Автор Тема: Многодетная семья, пятеро детей.  (Прочитано 67764 раз)

Оффлайн ilonateshaboeva@yandex.ru

• Православный
Re: Многодетная семья, пятеро детей.
« Ответ #760 : 24.11.2018, 18:15:39 »
Добрый вечер, Галина Андреевна!
Все написала, а сколько это стоит не написала.
В общей сложности мне насчитали 29000 на оформление, это уже без раздела долей и техпаспорта, которые у нас есть уже. Но весь процесс длится больше месяца, поэтому поэтапно можно оформлять. Сначала нужно 12000, а оставшуюся сумму можно двумя платежами до конца оформления. И еще нужно заменить трубу дымоходную, как-то неправильно она стоит, но это не думаю, что так дорого. Эти суммы мне называли в сентябре, я очень надеюсь, что не подорожало ничего с тех пор, потому что говорили, что должно подорожать, то ли до нового года, то ли после...

• Православный
« Ответ #761 : 25.11.2018, 22:14:11 »
Доброй ночи!
От всей души благодарю Павла Юрьевича за перевод 1000 руб. Большое Вам спасибо!

• Православный
« Ответ #762 : 11.12.2018, 11:07:11 »
Здравствуйте! В субботу получила 2000 от Галины Николаевны! Спасибо Вам большое и низкий поклон!

• Православный
« Ответ #763 : 16.12.2018, 10:11:14 »
Добрый день!
Помолитесь пожалуйста за здоровье моего Руслана. Он сейчас в больнице с моей мамой. В среду забрали с прогулки из садика всего промокшего В снегу. В пятницу утром встали в садик, нога правая не работает, полностью отказала ниже колена(( поехали в травмпункт- сказали артрит, травму исключили, Направили к педиатру. Педиатр вчера направил в больницу с реактивным артритом, температура 38,2. Вчера легли в инфекционную больницу. Утром пятно на щиколотке появилось, мама слышала, что онколога надо вызывать им :'( я надеюсь, что для перестраховки...вчера уже и про полиомиелит наслушалась, но он привит...
Я сейчас на работе с Назаром.как будут какие то новости, напишу обязательно...

Оффлайн Наталья Скокова

« Ответ #764 : 16.12.2018, 12:20:15 »
Господи,спаси,сохрани и помилуй!Дай исцеление!
« Последнее редактирование: 16.12.2018, 23:25:57 от Наталья Скокова »

• Православный
« Ответ #765 : 16.12.2018, 22:09:49 »
Спасибо, Наташа!
Сегодня возили на скорой в 3 сов.больницу на консультацию к хирургу. Хирург со своей стороны исключил патологию. Травматолог ранее тоже... Педиатры, инфекционисты не знают, что это такое. Руслан по прежнему ногу не ставит и очень болит она у него, температура. Что же это такое?.. Завтра будут консультации других специалистов, тогда будет общий знаменатель... Дай Бог, чтобы это было простуженным суставом...уже страшно думать о чем либо. А завтра у Русланчика день рождения - 5 лет. Он так ждал, а вместо этого в больнице, инфекционной, куда даже пройти нельзя...

• Православный
« Ответ #766 : 16.12.2018, 22:14:14 »
Сегодня был мой последний рабочий полный день...соляная пещера закрывается. С завтрашнего дня мы с Назаром будем работать по 3-5 часов, пока люди не доходят по абонементам, еще дней 10. Надо искать работу, но сначала надо дождаться маму с Русланом, чтоб их выписали из больницы, здоровых...
Как без пещеры жить, не представляю. Назара только она лечит уже почти 2 года. Сейчас пещеру продают готовым бизнесом, если продадут, то, возможно, останусь там работать, только с Новым руководством.

• Православный
« Ответ #767 : 19.12.2018, 09:58:04 »
Доброе утро, дорогие Форумчане!
В воскресенье вечером Руслан первый раз наступил на ногу, вчера уже ходил, прихрамывая. Но вчера температура почти 39, сегодня 38... Хотят выписать, так как внутрибольничная инфекция присоединилась. Обхода еще не было. Антибиотик и противовирусные отменили. Дают только ибупрофен... Ножка болит пока еще не много.
Мы с Назаром так и ходим на работу, сил уже нет ни у него, ни у меня...

• Православный
« Ответ #768 : 26.12.2018, 10:31:55 »
Добрый день, дорогие Форумчане!
Руслана выписали на днях. По выписке - реактивный артрит правого голеностопного сустава на фоне ОРВИ неуточненной. Состояние было по выписке средней тяжести, но сейчас, Слава Богу, все хорошо, уже ходит. Спасибо Вам за Ваши молитвы!!!

• Православный
« Ответ #769 : 26.12.2018, 14:02:39 »
Получила 1000 руб на карту. Огромная благодарность Павлу Юрьевичу! Спасибо Вам большое!!!

• Православный
« Ответ #770 : 04.01.2019, 12:00:15 »
От всей души поздравляю Вас с наступившим Новым годом и с Наступающим Рождеством Христовым!!!
Я получила от Фонда помощи перевод 10000 к Рождеству! Огромное спасибо Фонду помощи и низкий поклон!!!

• Православный
« Ответ #771 : 06.01.2019, 11:37:38 »
Добрый день!
С наступающим Рождеством Вас!!!
Утром получила 6000 от Фонда помощи, благодарим от всей души Фонд!!! Большое спасибо и низкий поклон!

• Православный
« Ответ #772 : 06.01.2019, 11:49:02 »
Мы с Русланом только что пришли с праздника в нашем дворце творчества, посвященного Рождеству. Ножка уже ничего, но стараемся пешком меньше ходить, больше на транспорте.
А старшие с соревнований едут. Давид занял 3 место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту сегодня, учитывая, что основной спорт у него водное поло, а на конькобежку ходит только когда отменяют тренировки в бассейне. Дамир занял первое место в первенстве по Саратовской области, а на этих соревнованиях вчера на первом этапе одержал победу, а на сегодняшнем втором этапе проиграл, к сожалению... Очень сильные соперники и до 3 места ему не хватило пары секунд, расстроился... У тренера на него большие планы, от этого еще более обидно ему. Да и возрастная категория у него серьезная - 11-14 лет, а ему 11 только. Ну ничего, он занимается этим спортом всего год и уже результаты очень хорошие и наград много... В общем, сегодня молодцы мои мальчишки)

Оффлайн Ирина Алексеевна

« Ответ #773 : 06.01.2019, 12:32:18 »
Ой, Илона, как я рада за ваших мальчишек! Гордость мамина! Молодцы! Не передать, что ощущаешь, когда твой ребенок, делает какой-то значительный или не очень, но шаг вперед в своем развитии.
 У нашей Гелечки, конечно другие достижения... Старается писать за учительницей палочки. крючочки, повторять движения за учит. под музыку и т.п. Очень любит заниматься, а ведь раньше и этого не могла, показывает пальчиком на картинки, указывая на тот или иной предмет или животное, которое ей просят показать. Сидит на уроке-пыхтит, старается.
Будем. ждать новых побед ваших ребят, держать за них кулачки! Пусть не бросают спорт и идут дальше к новым достижениям!

Оффлайн Ирина Алексеевна

« Ответ #774 : 06.01.2019, 12:35:30 »
С Сочельником!

• Православный
« Ответ #775 : 06.01.2019, 20:28:34 »
Ой, Илона, как я рада за ваших мальчишек! Гордость мамина! Молодцы! Не передать, что ощущаешь, когда твой ребенок, делает какой-то значительный или не очень, но шаг вперед в своем развитии.
 У нашей Гелечки, конечно другие достижения... Старается писать за учительницей палочки. крючочки, повторять движения за учит. под музыку и т.п. Очень любит заниматься, а ведь раньше и этого не могла, показывает пальчиком на картинки, указывая на тот или иной предмет или животное, которое ей просят показать. Сидит на уроке-пыхтит, старается.
Будем. ждать новых побед ваших ребят, держать за них кулачки! Пусть не бросают спорт и идут дальше к новым достижениям!

Ирина Алексеевна, спасибо большое! С наступающим Рождеством Христовым Вас и Гелю! Дай Бог ей и Вам здоровья, добра и новых успехов, хоть и не больших, но таких приятных! Пусть всё будет хорошо!!!

• Православный
« Ответ #776 : 06.02.2019, 19:01:25 »
Здравствуйте, дорогие Форумчане!
1 февраля получила 6000 руб. От Фонда помощи! Огромное спасибо Фонду за помощь!!!
У меня некоторые перемены... Соляную пещеру, в которой я работала, продали, и теперь там работает сама та женщина, которая купила. Невыгодно ей платить зарплату, так как дела там идут плохо и поэтому она решила работать сама. То есть я осталась без работы. Начала искать варианты подходящей работы, хотела устроиться в coll центр банка, но там 2/2 по 12 часов, то есть опять детей видеть не буду. Да и Руслан уже ходит на занятия, к школе пора готовиться и в спорт направлять какой-то, а с таким графиком ничего не получится. Хотела уже устроиться так, что поделать....пришлось бы без занятий, мама моя не может уже водить. Но случайно увидела на одном из сайтов вакансию старшей медсестры, в больнице, которая расположена в 7 минутах ходьбы от дома, там Руслан в декабре с ногой лежал. Пошла, поговорила с главврачом, она согласилась меня принять, но необходим был сертификат соответствующий, курсы около 20000 стоят. Благодаря председателю организации многодетных мне удалось попасть на курс от министерства занятости. То есть я уволилась, встала на биржу, через 3 дня меня направили на курсы. Сейчас я учусь, учиться до 15 марта, потом стажировка. График очень плотный, лекции по 7-10 часов, уже практика началась. То есть времени ни на какую подработку вообще не остаётся и поэтому я теперь совсем без зарплаты до апреля в лучшем случае. Но мне необходимо было использовать этот шанс и пойти учиться, так как такие свободные вакансии - это редкость. График удобный - с 8 до 15. По специальности моей, по второму диплому. Только бы вот не свалиться на этой работе в инфекционной больнице, последнее время ко мне все липнет, за неделю учебы я уже успела заболеть, боюсь, как бы дети не заразились. Сейчас у нас везде карантин по гриппу, в школах тоже, учимся дома..
В связи с вышеизложенным еще раз хочется поблагодарить Фонд помощи за помощь, сейчас она крайне нам необходима, экономить приходится на всем, не могу даже на счет положить на телефон. Хожу пешком везде, минимум по 2-3 часа на дорогу в день уходит. Хорошо с одной стороны, что карантин и на школу не тратиться, но это не на долго. Руслан нуждается в занятиях с логопедом, у него довольно серьезные проблемы в логопедии, но пока это только мечты, занятия дорогие очень.
С Назаром ходим сейчас по врачам, готовимся к садику, в марте нам будет 3 года и обещали предоставить место в группе кратковременного пребывания, то есть в садике сможет находиться с 7 до 13 часов. А с сентября будет уже в обычную группу ходить.

• Православный
« Ответ #777 : 26.02.2019, 14:22:24 »
19.02 получила от Галины Николаевны 2000 руб. Галина Николаевна, спасибо Вам большое! Я сейчас учусь, работать еще месяц не смогу, и Ваш перевод для нас очень важен!
Я подцепила в одной из больниц вирус, заболела сама, заразила почти всех дома. Лечились антибиотиками. Назар до сих пор кашляет, сейчас кашель жесткий, антибиотики нельзя ему, в пещеру теперь не отвезти, курс 3000 стоит, очень дорогое удовольствие... Очень неудобно, но вынуждена обратиться к Вам...без ингалятора нам не обойтись. Наш ингалятор сгорел, уже третий придется покупать, но это действительно для Назара жизненно важный прибор, не могу его вылечить, у него за 2-3 дня всё опускается в тотальную пневмонию. Нам нужен ультразвуковой ингалятор, компрессорный не подходит ему. Он стоит около 3000. Еще нужен раствор пульмикорт, это единственное, что Назар переносит нормально из аэрозолей. Тоже дорого стоит, больше тысячи, но может найду поштучно в аптеке ампулы.
Еще целый месяц до работы, у меня в кошельке 100 руб осталось, всегда имела хотя бы запас продуктов, хоть не много на срочные расходы, а сейчас просто ужас...за школьное питание ежедневно только уходит больше 100 рублей на троих, за садик платить на днях, коммунальные услуги, прочие сопутствующие расходы, плюс продукты...ума не приложу, как продержаться этот месяц. А скоро еще и обувь детям весенняя понадобится... Так не вовремя все это получилось с работой, но это не от меня зависящее обсьоятельство :(
Дошло до того, что я двоих детей записала в санаторий на март, думаю, там питание хотя бы нормальное... Назара к садику готовить пора, а он вот разболелся...должен был в начале марта пойти.

• Православный
« Ответ #778 : 26.02.2019, 17:18:15 »
Получила 1000 руб От Павла Юрьевича! Огромное Вам спасибо!!!

• Православный
« Ответ #779 : 03.03.2019, 00:29:36 »
Здравствуйте!
Получила 27.02 500 руб От Марии Игоревны, спасибо Вам большое!
Вчера получила от Фонда помощи 6000 руб. Огромное спасибо Фонду!!!
Назар у нас кашляет, все вроде бы ничего, настроение хорошее, температуры нет, но никак не можем избавится от этого сухого кашля. Пришлось один раз съездить в пещеру, сначала начал откашливаться, а через день опять началось. Видимо подействовало пока на верхние отделы... Запущенно у него уже, каждый раз не долечиваемся, без антибиотиков это не возможно, но их нельзя...

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru