Автор Тема: Предложение относительно поиска вакансий для подопечных  (Прочитано 3673 раз)

Оффлайн Рыжов Борис Григорьевич

• Курский вокзал. Бездомные дети
  • *
Есть предложение относительно наших поисков вакансий для подопечных.

На некоторых сайтах, публикуются вакансии без телефона, а только с предложением заполнить и отправить работодателю, резюме.

Обратил внимание, что такие сайты, по сравнению с другими, выглядят приличнее.
Во всяком случае, там более грамотный язык, а это хороший признак.
Кроме того, там чаще предлагается вместе с работой и жильё, что для наших, очень важно. Последнее – главная причина моего предложения.

Предлагаю варианты  действий:

1. Старшие по точкам, собирают данные с желающих. (подробнее напишу следом).
Далее, я пишу с этими данными резюме, и рассылаю по возможно большему числу работодателей.
Соискатель, в ожидании работы, тренируется на кошках в правильной речи и манерах)))

2. Мы покупаем с десяток симок, и раздаём старшим по точкам, и «Верховному Совету», ведь у многих по два мобильника.
В резюме подопечных, я указываю эти номера, и в случае звонка, работодатель слышит кандидата в разнорабочие, аж с высшим образованием)).
Далее – Господь поможет / кривая вывезет.

3. Света предложила во всех вакансиях давать мой номер. Но тут есть и сомнение, что на сайте автоматом вычисляют таких умников...
Хотя что такого.. Им должно быть без разницы, что кто то берёт на себя некоторые так сказать посреднические функции.
Попробую и так. Вот только станут ли звонить на Украину…

Во всяком случае, при любом из вариантов, ничего не теряем. А может, кто то и другие варианты придумает.

Прошу!!!
Раздавайте на точках карандашей и бумаги, что б к кормёжкам они сдавали данные.
Это ещё и отсеивать будет тех, кто готов к чему то, от тех кто не готов уже (или ещё..) ни к чему...

пс
Вот В СУПЕРДЖОБе порядок такой – создаёшь своё резюме, и оно постоянно находится на этом сайте.
Найдя же подходящую вакансию, просто нажимаешь кнопочку «Отправить резюме».
Вид и степень доступа к резюме, можно регулировать в настройках).

Так, что по любому – шлите мне данные для резюмов.

И ещё.
Скажите, как часто на руках подопечных случается трудовая? Буду рад, если хоть у одного из 7-10 человек…

Жду оперативного ответа, бо холодно…

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru