Автор Тема: Пожалейте меня  (Прочитано 5876 раз)

Виталька

• Гость
Пожалейте меня
« : 17.10.2012, 15:02:39 »
я на форуме с 2007 года, и вот чем дольше я на форме тем больше обнаруживаю что меня никто не понимает, и то что мне интересно либо неинтересно всем остальным, либо настолько непонятно, что остальные не хотят отвечать в моих темах, а если я пишу в чужих темах, то подолгу не получаю никакой реакции, как будто ступор на людей находит.

Римма Р.

• Гость
Re: Пожалейте меня
« Ответ #1 : 17.10.2012, 15:21:28 »
Вы когда последний раз причащались?

Виталька

• Гость
« Ответ #2 : 17.10.2012, 15:30:58 »
Вы когда последний раз причащались?
давно с год назад, но уже после того, как на людей ступор стал находить после моих постов, а что?

Оффлайн Зоя_

• Не указано
« Ответ #3 : 17.10.2012, 16:22:16 »
Так не бывает - чтоб ни в одной теме - и не замечали  :)
Ищите "свои" темы  :)

А что - сразу прям ступор?!  :o Народ на форуме в общем-то тренированный  8) 8)

Оффлайн ЕленаАлексеевна2

« Ответ #4 : 19.10.2012, 03:18:36 »
я на форуме с 2007 года, и вот чем дольше я на форме тем больше обнаруживаю что меня никто не понимает, и то что мне интересно либо неинтересно всем остальным, либо настолько непонятно, что остальные не хотят отвечать в моих темах, а если я пишу в чужих темах, то подолгу не получаю никакой реакции, как будто ступор на людей находит.

Виталий, на меня точно ступор нашел, когда я попыталась вникнуть во многие Ваши сообщения . :)
Интеллекта-с не хватает, увы! Темы, в которых Вы участвуете, волную многих, на самом деле. Но я , например, не рискну влезть - не мой " уровень". Постесняюсь...
          Просто Вы гораздо более эрудированы, интересуетесь очень серьезными вопросами. Вы яркий, интересный человек!
 Очень надеюсь, что Господь поможет найти единомышленников на форуме! И друзей, которые согреют Ваше сердце.

Paritta

• Гость
« Ответ #5 : 20.10.2012, 21:51:18 »
По-моему, Виталий, вы слишком близко к сердцу принимаете виртуальный мир.

Оффлайн Виноградов Н.Ж.

« Ответ #6 : 27.12.2012, 07:32:07 »
Виталька

"подолгу не получаю никакой реакции,
как будто ступор на людей находит."
---------------------------------
Вас учили в детстве что обманывать это не хорошо ?

Это я подолгу не получаю от Вас никакой реакции
Напоминаю Вам предметы Вашей отсутствующей реакции  :

тема закон сохранения информации и безсмертие Души
сообщение № 14 страница № 1 от 23.11.11

тема законы логики, а верны ли они? ( ВАША ТЕМА !!!)
сообщение № 17 страница № 1 от 15.12.12

Или на Вас тоже ступор нашёл ?

Виталька

• Гость
« Ответ #7 : 27.12.2012, 13:06:51 »
Вас учили в детстве что обманывать это не хорошо ?
Да
Это я подолгу не получаю от Вас никакой реакции
Напоминаю Вам предметы Вашей отсутствующей реакции  :
тема закон сохранения информации и безсмертие Души
сообщение № 14 страница № 1 от 23.11.11
Информация на мой взгляд это не только свойство мысли, это то что мы получаем через органы чувств, и то с чем работает наш мозг (он мозг обучаеться посредствам этой информации при помощи Байесовского класификатора/Байесовой логики). Но если предположить что есть человек который не может получать информацию через органы чувств, то он не сможет, на мой взгляд, развиваться и сам себя осознавать (например слепоглухонемые от рождения, если с ними не заниматься то они не смогут развиться в личность, это очень интересная тема, потому как процесс формирования самосознания и личности у них растянут во времени и завивит только от воспитателя, но в интернете очень мало материала по этой теме, может они и могут развиться в личность без воспитания но об этом сложно судить/мало материалов)
Вообще я пришел к мысли, что информация это свойство всего сущего, и предположил что единственный закон во вселенной (единственное условие ее существования) это закон/условие увеличения информации, и этому закону подчинено все во вселенной.

тема законы логики, а верны ли они? ( ВАША ТЕМА !!!)
сообщение № 17 страница № 1 от 15.12.12

1. Спасибо за то что Вам моя тема понравилась. :)
2. Простите за то что в теме про информацию я Вам не ответил, наверно отвлекся на другую мысль.
3. какого цвета учебник логики у меня был, я врядли вспомню, но помню что по БЖД у меня был зеленый :)

Оффлайн Аннушка!

• Православный
« Ответ #8 : 27.12.2012, 16:56:06 »
я на форуме с 2007 года, и вот чем дольше я на форме тем больше обнаруживаю что меня никто не понимаета если я пишу в чужих темах, то подолгу не получаю никакой реакции, как будто ступор на людей находит.
Будьте проще и люди к Вам потянуться. ;D :-*
Мне всегда мои подружки такое говаривали. ;)

ViatcheslavK

• Гость
« Ответ #9 : 18.01.2013, 21:27:55 »
попробуйте что-ли форум сменить  ;D

а вообще относитесь к жизни проще, не стоит этот вирт таких переживаний ;)

Оффлайн Алексей Светлый

• Не указано
« Ответ #10 : 12.02.2013, 22:40:08 »
10 мин живого общения стоять целого дня переписок на форуме-вот и смотрите откуда вам черпать понимание и поддержку и вообще бабу найдите.

Сергей Лонский

• Гость
« Ответ #11 : 12.02.2013, 22:44:23 »
 ;D а меня тоже никто не понимает! то оккультисты упрутся рогом, то феминистки. как жить, непонятно  :(

Тати Близнец

• Гость
« Ответ #12 : 11.03.2013, 22:22:01 »
извините.просто не было другого способа

Виталька

• Гость
« Ответ #13 : 18.02.2015, 12:26:29 »
Опять непонимание на форуме, такое впечатление складывается что люди просто не видят полностью мои сообщения, вроде простым языком пишу, повторяю по нескольку раз, а все как в пропасть.

Владимир.Л

• Гость
« Ответ #14 : 27.02.2015, 20:03:55 »
;D а меня тоже никто не понимает! то оккультисты упрутся рогом, то феминистки. как жить, непонятно  :(
Ага,меня тоже в упор не понимают оккультисты,феминисты,сепаратисты,путинисты,да и модераторы иногда тоже :)

Владимир.Л

• Гость
« Ответ #15 : 27.02.2015, 20:04:42 »
Опять непонимание на форуме, такое впечатление складывается что люди просто не видят полностью мои сообщения, вроде простым языком пишу, повторяю по нескольку раз, а все как в пропасть.
А почему это вас волнует?

Виталька

• Гость
« Ответ #16 : 27.02.2015, 20:19:16 »
Не знаю, обязательно должно быть почему? А вот нет у меня почему и все.

Костя1

• Гость
« Ответ #17 : 27.02.2015, 21:32:00 »
В интернете всякое бывает  :)

Кирилл Ходорович

• Гость
« Ответ #18 : 28.05.2015, 08:59:47 »

Виталий! А где Вы находитесь?  :) В философии? Может быть, это просто раздел такой, в котором туго идёт обсуждение.

Есть ещё тема, в которой всё загасло, ничего не движется. Ну так не повезло. Притом, и людей на форуме мало. А ещё - может, у людей времени нет.

http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=613643.0

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru