Автор Тема: Кафе "КОМПОТ"  (Прочитано 3775290 раз)

Оффлайн Ксения Захарова.

• Православный
Re: Кафе "КОМПОТ"
« Ответ #130540 : 18.02.2020, 21:43:12 »

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #130541 : 18.02.2020, 21:46:42 »
:)

Помню некий либеральный товарищ выдал фразу а-ля - ну надо мол признать, что многим россиянам никакая свобода-демократия даром не нужна, им нужен добрый барин :D

Оффлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #130542 : 18.02.2020, 21:58:15 »
Добрый вечер, Елена!
Может и так, но зачастую не очень умные и не очень безопасные поступки могут совершать и люди куда более молодого возраста.
Вон даже в такую плюсовую нончешнюю погоду есть товарищи, которые на прудах по явно некрепкому талому льду ходят и "сэлфятся", причём с детьми, причём довольно далеко от берега.
Вот не дай Бог лёд не выдержит и они жухнут в воду. Я не уверен что они смогут так легко выбраться и что им быстро смогут придти на помощь. А там через минуту может быть уже поздно.
Безумные люди. Не знаю - мозгов у людей что ли не хватает, или на извечный "авось пронесёт" надеются. Хотя бы если не о себе - то о безопасности детей могли бы подумать.
Добрый вечер, Павел! :)
    Согласна.Просто безумные люди.Тут уже и на старческую неадекватность  не спишешь.

Оффлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #130543 : 18.02.2020, 22:02:58 »

Вспомнила , как один чиновник уверял,что для России самое лучшее -это Крепостное право.Человек будет привязан к земле, соответсвенно любить  ее , защищать и в заграницы не стремиться. Вот только в этом строе он наверняка себя  Барином видел.

Оффлайн Зоя_

• Не указано
« Ответ #130544 : 18.02.2020, 22:55:41 »
    Вспомнила , как один чиновник уверял,что для России самое лучшее -это Крепостное право.Человек будет привязан к земле, соответсвенно любить  ее , защищать и в заграницы не стремиться. Вот только в этом строе он наверняка себя  Барином видел.

А все себя почему-то видят бареми, аристократами, принцами - и никто не видит более массовой частью населения  :)

Оффлайн Зоя_

• Не указано
« Ответ #130545 : 18.02.2020, 22:57:48 »
На ночь глядючи  :D

Зима прошла! Пора готовить к лету обвисший зад и подуставший пресс. Я в инстаграме видела диету, великих натворившую чудес: там с ней такие пышки стали няши, без всяких бёрпи, просто на еде, что я готова год питаться кашей без сахара и фруктов, на воде.

Вот, первый день, сегодня на кефире. Сижу, хлебаю, хочется котлет. И очень вкусно пахнет по квартире сегодняшний (не для меня) обед. Листаю хмуро фотки в инстаграме, смотрю на эти попы и грущу. Клянусь себе, что тоже к лету стану такой же, если "нет" скажу борщу.

Борщу, котлетам, хлебу, макаронам, эклерам, шаурме сказала "нет". Сижу в углу и поедаю скромно свой постный (без заправки) винегрет. А все вокруг едят, без остановки! Планируют меню на Новый год. А я сижу в углу и ем морковку, и жду, когда мой хиленький живот покроет сеткой мышц, сквадратит прессом. Сегодня третий день - прогресса нет. Слежу за инстаграмом с интересом, спасибо за советы, интернет.

Четвёртый день, как хочется пельменей! Жую овёс, и злюсь на всё вокруг. Как жалко, что нельзя одновременно, чтоб был живот и сыт мой, и упруг. Соседка, вроде, делает солянку - закрою окна, чтоб не пахло в дом. Сегодня полчаса стояла в планке, а пузо все не крепнет. Вот облом.

На пятый день приснилась ночью пицца. С грибами, колбасой и ветчиной. А утро началось мое с пшеницы пророщенной и грудки отварной. Домашние меня обходят боком, стараются не трогать, не смотреть. Из форточки пронзает, будто током: соседка жарит рыбу. Вроде, сельдь.

К шестому дню я, кажется, привыкла. И мюсли, вроде, ничего на вкус. На ужин будут брокколи и тыква. Настрой отличный! Я всего добьюсь!

Сломалась на фиг в ночь на воскресенье. Проснулась в кухне, прямо на полу. Все щёки перемазаны вареньем, а пальцы нежно теребят халву. Пустая упаковка от салями, надкушенный прям сквозь пакет батон...

я удалилась к черту в инстаграме.
Останусь с колбасой и с животом.
(с)

Оффлайн Ксения Захарова.

• Православный
« Ответ #130546 : 18.02.2020, 23:04:05 »
На ночь глядючи  :D

Зима прошла! Пора готовить к лету обвисший зад и подуставший пресс. Я в инстаграме видела диету, великих натворившую чудес: там с ней такие пышки стали няши, без всяких бёрпи, просто на еде, что я готова год питаться кашей без сахара и фруктов, на воде.

Вот, первый день, сегодня на кефире. Сижу, хлебаю, хочется котлет. И очень вкусно пахнет по квартире сегодняшний (не для меня) обед. Листаю хмуро фотки в инстаграме, смотрю на эти попы и грущу. Клянусь себе, что тоже к лету стану такой же, если "нет" скажу борщу.

Борщу, котлетам, хлебу, макаронам, эклерам, шаурме сказала "нет". Сижу в углу и поедаю скромно свой постный (без заправки) винегрет. А все вокруг едят, без остановки! Планируют меню на Новый год. А я сижу в углу и ем морковку, и жду, когда мой хиленький живот покроет сеткой мышц, сквадратит прессом. Сегодня третий день - прогресса нет. Слежу за инстаграмом с интересом, спасибо за советы, интернет.

Четвёртый день, как хочется пельменей! Жую овёс, и злюсь на всё вокруг. Как жалко, что нельзя одновременно, чтоб был живот и сыт мой, и упруг. Соседка, вроде, делает солянку - закрою окна, чтоб не пахло в дом. Сегодня полчаса стояла в планке, а пузо все не крепнет. Вот облом.

На пятый день приснилась ночью пицца. С грибами, колбасой и ветчиной. А утро началось мое с пшеницы пророщенной и грудки отварной. Домашние меня обходят боком, стараются не трогать, не смотреть. Из форточки пронзает, будто током: соседка жарит рыбу. Вроде, сельдь.

К шестому дню я, кажется, привыкла. И мюсли, вроде, ничего на вкус. На ужин будут брокколи и тыква. Настрой отличный! Я всего добьюсь!

Сломалась на фиг в ночь на воскресенье. Проснулась в кухне, прямо на полу. Все щёки перемазаны вареньем, а пальцы нежно теребят халву. Пустая упаковка от салями, надкушенный прям сквозь пакет батон...

я удалилась к черту в инстаграме.
Останусь с колбасой и с животом.
(с)

:D
Самое шедевральное: "  А все вокруг едят, без остановки! Планируют меню на Новый Год!"

Оффлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #130547 : 18.02.2020, 23:07:05 »
 ;D

Оффлайн Павел С.Б.

• Православный
« Ответ #130548 : 18.02.2020, 23:49:46 »
Всем доброй ночи!

Оффлайн Елена Голубева

• Православный
« Ответ #130549 : 19.02.2020, 00:10:56 »
Доброй ночи ! :)

Оффлайн Ирина Григ

• Православный
« Ответ #130550 : 19.02.2020, 00:41:34 »
Доброй ночи ! :)
Доброй и спокойной ночи всем! :)
Ангела Хранителя ко сну.

Оффлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #130551 : 19.02.2020, 06:42:26 »
:D
Самое шедевральное: "  А все вокруг едят, без остановки! Планируют меню на Новый Год!"
Насколько я поняла, сейчас уже все диеты как жесткое ограничение признаны неэффективными. Лучший вариант - правильное питание и читмиллы и плюс физическая нагрузка (сочетание аэробных и силовых упражнений).

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
« Ответ #130552 : 19.02.2020, 07:04:30 »
Насколько я поняла, сейчас уже все диеты как жесткое ограничение признаны неэффективными. Лучший вариант - правильное питание и читмиллы и плюс физическая нагрузка (сочетание аэробных и силовых упражнений).
Не знаю, но моя жена прошла перед новым годом диету с жёсткими ограничениями и реально похудела. Причём вес не отыграл назад при окончании диеты.   ;)

Самое главное, чтобы не было фанатизму :D

Оффлайн Анастасия С.

• Православный
« Ответ #130553 : 19.02.2020, 07:16:11 »
Не знаю, но моя жена прошла перед новым годом диету с жёсткими ограничениями и реально похудела. Причём вес не отыграл назад при окончании диеты.   ;)

Самое главное, чтобы не было фанатизму :D
давайте скорее сюда эту диету.)

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
« Ответ #130554 : 19.02.2020, 07:26:19 »
давайте скорее сюда эту диету.)
Безуглеводная диета, с ограничением по весу порций. Все под контролем диетолога. Я глубоко не вникал, но поддерживал слегка :)

По окончании сильно похудела лицо, проявились морщины. Но спустя месяц при сохранении достигнутого веса кожа на лице расправилась и морщин стало меньше.

Это при том, что жена была склонной к полноте, но не была полной. Мне всегда нравилась её фигура и округлости :)

Оффлайн Анастасия С.

• Православный
« Ответ #130555 : 19.02.2020, 07:30:15 »
Безуглеводная диета, с ограничением по весу порций. Все под контролем диетолога. Я глубоко не вникал, но поддерживал слегка :)

По окончании сильно похудела лицо, проявились морщины. Но спустя месяц при сохранении достигнутого веса кожа на лице расправилась и морщин стало меньше.

Это при том, что жена была склонной к полноте, но не была полной. Мне всегда нравилась её фигура и округлости :)
понятно, спасибо!
Без углеводов вообще? Бурый рис, гречу, полбу - тоже нельзя?

Оффлайн Лаврентьевич

• Православный
« Ответ #130556 : 19.02.2020, 07:33:00 »
понятно, спасибо!
Без углеводов вообще? Бурый рис, гречу, полбу - тоже нельзя?
Да, нельзя. На период диеты. По окончании можно, но без увлечений ими.

Оффлайн Ксения Захарова.

• Православный
« Ответ #130557 : 19.02.2020, 07:33:48 »

Онлайн Варвара В.

• Не указано
« Ответ #130558 : 19.02.2020, 07:59:11 »
Из моих знакомых безуглеводку никто не практиковал. Из тех, кто практиковал низкоуглеводку, но потом ее окончил, похудели все, от 10 до 50 кг, но по через какое-то время после ее окончания (что интересно, не сразу, а через пару лет) у всех вес начал стремительно возвращаться.
И кстати, для страдающих ожирением гречка, бурый рис и полба не лучше и не хуже любой другой крупы и мучных изделий.

Оффлайн Анастасия С.

• Православный
« Ответ #130559 : 19.02.2020, 08:01:44 »
:) Питер. :-*
он самый))

Из моих знакомых безуглеводку никто не практиковал. Из тех, кто практиковал низкоуглеводку, но потом ее окончил, похудели все, от 10 до 50 кг, но по через какое-то время после ее окончания (что интересно, не сразу, а через пару лет) у всех вес начал стремительно возвращаться.
И кстати, для страдающих ожирением гречка, бурый рис и полба не лучше и не хуже любой другой крупы и мучных изделий.
для меня лучше, я на них худею прилично. При условии ограничения соли и сахара.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru