Автор Тема: Кафе "КОМПОТ"  (Прочитано 2462723 раз)

МарияК, С. Иван и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Григ

• Православный
Re: Кафе "КОМПОТ"
« Ответ #93900 : 13.01.2018, 15:49:40 »
Поздравляю , Варвара!  :-*

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #93901 : 13.01.2018, 19:56:22 »
А я все-таки доехала до Щуки, аж два раза, нашла палатку, но что-то она мне не понравилась. :-\ Я-то думала, там -витрина, как в продуктовых магазинах, где в холодильнике лежат экспонаты. А тут просто в сетках...ну ладно консервы, но колбаса? Или там настолько все высушенное, просто как вобла что ли? Хм....в общем, два раза я там походила, и 2 раза так и не решилась ничего купить.
Но завтра с братом едем туда, ему покажу, если он захочет (а пока он хочет) - то купим какой-нить бобрятинки.))))

Оффлайн Ирина Григ

• Православный
« Ответ #93902 : 13.01.2018, 20:52:28 »
Добрый вечер!
Щедрый вечер! :-* Добрым людям на здоровье. :)

Онлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #93903 : 13.01.2018, 21:17:26 »
Добрый вечер!

привет, Ирочка  :-*

Онлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #93904 : 13.01.2018, 21:26:18 »
только что вернулись из глубин Смоленской области..... посетили с исследовательскими целями некое село Дуброво..
отдышусь, выложу  фотки, храм хоть поздний, но по архитектуре уникальный, а добраться до него очень сложно

Оффлайн Ирина Григ

• Православный
« Ответ #93905 : 13.01.2018, 21:40:48 »
Волновалась, за тебя, путешественница. :-*

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #93906 : 13.01.2018, 21:48:48 »
Всех приветствую!
Только сейчас обратил внимание. Храм, о котором говорит Ульяна - это церковь Покрова Пресвятой Богородицы на Смоленщине. Вспомнил, что на днях в Ирининых краях произошло преступление - какие-то подонки осквернили и ограбили церковь с практически таким же названием - Свято-Покровский храм (Одесская епархия, Московский Патриархат).

Онлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #93907 : 13.01.2018, 21:51:54 »
Волновалась, за тебя, путешественница. :-*
спасибо  :-*
была пара моментов....  :)  но машинка, умница, не подвела... как Дайяночка на широких мягких лапках пробралась по бездорожью и даже фарсировала речку Жижалу по сооружению, которое по явному недоразумению назвали мостиком...

Оффлайн Tatiana_S

« Ответ #93908 : 13.01.2018, 22:05:14 »
только что вернулись из глубин Смоленской области..... посетили с исследовательскими целями некое село Дуброво..
отдышусь, выложу  фотки, храм хоть поздний, но по архитектуре уникальный, а добраться до него очень сложно

:o

когда же Вы успели туда съездить? Вы же еще вчера в Москве были...

Я сейчас на небольшом концерте была, "в лесу родилась ёлочка" в джазовой обработке - интересная вещь  :)

Онлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #93909 : 13.01.2018, 22:16:20 »
А я все-таки доехала до Щуки, аж два раза, нашла палатку, но что-то она мне не понравилась. :-\ Я-то думала, там -витрина, как в продуктовых магазинах, где в холодильнике лежат экспонаты. А тут просто в сетках...ну ладно консервы, но колбаса? Или там настолько все высушенное, просто как вобла что ли? Хм....в общем, два раза я там походила, и 2 раза так и не решилась ничего купить.
Но завтра с братом едем туда, ему покажу, если он захочет (а пока он хочет) - то купим какой-нить бобрятинки.))))
      Мне кажется.что колбаса копченая-перекопченная  и очень много специй.  Вот рулет из бобра я хотела купить. но взяла в руки упаковку.а она влажная совсем. Так и не решилась.  :(
   Хотя народ активно покупал колбасу.паштеты.....

Онлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #93910 : 13.01.2018, 22:18:58 »
Ура, ура, поздравьте меня! Я пересела на новый компьютер, получила новую любимую игрушку в виде нового редактора фотокниг (на том компьютере работал только старый, который перестал поддерживаться и на который не распространяются акции и скидки) и далеко не сразу, но сумела войти на этот форум и запомнить свой пароль. Еще бы кто научил, как бесплатный фотошоп поставить, можно и кастрированный.
   Поздравляю! Столько подарков под Старый Новый год! :)
 И очень интересно на какую тему Вы лекцию читали?

Онлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #93911 : 13.01.2018, 22:20:41 »
     Как же вы легки на подъем! 8)

Онлайн МарияК

• Православный
« Ответ #93912 : 13.01.2018, 22:22:24 »
Экие вы лягушки-путешественники. :D

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #93913 : 13.01.2018, 22:24:39 »
      Мне кажется.что колбаса копченая-перекопченная  и очень много специй.  Вот рулет из бобра я хотела купить. но взяла в руки упаковку.а она влажная совсем. Так и не решилась.  :(
   Хотя народ активно покупал колбасу.паштеты.....
Консервы с одной стороны можно взять, а с другой тоже боязно.
А так-то я у продавца спросила, почему, мол, без холодильника все. Она сперва несколько смутилась, потом сказала - "вяленое мясо хранится до 3-х недель без холодильника, а мы его сюда выкладываем каждый день". Но я говорю:" а так-то вы где храните - в холодильниках?" Она ничего толком не ответила.(

Онлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #93914 : 13.01.2018, 22:24:55 »
     А у меня гости два дня ! На Новый год и моё день рождения что-то народ приболел.Сейчас наверстали. Сделала сегодня филе индейки с травами.брусникой, миндалём. Неплохо получилось. :) Вот классику-индейку с каштанами ни разу не делала. Интересно попробовать.

Онлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #93915 : 13.01.2018, 22:29:47 »
Консервы с одной стороны можно взять, а с другой тоже боязно.
А так-то я у продавца спросила, почему, мол, без холодильника все. Она сперва несколько смутилась, потом сказала - "вяленое мясо хранится до 3-х недель без холодильника, а мы его сюда выкладываем каждый день". Но я говорю:" а так-то вы где храните - в холодильниках?" Она ничего толком не ответила.(
Супруг всё время порывается что-нибудь эдакое купить. Но мне боязно.
    С другой стороны ела вяленое мясо из Южной Африки. Говорили.что говядина. :)  И еще из кого-то. ???Нормально. Хотя летели продукты даже не в морозильной сумке.

Онлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #93916 : 13.01.2018, 22:31:27 »
Добрый вечер!
Добрый вечер! :-*

Оффлайн Фотина

• Православный
« Ответ #93917 : 13.01.2018, 22:32:03 »
Супруг всё время порывается что-нибудь эдакое купить. Но мне боязно.
    С другой стороны ела вяленое мясо из Южной Африки. Говорили.что говядина. :)  И еще из кого-то. ???Нормально. Хотя летели продукты даже не в морозильной сумке.
Так кабы знать, что оно там действительно вяленое....
     А у меня гости два дня ! На Новый год и моё день рождения что-то народ приболел.Сейчас наверстали. Сделала сегодня филе индейки с травами.брусникой, миндалём. Неплохо получилось. :) Вот классику-индейку с каштанами ни разу не делала. Интересно попробовать.

А травы какие и миндаль сюда идет целым или измельчается?

Онлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #93918 : 13.01.2018, 22:32:56 »

Я сейчас на небольшом концерте была, "в лесу родилась ёлочка" в джазовой обработке - интересная вещь  :)
Да. Интересно :)

Онлайн ИулианияА

• Православный
« Ответ #93919 : 13.01.2018, 22:35:07 »

выехали в 6 утра  :D  ну а поскольку я после вчерашнего др на работе была слегка в пессимизЬме, меня в машину просто загрузили... но где то 7-30 утра на подъезде к Можайску куриная лапша меня реанимировала  ;D

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru