Автор Тема: Ролевая игра "Безумный день, или Женитьба Фигаро"  (Прочитано 52885 раз)

Иоанна Рева

• Гость
Третий день заканчивается в четверг в 18 мск (16 по буржуйскому, 17 по киевскому, 21 по омскому времени).

Голоса принимаются в личку (или скайп, у кого есть) ведущей.

1. Катя
2. Прохор
3. Алеко - маф, вторая ночь
4. Арина  :-*
5. Любовь Л. - чиж, второй день
6. Анка/Аларик - чиж, первый день
7. Мирабелла
8. Евгения_81 - маф, первая ночь
9. Владимир Юртаев - чиж, вторая ночь
10. Алексей
11. Матильда  :-*
12. Фотина М. - чиж, первая ночь
13. Ксения А. - маф, вор, первая ночь
14. Василий Калмыков

Запасной: Артем Комаровер.

Доктор не может лечить одного и того же игрока две ночи подряд! Вор не может блокировать одного и того же игрока две ночи подряд! И в целом не более двух раз за игру.

Правила охоты.
Каждый мирный ночью может подать ведущему заявку на охоту. Если заявок больше одной - ведущий метнет жребий и передаст ружье счастливчику. Маньяк тоже может подавать заявку на ружжо - но тогда теряет свой собсный ночной выстрел, идет на охоту как мирный - с теми же последствиями. А последствия таковы: при выстреле в чижа будет рикошет и погибнет стреляющий, при выстреле в мафа/маньяка - из игры выходит маф/маньяк. Если поохотицца желает доктор - он в эту ночь теряет свою способность лечить.
Ружье дается игроку один раз! Даже если выстрел был холостой.
Действия доктора и вора при охоте. Доктор может лечить чижа от неудачного выстрела (но лечение не спасет от рикошета в сочетании с выстрелом мафов или маньяка). Вор может сделать выстрел охотника холостым.
По результатам ночи объявляются только выбывшие.
При выбытии участника из игры его роль будет названа полностью, со статусом, если таковой у него имеется.
После голосования тема будет закрыта до окончания ночи. Ночь - полчаса.

Правила по голосованию
По результатам голосования из игры выбывает тот игрок, против которого подано больше всего голосов.
При ничьей будет назначено переголосование для тех, кто не отдал голос ни за одного из вылетающих. При этом переголосовании игроки должны сделать выбор уже только из висящих на волоске.
Если игрок знает, что не сможет быть онлайн во время голосования, он должен прислать не одну, а две или три кандидатуры.
Переголосовывать можно сколько угодно до времени, указанного в старттопике.

Завещаний нет.
Молчание ягнят.

Ведущий всегда прав!
« Последнее редактирование: 25.04.2012, 18:54:47 от Ivanka_S »

Иоанна Рева

• Гость
А не поохотицца ли нам?  ::) Знач, так, статусы убираю - оставляю доктора у чижей и вора у мафов. Маньяк - как всегда.
Будут другие предложения - обсудим.

ЧИЖИ:
Фигаро

Доктор - Сюзон

Графиня Розина

И тыды.

МАФИЯ

Вор - граф Альмавива

И три просто мафа.

МАНЬЯК - Керубино
« Последнее редактирование: 23.04.2012, 19:22:21 от Ivanka_S »

butyla

• Гость
записываюсь  :-*

Johann

• Гость
Штоли и мине записаться?

Напиши меня пока " прозрачненько".

butyla

• Гость
ну и, собственно, где все те, которые жаждали игру на курайнике?   :o :D

Иоанна Рева

• Гость
Зови, Катюш - Ксюшу, Беллу  :D

Алеко

• Гость
и меня прозрачненько  :)

Johann

• Гость
Сразу говорю! ещё не знаю буду играть или нет!

Иоанна Рева

• Гость
Сразу говорю! ещё не знаю буду играть или нет!
Прош, я все поняла.  :-*

Johann

• Гость
Прош, я все поняла.  :-*
А написала меня Не прозрачно. :)

Оффлайн Арина.

• Не указано
Записуюсь. :)

Johann

• Гость
Записуюсь. :)
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*............................................

Оффлайн Арина.

• Не указано
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*............................................

:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Анка

• Гость
И меня сюда же. Чей поезд первым отойдет, туда и вскочу. 
А Керубино - ман, это что-то! Сексуальный.  :D

мирабелла

• Гость
Записываюсь. :)

Елизавета Бам

• Гость
И меня сюда же. Чей поезд первым отойдет, туда и вскочу. 
А Керубино - ман, это что-то! Сексуальный.  :D

Маном должна быть Марселина... :D

Johann

• Гость
А без разницы! Пилить всё равно тебя первой буду! :)
Привет!

Иоанна Рева

• Гость
Записывать?  ::)

Елизавета Бам

• Гость
Записывать?  ::)

Я сейчас не смогу. :(

Иоанна Рева

• Гость
Я сейчас не смогу. :(