Автор Тема: Где можно найти иллюстрированный молитвослов?  (Прочитано 3433 раз)

Оффлайн AndRay

• Православный
И электронный и бумажный - оба интересуют. Хотелось бы при чтении молитв видеть лики святых, которым читаешь. В Инете есть сайт, где свечка горит, но мне бы именно с иконами/картинами.

Оффлайн AndRay

• Православный
Ну и хорошо, что большая. И стоит недорого. Не то, что Библии на РБО - от 1500 и 4500. Там и дороже есть, но уже страшно было смотреть на те цены. Я сейчас на ОЛМА сайте, пока не нашёл. Спасибо за подсказку.

Оффлайн AndRay

• Православный
К сожалению, уже нету. Там только маленький молитвослов 8х10 см. Как-то в описании странно - наиболее полный, ибо в нём собраны молитвы, не совсем доступные для мирян. Это какие такие есть не совсем доступные? Впервые о таких слышу. У меня не паранойя, просто часто натыкаюсь на "православные", "канонические" разные издания - вроде как всё нормально, но вдруг проскакивает, что, оказывается, Распутин - канонизирован РПЦ. Или Иван Грозный. Ну правда, не хочется на такое деньги тратить. Самое главное - не хочется, чтобы такое в тебя проскочило незаметненько. Так что, извините уж за такой тщательный подход при выборе.

Оффлайн Сергей Петрович

• Православный
Имхо, лучше иконки возить. А дома лампадку зажигать или свечу на подсвечнике. У меня и на работе иконки - простые бумажные, заламинированные, бывшие календари.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru