобы сначала поговаривали, что она возможно будет выступать за Армению. Ведь она армянка по отцу. Но позже сама фигуристка эту информацию опровергла, сказав что будет выступать за Россию, но тренироваться в Канаде у Орсера.
P.S. Тутберидзе конечно тренер очень жёсткий, использует авторитерный стиль в работе со спортсменами. Но результат даёт. Что в профессиональном спорте высших достижений главное.

Онлайн МарияК

• Православный
« Ответ #100912 : 16.05.2018, 19:47:24 »
Добрый вечер, Мария.
Хотел бы у вас поинтересироваться как у любительницы фигурного катания: как вы относитесь ко всей этой истории с уходом Евгении Медведевой (Бабасян) от её тренерши Этери Тутберидзе к канадскому тренеру Брайану Орсеру (который тренирует сейчас двукратного олимпийского чемпиона японца Юдзуру Ханю, также двухкратного чемпиона мира испанца Хавьера Фернандеса)? Якобы сначала поговаривали, что она возможно будет выступать за Армению. Ведь она армянка по отцу. Но позже сама фигуристка эту информацию опровергла, сказав что будет выступать за Россию, но тренироваться в Канаде у Орсера.
P.S. Тутберидзе конечно тренер очень жёсткий, использует авторитерный стиль в работе со спортсменами. Но результат даёт. Что в профессиональном спорте высших достижений главное.
Я про эту историю не слышала. На мой взгляд, это не очень хорошо, он технику ей, конечно, хорошо поставит, а вот с художественной стороной могут быть проблемы. Будет делать из нее Юна Ким, которая была технична, но абсолютно нехудожествена.

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #100913 : 16.05.2018, 19:50:08 »
Я про эту историю не слышала. На мой взгляд, это не очень хорошо, он технику ей, конечно, хорошо поставит, а вот с художественной стороной могут быть проблемы. Будет делать из нее Юна Ким, которая была технична, но абсолютно нехудожествена.
Спасибо за ваш ответ и мнение.
Ну об этой истории последние дни по-моему везде трубят :) Насколько я слышал, Орсер говорил, что якобы у Тутберидзе Медведева делала всё по указке тренера и у неё не было никакой свободы выбора, а дескать он (Орсер) будет с ней эдаким небубовым демократом, и они вместе с ней будут обсуждать и музыку, и элементы программы и т.д.

« Ответ #100914 : 16.05.2018, 20:43:16 »
Хороша страна Испания, а Россия лучше всех :)

Видео из Петергофа - как мылись наши русские императоры и графья

https://youtu.be/8FwJqp0oVZ8

Онлайн Tatiana_S

« Ответ #100915 : 16.05.2018, 20:51:21 »

По-моему, из каждого утюга об этом вещали, было бы из-за чего, ну поменяла спортсменка тренера, что  в этом такого?

Оффлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #100916 : 16.05.2018, 20:58:02 »
Хороша страна Испания, а Россия лучше всех :)

Видео из Петергофа - как мылись наши русские императоры и графья

https://youtu.be/8FwJqp0oVZ8
Интересно. Душ-фонтан. :)

Оффлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #100917 : 16.05.2018, 21:02:53 »

Медведева была недовольна. что Тутберидзе  "не придержала Загитову в юниорах" Теперь будет нацелена только на Олимпийские игры. На каких-то соревнованиях вообще не будет выступать.

Онлайн МарияК

• Православный
« Ответ #100918 : 16.05.2018, 21:16:23 »
По-моему, из каждого утюга об этом вещали, было бы из-за чего, ну поменяла спортсменка тренера, что  в этом такого?
А я новости как-то не слушаю. :D Разве что на форуме расскажут.

Оффлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #100919 : 16.05.2018, 21:24:48 »
Спасибо за ваш ответ и мнение.
Ну об этой истории последние дни по-моему везде трубят :) Насколько я слышал, Орсер говорил, что якобы у Тутберидзе Медведева делала всё по указке тренера и у неё не было никакой свободы выбора, а дескать он (Орсер) будет с ней эдаким небубовым демократом, и они вместе с ней будут обсуждать и музыку, и элементы программы и т.д.
я очень далека от спорта, но вроде как большинство успешных и известных тренеров - тираны....

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru