Автор Тема: Многодетная семья, пятеро детей.  (Прочитано 67116 раз)

Оффлайн ilonateshaboeva@yandex.ru

• Православный
Re: Многодетная семья, пятеро детей.
« Ответ #780 : 20.03.2019, 15:55:11 »
Добрый вечер, дорогие Форумчане!
Мне осталось меньше 2 недель до работы. Получила диплом, сертификат. Сейчас занимаюсь оформлением документов, без которых не могу устроиться на работу. Военный билет вчера получила уже, справку об отсутствии судимости на следующей неделе должна получить. Сейчас прохожу медосмотр, к концу следующей недели должна все доделать и наконец-то приступлю к работе. Без зарплаты мы еле еле вводим концы с концами. Пыталась это время подрабатывать, делая доклады и презентации школьникам, небольшие поделки, этого было очень мало, но всё же... Но сейчас совсем на мели мы, у нас активно погода меняется в весеннем направлении и очень нужно купить весеннюю обувь троим детям, даже на обувь б/у у меня  сейчас вообще нет денег. Приноровилась у знакомой покупать детям вещи б/у в рассрочку, но обувь у нас с ее сыном резко отличается размером. А также детский сад оплатить не смогла, 1700 долг за месяц. Если кто-то сможет помочь, мы будем очень благодарны. Мне даже уже и занять не у кого...

• Православный
« Ответ #781 : 22.03.2019, 10:06:07 »
Спасибо огромное Павлу Юрьевичу за перевод 2000! Вчера купила старшему кроссовки, сегодня младшим куплю. Спасибо Вам большое!!!

• Православный
« Ответ #782 : 24.03.2019, 20:31:08 »
Здравствуйте!
Сегодня вечером было зачисление 6000 через QIWI! Огромное спасибо тому, кто перевел и низкий поклон!!!

• Православный
« Ответ #783 : 01.04.2019, 20:19:06 »
Добрый вечер!
Сегодня на сберкнижку получила 109руб. Большое спасибо!!!

• Православный
« Ответ #784 : 01.04.2019, 20:29:12 »
Сегодня был мой первый рабочий день! Теперь работаю старшей медицинской сестрой в инфекционной детской больнице. И так совпало, что медсестра, которая со мной в паре, ушла на больничный. Я осталась одна, очень большая ответственность, ничего не знаю, все делаю "на ощупь". Никто не передал мне свои обязанности, ничего не объяснили, такое я увидела впервые... Лазила по тумбочкам, шкафам, документам, как слепая, в надежде встретить то, что мне поможет вдруг в работе... Поток скорых, внутренние вопросы, отчёты, у ребенка судороги, параллельно от меня все что-то хотят...ох, я с этим справилась вроде бы, даже и не знаю, правильно ли всё сделала. С такой скоростью самообучаться мне еще не приходилось. Еще и смена моя опоздала на 1,5 часа, я задержалась...
Ради этой должности и этой работы я не работала более 2 месяцев и очень хочется войти в колею, работать...тем более, после такого большого промежутка моей неработы мне придётся очень долго решать финансовые проблемы, долги и т.п.
Надеюсь, с Божьей помощью, у меня всё получится...это очень важно для моих детей и для меня.

• Православный
« Ответ #785 : 08.04.2019, 09:59:37 »
Здравствуйте!
3 апреля получила помощь за 6 месяцев от Фонда помощи! Огромное Вам спасибо от всей моей семьи и низкий поклон!!!

• Православный
« Ответ #786 : 17.04.2019, 06:36:35 »
Доброе утро!
Получила 570 руб от Павла Юрьевича! Спасибо Вам огромное!!!

Оффлайн Светлана F...

• Православный
« Ответ #787 : 17.04.2019, 10:15:54 »
Сегодня был мой первый рабочий день! Теперь работаю старшей медицинской сестрой в инфекционной детской больнице. И так совпало, что медсестра, которая со мной в паре, ушла на больничный. Я осталась одна, очень большая ответственность, ничего не знаю, все делаю "на ощупь". Никто не передал мне свои обязанности, ничего не объяснили, такое я увидела впервые... Лазила по тумбочкам, шкафам, документам, как слепая, в надежде встретить то, что мне поможет вдруг в работе... Поток скорых, внутренние вопросы, отчёты, у ребенка судороги, параллельно от меня все что-то хотят...ох, я с этим справилась вроде бы, даже и не знаю, правильно ли всё сделала. С такой скоростью самообучаться мне еще не приходилось. Еще и смена моя опоздала на 1,5 часа, я задержалась...
Ради этой должности и этой работы я не работала более 2 месяцев и очень хочется войти в колею, работать...тем более, после такого большого промежутка моей неработы мне придётся очень долго решать финансовые проблемы, долги и т.п.
Надеюсь, с Божьей помощью, у меня всё получится...это очень важно для моих детей и для меня.

Господи, помоги Илоне справиться, помоги освоиться со службой и стать на этом месте отличным специалистом, умеющим правильно и хорошо организовать всю работу и помогающим детишкам  скорее поправляться.
« Последнее редактирование: 17.04.2019, 10:22:16 от Светлана F... »

• Православный
« Ответ #788 : 23.04.2019, 19:36:27 »
Господи, помоги Илоне справиться, помоги освоиться со службой и стать на этом месте отличным специалистом, умеющим правильно и хорошо организовать всю работу и помогающим детишкам  скорее поправляться.

Большое Вам спасибо за добрые пожелания!!! :)
Работаю четвертую неделю, тяжеловато, ритм высокий, поступает очень много деток, но мне очень нравится работа!!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru