Автор Тема: Копилка мнений, итоги просмотров.  (Прочитано 65455 раз)

Оффлайн Беатриса

• Православный
Re: Копилка мнений, итоги просмотров.
« Ответ #840 : 28.06.2017, 15:14:57 »
А кто Элизабет играет? Кира Найтли?

Да, конечно Кира  :) она там без всяких реплик появится на минуту,что бы встретить Уилла (Блумыч) и красивая такая сцена, к этому времени Джек уже придет в себя и откомментирует их встречу в своем стиле. хороший момент, как и все Пираты 5, имхо. Но мы очень весело провели время смотря, хотелось бы ещё раз увидеть на большом экране, пока идет)

Оффлайн Эрмина

• Католик
« Ответ #841 : 28.06.2017, 15:17:35 »
Да, конечно Кира  :) она там без всяких реплик появится на минуту,что бы встретить Уилла (Блумыч) и красивая такая сцена, к этому времени Джек уже придет в себя и откомментирует их встречу в своем стиле. хороший момент, как и все Пираты 5, имхо. Но мы очень весело провели время смотря, хотелось бы ещё раз увидеть на большом экране, пока идет)
Я поинтересовалась, потому что вроде Найтли больше не хотела сниматься в "Пиратах".

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #842 : 28.06.2017, 15:38:50 »
Я поинтересовалась, потому что вроде Найтли больше не хотела сниматься в "Пиратах".

Читала, что Элизабет появилась по многочисленным просьбамм фанатов, которые хотели снова видеть вместе своих любимых героев.«Аудитория потребовала этого», - сказал продюсер Джерри Брукхаймер.  Для этого включили и сцену воссоединения семьи, правда красивая сцена  :)
И все таки мне бы хотелось,что бы и Гор Вербински вернулся в режиссерское кресло, продолжение зависит от кассового успеха 5 Пиратов)
Свадьба Элизабет и Уилла была нетрадиционной  :)

« Последнее редактирование: 28.06.2017, 15:42:05 от Беатриса »

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #843 : 29.06.2017, 11:43:16 »
Ещё два слова о капитане Джеке  :) в нем есть то,что заставляет ему симпатизировать не смотря ни на что (это конечно для тех кому нравится сама атмосфера Пиратов).  Джонни Депп за одного только Джека Воробья вполне заслуживает почетного Оскара( Джеки Чан вот недавно получил!) Возможно голливудский ветеран ещё снимется в какой нибудь пафосной роли, кто знает) и Сигурни Уивер тоже заслужила того же почетного Оскара,но раньше 70 его не дают кажется)

Попался отзыв на фильм "Мальчики") и то что свободная фантазия меня всегда привлекает,имхо.

Фильм снят по одноимённой десятой книге части четвёртой романа Фёдора Михайловича Достоевского «Братья Карамазовы». Драма, свободная фантазия по мотивам романа Федора Михайловича Достоевского "Братья Карамазовы".
Пытаясь защитить мальчишку от преследований одноклассников, монах Алеша Карамазов со временем оказывается вовлеченным в историю жизни всего семейства капитана Снегирева - человека, пытающегося сохранить достоинство, несмотря на нищету и горе...
Колю Красоткина играет праправнук Ф. М. Достоевского - Алексей Достоевский)

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #844 : 30.06.2017, 21:17:49 »
Наконец-то посмотрел "Лекарство от здоровья". Отличный фильм, вначале казался несколько неформатным и философским (а может, он и есть такой) но под конец четко вырулил как качественный мистический триллер. Сюжет не мог разгадать почти до самого финала.

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #845 : 30.06.2017, 21:35:42 »
Наконец-то посмотрел "Лекарство от здоровья". Отличный фильм, вначале казался несколько неформатным и философским (а может, он и есть такой) но под конец четко вырулил как качественный мистический триллер. Сюжет не мог разгадать почти до самого финала.

Приятно читать, что фильм понравился  :) Все таки Гор Вербински сумел сделать и показать отличную интригу) Очень атмосферна эта больничка с подвалами, угрями и прочее, ранее уже это кажется упоминала в своем отзыве) 
Финал тоже был сильным, помнится два момента в фильме, ну очень как бы это сказать неожиданные  :D а уж как там угрей к Локхарту подселяли - это вообще  :o https://www.youtube.com/watch?v=JF1rLFCdewU
специально для вас,что бы вы  Дима прочитали http://www.ovideo.ru/detail/238861/ (украинский кажется сайт, очень информативны)
Швецарский  санаторий, вернее  спа - центр в готическом стиле, где происходит вся эта жуть под руководством злодея доктора Фольмера - страшен был тем, что оттуда нет выхода. Вся эта жуть в паровых банях и Пемброком и медперсонал,который частично уцелел, это конечно все было необычно,имхо.
« Последнее редактирование: 30.06.2017, 22:06:30 от Беатриса »

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #846 : 01.07.2017, 11:15:57 »
Финал тоже был сильным, помнится два момента в фильме, ну очень как бы это сказать неожиданные  :D а уж как там угрей к Локхарту подселяли - это вообще  :o https://www.youtube.com/watch?v=JF1rLFCdewU

С зубами сцена просто жесть. :o
Я правда, не сильно понял, в чем заключался процесс "зомбирования" в этой больнице, вроде в Локхарда насовали этих угрей, а он все равно не стал зомби. Может конечно потому что был не старый, не так помешан на здоровье как те стариканы-богатеи.

специально для вас,что бы вы  Дима прочитали http://www.ovideo.ru/detail/238861/ (украинский кажется сай очень информативны)

Спасибо, очень познавательно. Да, явно тут режиссер копал гораздо глубже чем просто триллер, ну это и по фильму видно. :D
Вообще, в дальнейшем хотелось бы от Вербински именно таких фильмов как этот. Он еще в "Звонке" показал что триллеры и качественные истории он может и хочет делать.
Жаль, что отменили его "Биошок", учитывая мощный идейный фундамент там бы мог выйти шедевр.

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #847 : 01.07.2017, 14:01:24 »
С зубами сцена просто жесть. :o
Я правда, не сильно понял, в чем заключался процесс "зомбирования" в этой больнице, вроде в Локхарда насовали этих угрей, а он все равно не стал зомби. Может конечно потому что был не старый, не так помешан на здоровье как те стариканы-богатеи.

Это да  :o Про "зомбирование" тоже не поняла, может у них  это от обезвоживания или все таки доктор что то делал с их мозгами(играли как дети в саду и в тоже время было жутковато, когда они все вместе окружают и хотят напасть на  Локхарта в столовой). Богатые пациенты потребляют угрей, потом те их тоже того самое...
Жаль было миссис Уоткинс, ведь как то она умудрилась не попасть под внушение Вольфрама, тем не менее участь пациентов курорта предрешена. Что было с этими богатыми людьми, ведь они не были физически больными и в прошлом были успешными и тем не менее жизнь их заканчивается в логове сумашедшего доктора.

Вообще, в дальнейшем хотелось бы от Вербински именно таких фильмов как этот

Безусловно талантливый режиссер  :); люблю Пиратов с его участием и Одинокого рейнджера.

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #848 : 01.07.2017, 16:55:40 »

Спасибо, очень познавательно. Да, явно тут режиссер копал гораздо глубже чем просто триллер, ну это и по фильму видно. :D

Это возможно какая то ирония над трудоголиками американцами у которых своя реальность) и мне понравилась эта мысль "люди скорее придумают болезнь для себя, чем найдут лекарство для самых глубоких причин своего душевного состояния"(с) и все эти голые старики, сплошь миллиардеры и основатели крупных корпорации(миссис Уоткинс работала во главе Ксерокса 40 лет )  неужели никогда не задумывались о душе и не смотреле на небеса. Небесная канцелярия их не интересовала или они просто в неё не верят) зато верят жутким медсестрам и водичке, которую потребляют   :-[.   Вполне реально(

Но сколько сейчас этих поддельных докторов и как страдают люди от последствий этого лечения,показывают и пишут  уже сколько лет в СМИ. В интернете полно подобных сайтов, где тоже окопались "Вольмеры", заманивая своих богатеньких пациентов.
https://www.youtube.com/watch?v=F5yPn1I1YCI

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #849 : 14.07.2017, 11:41:07 »
В этом году 20 лет "Титанику", сколько раз смотрела - всегда с замиранием сердца и мокрыми глазами. Есть мнения (на форуме читала) что это шлак (сколько же  православных ненавистников  :D у этого фильма). Но есть мнения и есть факты, фильм собрал в прокате $2 186 772 302.

Роуз не назвала свою фамилию, она взяла фамилию Джека - Доусон, а значит её мать считала её погибшей. Так что Джек подарил Роуз свободу) думаю она не стремилась встретиться с матерью. Руфь хотела богатой и комфортной жизни за счет замужества дочери . Плевать на то что Роуз вышла бы за психологически нестабильного человека,склонного к насилию.  Обычно матери стремяться уберечь дочерей от разочарований и конфликтов и прочего негатива, но Руфь это не волновало.

torch

• Гость
« Ответ #850 : 14.07.2017, 11:58:49 »
Толстой не мой любимый писатель и роман не одолела (морализаторские инструкции тяжело читать,имхо)
В романе нет ничего морализаторского, тем более инструкций.
В этом году 20 лет "Титанику", сколько раз смотрела - всегда с замиранием сердца и мокрыми глазами.
Совершенно согласен, замечательный фильм.

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #851 : 14.07.2017, 12:12:45 »
В романе нет ничего морализаторского, тем более инструкций.

У каждого есть право на своё мнения  :) и никому его не навязываю)

Совершенно согласен, замечательный фильм.

Молодой Лео   :) возможно покажут в 3D, в прошлый раз пропустила на большом экране.

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #852 : 14.07.2017, 15:29:27 »
Есть мнения (на форуме читала) что это шлак (сколько же  православных ненавистников  :D у этого фильма).

Да ну, у Кемерона вообще плохих фильмов нет, одни лучше другие хуже, разве что. Вот уж действительно мастер своего дела.

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #853 : 14.07.2017, 15:30:16 »
Молодой Лео   :) возможно покажут в 3D, в прошлый раз пропустила на большом экране.

Обещают Терминатор-2 в 3D скоро в кино.

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #854 : 14.07.2017, 17:10:05 »
Обещают Терминатор-2 в 3D скоро в кино.

Надо же) вот не знала. Желаю, вам Дима, посетить показ,если получиться конечно) https://www.youtube.com/watch?v=PhqCVjALwXc

Релиз 3D-версии «Судного дня» в Украине состоится синхронно с мировой премьерой. Дата 24 августа выбрана не случайно, а в честь 20-летия начала восстания машин согласно прологу картины.

Да ну, у Кемерона вообще плохих фильмов нет, одни лучше другие хуже, разве что. Вот уж действительно мастер своего дела.

+ вспомнился "Аватар") https://www.youtube.com/watch?v=fUWrhetZh9M

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #855 : 24.07.2017, 21:49:57 »
Беатриса, а вы смотрели короткометражки студии "Oats" (aka режиссер Нил Бломкамп, снявший "Район 9" и "Чаппи")? Небезинтересно, как минимум - атмосферно.
Больше всего мне понравилась "Firebase" - https://www.youtube.com/watch?v=kFvY381f_6E (рейтинг строго "R", весьма жесткое и "мясное" видео).

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #856 : 24.07.2017, 23:07:57 »
Беатриса, а вы смотрели короткометражки студии "Oats"
Не смотрела) но спасибо за наводку, как нибудь гляну.

Оффлайн Беатриса

• Православный
« Ответ #857 : 27.07.2017, 22:21:13 »
Беатриса, а вы смотрели короткометражки студии "Oats"
Дима  :o осилила 15 минут и мне поплохело; не, совсем не могу такое смотреть. Хотя наверное люди по разному смотрят и реагируют на такие вещи.  Конечно было бы интересно почему танки и самолеты плавают по воздуху,но эта расчлененка заставила меня прекратить просмотр  >:(

Оффлайн Дмитрий Z.

• Православный
« Ответ #858 : 28.07.2017, 13:42:19 »
Дима  :o осилила 15 минут и мне поплохело; не, совсем не могу такое смотреть. Хотя наверное люди по разному смотрят и реагируют на такие вещи.  Конечно было бы интересно почему танки и самолеты плавают по воздуху,но эта расчлененка заставила меня прекратить просмотр  >:(

Да, строго 18+ :) Впрочем там вначале даже предупреждение есть.
Я раньше тоже на подобное реагировал плохо, но после войны у нас насмотрелся всякого, и теперь все подобное в фильмах кажется совершенно искусственным, все равно видно что графика и спецэффекты, даже самые качественные.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #859 : 29.07.2017, 12:26:50 »
А я с удовольствием пересмотрела бразильский телесериал Клон. :) Вот 20 лет назад как-то не произвёл впечатления, может проблема не была актуальной. Что понравилось. Красочные сцены мусульманских  традиций и обычаев. Моральные терзания и отношение общества к проблеме клонирования. Неплохо выстроенная любовная интрига. Открытое обсуждение проблем наркомании. Только эти наркоманские диалоги немного подпортили впечатления от фильма, слишком их много и слишком они затянуты.А так ничего,довольно динамичное действие. Интересный сюжет.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru