Автор Тема: Государство повышает рождаемость в полусотне русских регионов России!  (Прочитано 9926 раз)

Оффлайн Денис...

• Православный
http://rnk.ru/news/tax/document182978.phtml
Пособие на третьего ребенка будет выплачиваться в 53 регионах

http://www.rg.ru/2012/03/26/posobie-site.html
Третий будет

Послесловие:
По данным переписи населения России 2010 года http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/demo/per-itog/tab7.xls в 50 из этих 53 регионов русские составляют большинство населения, а традиционно православными из этих 53 регионов и вовсе являются аж 52 региона!
« Последнее редактирование: 27.03.2012, 09:37:48 от Денис... »

Оффлайн Денис...

• Православный
http://demoscope.ru/weekly/2012/0503/rossia01.php#11
11. Пособия при рождении третьего ребенка начнут выплачивать с 2013 года

http://demoscope.ru/weekly/2012/0503/rossia01.php#12
12. Многодетные семьи, получившие земельные участки, смогут также претендовать на квартиры

Оффлайн Екатерина.Б.

• Православный
Да, а вы не пробовали почитать какие скандалы вокруг этих земель, нет? Коммерчески выгодные земли никто отдавать не хочет, предлогают бросовые, негодные в том числе и к проживанию земли! В Твери пытаются выделить многодетным участок-кладбище радиоактивных отходов! Везде скандалы, практически во всех регионах! Вот вам и бесплатный сыр! :(

Оффлайн Денис...

• Православный
Да, а вы не пробовали почитать какие скандалы вокруг этих земель, нет? Коммерчески выгодные земли никто отдавать не хочет, предлогают бросовые, негодные в том числе и к проживанию земли! В Твери пытаются выделить многодетным участок-кладбище радиоактивных отходов! Везде скандалы, практически во всех регионах! Вот вам и бесплатный сыр! :(
Какие события привлекает внимание СМИ?
Удивительные, исключительные.
Значит в большинстве случаев участки многодетным семьям выделяются вполне нормальные.

Оффлайн Екатерина.Б.

• Православный
Денис, вы о чем? Какие СМИ? Я многодетная мать, говорю вам как на самом деле обстоят дела! Я не предлогаю вам смотреть официальные СМИ, зайдите на любой форум многодетных и всё увидите сами! Везде, по всем регионам идут аукционы, администрации городов распродают экономически выгодные земли за бесценок, лишь бы в собственность многодетным задарма не отдавать! Помойки, радиоактивные кладбища, песчаные карьеры, болота, поля на отшибе-вот что государство готово предоставить многодетным! Кого вы хотите ввести в заблуждение этими ссылками на официальные источники? Меня? Или такие же семьи с детьми как моя? Чем ссылаться на то что выгодно представить государству, вы лучше у нас спросите, как на самом деле обстоят дела и мы вам расскажем. Или для вас реальные люди не авторитет?

Оффлайн Клавдия 74

• Православный
СПРОСИТЕ У НАС У МНОГОДЕТНЫХ ! С этой землей такое надувательство повсеместно!!! Прочитайте , какие законы местные власти сочиняют.  Нам все СМИ рассказывают о том ,как нам стало хорошо жить! Пообщайтесь с многодетными и вы узнаете как на самом деле .

Оффлайн Екатерина.Б.

• Православный
Клавдия, рада вас  видеть! Спасибо что поддержали!

Оффлайн Клавдия 74

• Православный

Оффлайн Денис...

• Православный
Денис, вы о чем? Какие СМИ? Я многодетная мать, говорю вам как на самом деле обстоят дела! Я не предлогаю вам смотреть официальные СМИ, зайдите на любой форум многодетных и всё увидите сами!
На нашем форуме в разделе "Порадуйтесь со мной :)" 7580 сообщений, а в разделе "Пожалейте меня :(" 19623 сообщений.
Хотя, к примеру, браков у православных куда больше чем разводов
Люди склонны скорее жаловаться на проблемы, чем радоваться удачному течению жизни.

Оффлайн Денис...

• Православный
СПРОСИТЕ У НАС У МНОГОДЕТНЫХ ! С этой землей такое надувательство повсеместно!!! Прочитайте , какие законы местные власти сочиняют.  Нам все СМИ рассказывают о том ,как нам стало хорошо жить! Пообщайтесь с многодетными и вы узнаете как на самом деле .
У нас в Сибири столько разнообразной земли при мизерной плотности населения, что единственная распространённая реальная проблема с земельными участками - это их удалённость.
Кстати рождаемость в Сибири раза в 1,5 выше, чем в центральной России.
Новосибирск вышел на третье место по населённости в России, давно перевалил миллионный рубеж Омск, достиг миллионной планки и Красноярск.

Оффлайн священник Дмитрий Бокачев

• Православный

+1
Всё, что говорят и пишут в СМИ - и федеральных, и региональных - о поддержке многодетных семей, о выделении участков земли и квартир и т.д. и т.п, есть ВРАНЬЁ, наглое и бесстыдное.
(P.S. У меня 5 детей,  четверо из них несовершеннолетние. Я знаю, о чем говорю.)

Оффлайн Денис...

• Православный
+1
Всё, что говорят и пишут в СМИ - и федеральных, и региональных - о поддержке многодетных семей, о выделении участков земли и квартир и т.д. и т.п, есть ВРАНЬЁ, наглое и бесстыдное.
(P.S. У меня 5 детей,  четверо из них несовершеннолетние. Я знаю, о чем говорю.)
У нас в Сибири растут: Новосибирск, Омск, Красноярск и ещё ряд городов среднего размера. Причём растут как за счёт миграционного прироста, так и за счёт превышения рождаемости над смертностью.

Оффлайн Екатерина.Б.

• Православный
Денис, сегодня днём прочитав ваше последнее сообщение о процветании Сибири и прошлась по форумам, почитала! У нас на многодетках ваших тоже много.Самое обидное, что вы пишете не зная реальных обстоятельств! Еще ни одна многодетная семья не получила земельный участок! Ни одна! Вы знаете сумму пособия на ребенка и сумму надбавки за многодетность?! Очень дорогая детская одежда и обувь, очень часто добрые люди отсылают посылки по просьбам, потому что как и по всей России у вас в Сибири семьи с детьми, особенно у кого больше 2х живут еле-еле сводя концы с концами! Так что ненужно мифов!

Оффлайн Денис...

• Православный
Денис, сегодня днём прочитав ваше последнее сообщение о процветании Сибири и прошлась по форумам, почитала! У нас на многодетках ваших тоже много.Самое обидное, что вы пишете не зная реальных обстоятельств! Еще ни одна многодетная семья не получила земельный участок! Ни одна! Вы знаете сумму пособия на ребенка и сумму надбавки за многодетность?! Очень дорогая детская одежда и обувь, очень часто добрые люди отсылают посылки по просьбам, потому что как и по всей России у вас в Сибири семьи с детьми, особенно у кого больше 2х живут еле-еле сводя концы с концами! Так что ненужно мифов!
Вы читаете, а я живу в Сибири. Своими глазами вижу дороги забитые автомобилями и новёхонькие многоэтажки.

Оффлайн священник Дмитрий Бокачев

• Православный
Денис, а какое отношение к теме имеют "дороги, забитые автомобилями" и "новёхонькие многоэтажки"? Детей-то у Вас сколько?

Оффлайн Денис...

• Православный
Денис, а какое отношение к теме имеют "дороги, забитые автомобилями" и "новёхонькие многоэтажки"?
Раз автомобилей и многоэтажек становится всё больше. Значит людей, которые ими пользуются, тоже становится больше. Вот очередное доказательство данному утверждению.
http://www.perepis-2010.ru/smi/detail.php?ID=7176
Новосибирск преодолел полуторомиллионный рубеж
« Последнее редактирование: 12.04.2012, 05:52:19 от Денис... »

Оффлайн Йошка

Денису очень нравится власть. Прямо что не тема, то "мы стали более лучше одеваться"  ;D

Власти не плевать на многодетных, ей просто не интересно. Единственный интерес - это то, на чем можно бюджет бесконтрольно попилить. Многодетным стоит подумать и предложить рабочую схему. В конце концов это в Ваших интересах. А власти проще оборонку пилить, там вообще все "военная тайна"  ;D

Оффлайн Денис...

• Православный
Денису очень нравится власть. Прямо что не тема, то "мы стали более лучше одеваться"  ;D

Власти не плевать на многодетных, ей просто не интересно. Единственный интерес - это то, на чем можно бюджет бесконтрольно попилить. Многодетным стоит подумать и предложить рабочую схему. В конце концов это в Ваших интересах. А власти проще оборонку пилить, там вообще все "военная тайна"  ;D
1.) Разве власть это какое-то инфернальное чудовище?
Во власти мы видим разных людей. Так как почти все наши правители родились и выросли в России с прочими странами Русского мира, то они такие же как и мы в нравственном отношении.
2.) Что-же касается улучшения демографической ситуации по сравнению с лихими 90-ми, то это очевидный факт:

http://www.perepis-2010.ru/smi/detail.php?ID=7176
Новосибирск преодолел полуторомиллионный рубеж

http://www.ria.ru/society/20120410/622409931.html
Красноярск стал городом-миллионником, сообщают местные власти

Оффлайн Йошка

1.) Разве власть это какое-то инфернальное чудовище?
Во власти мы видим разных людей. Так как почти все наши правители родились и выросли в России с прочими странами Русского мира, то они такие же как и мы в нравственном отношении.

Как место рождения может определять нравственный уровень?  :o

Выплачивать пенсии в 5900 руб., вывозить миллиарды за рубеж, разрушить оборонку, науку, систему образования, медицину.  Действительно, единственное что может отличает Обещалкина от фашиста - это место рождения.

2.) Что-же касается улучшения демографической ситуации по сравнению с лихими 90-ми, то это очевидный факт:

Может еще с 42 годом сравним? Что за бред? В начале 90-х элементарно жрать было нечего, страна была на гране Гражданской войны, мало кто больше 10 долларов в месяц получал. Сейчас бабла немерено, а демография отрицательная. И улучшения тенденции нет. Молодежь при первой возможности за границу уезжает из нашей богатейшей страны несмотря на то, что мы стали более лучше одеваться и на то что государство повышает рождаемость...

Оффлайн Йошка

Удивительно созвучна статья Захара Прилепина

"Демографическое заблуждение Владимира Владимировича

Товарищ президент озабочен демографией. «Крепкая, благополучная, многодетная семья - вот вокруг чего следует объединить усилия государства, общества, религиозных организаций, отечественного просвещения и культуры», - сказал Путин.

Для того чтобы кардинально исправить демографическую ситуацию в России (а мы самая вымирающая в мире страна, и за отговорки «в Европе тоже убыль населения» говорящих такое надо бить железной линейкой по губам), мы должны не просто привить «традиционные ценности», а изменить почти всё, что сегодня проходит в нашей стране под разрядом «социально-экономические отношения».

В России не будут рожать, потому что рожающих женщин не берут на работу - они никому не нужны. У нас тут не социализм, а либерализм самого поганого пошиба, человек человеку волк. Зачем работодателю нужна женщина с четырьмя детьми? Он что, сам себе враг?

В России не будут рожать, потому что медиа – и в первую очередь чудовищное телевидение - прививает совершенно другую модель поведения: модель успешного человека. И вообще процветает просто восхитительное бл..ство, в прямом и переносном смысле, и его непрестанная апология. И другим телевидение не будет, потому что люди стремятся к разврату и деградации, им там хорошо - и они за это платят, и они оформляют этот рейтинг. Телевидение можно только запретить - но тогда как мы в следующий раз выберем своего любимого президента.

В России не будут рожать, потому что у нас официальная иерархия национальных «звёзд» строится не на работниках, не на героях, не на истинных женщинах, а на представителях и представительницах шоу-бизнеса, - нам их неустанно подсовывают в качестве образца поведения. В прошлом году товарищ Собчак раз 45 была на обложках глянцевых журналов, но не было ни одной многодетной матери на обложке. Почему? Потому что журналы хотят продавать свои тиражи.

В России не будут рожать, потому что мы грохнули своё сельское хозяйство и деревню вместе с ним, и свою промышленность, и десятки промышленных городов вместе с ним. И что тут говорить?

Я во всём согласен с ВВП, единственно что: для реализации его благих начинаний в России нужно произвести революцию, а самого ВВП уволить. "

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru