Автор Тема: Сайт - мы против гомосексуализма  (Прочитано 31842 раз)

Re: Сайт - мы против гомосексуализма
« Ответ #20 : 16.04.2012, 12:37:59 »
Левши не извращенцы
А вы попробуйте написать хотя бы страницу левой рукой.

Оффлайн Вадим Шумилов

• Не указано
« Ответ #21 : 16.04.2012, 12:38:41 »
Мнение в сети может оказать влияние на разрешение педерастичного шествия, педерастичной конференции,
педерастично-терпимой "просветительской" программы, размещения педерастичного клуба в центре густонаселенного
района.
Все это и есть пропаганда гомосексуализма, против которой я предлагаю протестовать.

Оффлайн Алексей сын Николая

• Православный
« Ответ #22 : 16.04.2012, 12:39:24 »
Не понял вопроса.
Высказали, Вас проигнорировали, дальше что?
Однозначно.

« Ответ #23 : 16.04.2012, 12:44:00 »
Но если исходить из того, что бисексуальные тенденции в разной степени выражены в каждом, то легализация гомосексуализма как социально приемлемой нормы для ряда людей может упростить процесс вливания в ряды гомосексуалов,
Ну так зачем мешать? Или вы хотите что бы в "гетеросексуальных рядах" тайно находились гомосексуалисты?

• Православный
« Ответ #24 : 16.04.2012, 12:46:09 »
Все это и есть пропаганда гомосексуализма, против которой я предлагаю протестовать.
Павел Семенович, Людмила Михаиловна, Николай Карлович, Алла Борисовна, Максим Александрович,
и глубоконеуважающий Церковь Юлий Соломонович считают что это не пропаганда.
Соответственно Вы будете не против пропаганды среди подростков протестовать, а против бедных
униженных, слабых, оскорбленных гомосексуалистов. А я предлагаю против педерастии протестовать.

Да, и я так и не услышал для каких православных не очевидно, что Христианство против педерастии?

• Православный
« Ответ #25 : 16.04.2012, 12:48:46 »
Ну так зачем мешать? Или вы хотите что бы в "гетеросексуальных рядах" тайно находились гомосексуалисты?
Ну если им удастся балансировать на грани латентности и удержаться от содомского греха, то
почему бы и нет?

Оффлайн Вадим Шумилов

• Не указано
« Ответ #26 : 16.04.2012, 12:50:59 »
Ну так зачем мешать?
С моей точки зрения, вопрос как раз противоположный: а зачем им помогать делать этот выбор, если с точки зрения и христианства, и психологии, и физиологии - это не норма?
Или вы хотите что бы в "гетеросексуальных рядах" тайно находились гомосексуалисты?
Я хочу, чтобы люди с наличием гомосексуальных тенденций, которые они могут контролировать, сделали выбор в пользу гетеросексуальных отношений.

Оффлайн Вадим Шумилов

• Не указано
« Ответ #27 : 16.04.2012, 12:54:11 »
Павел Семенович, Людмила Михаиловна, Николай Карлович, Алла Борисовна, Максим Александрович,
Пусть считают, в чем проблема? У нас свободное общество.

Соответственно Вы будете не против пропаганды среди подростков протестовать, а против бедных
униженных, слабых, оскорбленных гомосексуалистов.
С точки зрения Аллы Борисовны? Или с чьей?

Да, и я так и не услышал для каких православных не очевидно, что Христианство против педерастии?
Я неточно выразился.

« Ответ #28 : 16.04.2012, 12:59:16 »
Ну если им удастся балансировать на грани латентности и удержаться от содомского греха, то
почему бы и нет?
На что вы намекаете под словом"балансировать"?

• Православный
« Ответ #29 : 16.04.2012, 13:02:13 »
Пусть считают, в чем проблема? У нас свободное общество.
С точки зрения Аллы Борисовны? Или с чьей?
Я неточно выразился.
Конечно, с точки зрения деятелей искусства, которые и в высшей степени толерантный к
педерастии закон стараются всячески бичевать, всем богемским миром, так сказать, накинулись.
Ни в чем не проблема, именно что общество свободное и если христианам предлагают
высказаться против педерастии, то я не вижу вообще никаких проблем.

• Православный
« Ответ #30 : 16.04.2012, 13:04:30 »
На что вы намекаете под словом"балансировать"?
Вы меня спутали с кем-то. Обычно либо ерничаю, за что от модераторов вполне заслуженно
достается, либо прямо говорю, без намеков. Что и сейчас сказал, если немного повнимательней
будете то найдете удержаться от содомского греха в моём ответе на Вашу реплику.

« Ответ #31 : 16.04.2012, 13:16:56 »
Вы меня спутали с кем-то. Обычно либо ерничаю, за что от модераторов вполне заслуженно
достается, либо прямо говорю, без намеков. Что и сейчас сказал, если немного повнимательней
будете то найдете удержаться от содомского греха в моём ответе на Вашу реплику.
Вы так уверенно говорите про "удержатся", что складывается ощущение что вы удерживались-удерживались и наконец победили. И теперь раздаете советы как правильно удерживается, балансировать и т. д. Или вы голословны в своих методах борьбы? Пытаетесь сыграть на скрипке глухому с рождения или нарисовать картину слепому?

Оффлайн Вадим Шумилов

• Не указано
« Ответ #32 : 16.04.2012, 13:20:59 »
Вы так уверенно говорите про "удержатся", что складывается ощущение что вы удерживались-удерживались и наконец победили. И теперь раздаете советы как правильно удерживается, балансировать и т. д. Или вы голословны в своих методах борьбы? Пытаетесь сыграть на скрипке глухому с рождения или нарисовать картину слепому?
Константин Евгеньевич, для христианина навык ежедневной борьбы с собой - это обычное дело. Конечно, далеко не у всех актуальна именно проблема гомосексуализма, но у каждого своя война - у кого-то с обжорством, у кого-то со склонностью изменять, у кого-то с алчностью и т.д.

• Православный
« Ответ #33 : 16.04.2012, 13:21:35 »
Бог миловал. Рецепты наши российские ученые аж в начале 20-го века раздавали, причем без всякой лоботомии, но там
требовалось желание лечиться. Вообще я на вот это Ну так зачем мешать? Или вы хотите что бы в "гетеросексуальных рядах" тайно находились гомосексуалисты? отвечал.
А Вы пытаетесь распущенность к инвалидности приравнять?

Оффлайн Вадим Шумилов

• Не указано
« Ответ #34 : 16.04.2012, 13:23:32 »
По мне, так выраженная неспособность к гетеросексуальным отношениям и есть самая настоящая инвалидность.

• Православный
« Ответ #35 : 16.04.2012, 13:25:56 »
По мне, так выраженная неспособность к гетеросексуальным отношениям и есть самая настоящая инвалидность.
Врачи говорят что таких несчастных вообще микроскопическое количество, абсолютное большинство это
именно содомники, которым главное похоть в её самом Богомерзком варианте.

« Ответ #36 : 16.04.2012, 13:26:53 »
Гомосексуализм это болезнь
Эко вас кидает по дискуссии.

Разберитесь в себе сначала, что бы другим советовать.

• Православный
« Ответ #37 : 16.04.2012, 13:29:09 »
Эко вас кидает по дискуссии.
Разберитесь в себе сначала, что бы другим советовать.
Чего, куда кидает? Конечно болезнь, когда человек считает возможным себе позволить данное
развлечение. А дискуссия вообще про сайт с голосованием шла. У Вас-то какие аргументы против
такого голосовательного сайта?

Оффлайн Александр С.В.

• Агностик
« Ответ #38 : 16.04.2012, 13:30:45 »
Алла Борисовна и Максим Александрович пропагандируют геронтофилию, что имхо ещё отвратительнее гомосексуализма, ан ничего, никто не возмущается  ;)

• Православный
« Ответ #39 : 16.04.2012, 13:32:31 »
Алла Борисовна и Максим Александрович пропагандируют геронтофилию, что имхо ещё отвратительнее гомосексуализма, ан ничего, никто не возмущается  ;)
Обратитесь с группой товарищей единомышленников с проектом закона в Думу, может Вас
и поддержат. А кто Вам мешает сайт создать с голосованием против этого явления?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru