Автор Тема: Питание  (Прочитано 12399 раз)

Якунин Сергей

• Гость
Re: Питание
« Ответ #80 : 14.09.2012, 20:31:34 »
Вот и попробуйте пролечиться, вреда не будет точно.
Пролечиться от какой болезни?

Римма Р.

• Гость
« Ответ #81 : 14.09.2012, 20:32:44 »
 :'( Пост 69 в помощь.

Якунин Сергей

• Гость
« Ответ #82 : 14.09.2012, 20:52:01 »
:'( Пост 69 в помощь.
Вот что там есть по ссылкам из показаний к применению Вами указанных лекарств
Сбалансированная комбинация пробиотических микроорганизмов (бифидо- и лактобактерии) способствует снижению риска развития кишечных расстройств, вызванных приемом антибиотиков.
Баланс кишечной микрофлоры обеспечивает нормальное пищеварение, а также естественную защиту организма от инфекций и воздействия неблагоприятных факторов внешней среды. Входящие в состав пробиотического комплекса бактерии нормализуют баланс микрофлоры кишечника и способствуют улучшению функционального состояния кишечника при диарее, запорах, вздутии живота. 
Я не принимаю антибиотики, а вздутие живота у меня не болезнь, а реакция на вкушение гороха. Ежели я его не вкушаю, то и вздутия нет. Может просто горох не кушать? Тогда и лекарство не надо принимать будет. 
Оказывают нормализующее действие на метаболизм липидов, белков и на дезинтоксикационную функцию печени; восстанавливают и сохраняют клеточную структуру печени и фосфолипидзависимые энзиматические системы, тормозят формирование соединительной ткани в печени.

К печени у меня так же претензий нет-зачем мне второе лекарство?

Nata_ly

• Гость
« Ответ #83 : 14.09.2012, 22:10:38 »
пить мед. препараты ради того, чтобы выдержать пост "на горохе" считаю извращением смысла поста
а зачем вообще "на горохе" - когда есть такое чудо природы как ГРЕЧКА?!!
И вкусна (хоть вообще ничем ни приправляй!), и полезна - вообще можно весь пост одной гречей питаться.
 А если разнообразить (то с лучком и растительным маслом, то - с кетчупом или с соевым соусом - особливо в "безелейные" дни) - вообще супер!

Якунин Сергей

• Гость
« Ответ #84 : 14.09.2012, 22:24:44 »
а зачем вообще "на горохе" - когда есть такое чудо природы как ГРЕЧКА?!!
И вкусна (хоть вообще ничем ни приправляй!), и полезна - вообще можно весь пост одной гречей питаться.
 А если разнообразить (то с лучком и растительным маслом, то - с кетчупом или с соевым соусом - особливо в "безелейные" дни) - вообще супер!
Гречку я часто ем, в постные дни она основа моего питания вот уже много лет. Раньше часто овсяные хлопья ел, но теперь совсем от них отказался.

Оффлайн Николай Александрович

• Православный
« Ответ #85 : 15.09.2012, 19:39:12 »
Понятно этим питаться нельзя , сплошная химия , просто натрийкислыйкалий , после применения этого препарата покрыавешься упырями .
Ужас! Упырями покрываться - очень опасно. Также вурдалаками и вампирами - опасно до такой степени, что и не сказать даже. Это вредно для здоровья, чрезвычайно вредно.

Оффлайн ВадимК

• Православный
« Ответ #86 : 20.03.2013, 09:03:31 »
Система постов в России была введена очень и очень давно! с тех пор в питании живущих в нашей стране людей произошла одна серьезная негативная перемена - в 20м веке исчез цельнозерновой хлеб, который и был единственно хлебом как у крестьянина так и у царя а нынче стал хлебом для ценителей - или же рекомендуемым как лечебное питание. Я цельнозерновой хлеб не ищу - он грубовато смолот, а покупаю простой хлеб - к нему пачку отрубей (пшеничных и ржаных) и пшеничных зародышей - в итоге получается весьма сытное хлебное изделие - с тех пор реально проблемы с упырями и пищеварением практически сошли на нет.

Как вариант хлебцы, а то что вы о современном хлебе написали это точно

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru