Автор Тема: Некомфортно мне  (Прочитано 16221 раз)

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
Re: Некомфортно мне
« Ответ #140 : 23.09.2019, 23:40:28 »
И вам спасибо! :-*
 :D Моё непосредственное начальство продвигает мой авторский проект. Т.е. оно конечно согласно мой мозг задействовать и присвоить результат моего умственного труда. Это конечно для меня показатель моей правоты. Но по факту, оно не признаётся вышестоящему начальству,что идея-то моя. Есть опасность, что оно присвоит себе авторство. Ну и пофиг, дали бы нормально работать. Хотя червячёк гложет. :)
если будет возможность - обязательно дадите понять про авторство.
Иногда всё приходит постепенно.
Здесь мне кажется важнее чтобы он вообще был продвинут, а не пропал зазря, имхо.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #141 : 24.09.2019, 16:50:20 »
если будет возможность - обязательно дадите понять про авторство.
Иногда всё приходит постепенно.
Здесь мне кажется важнее чтобы он вообще был продвинут, а не пропал зазря, имхо.
да, всё так.
я в такой ситуации подумала-подумала, да отказалась. Хоть вроде зарплата предполагалась больше, но...решила, сейчас всё неплохо, от добра добра не ищут. Хватит мне домашних проблем, чтобы ещё на работе руководство брать.
И я отказалась. Спасибо всем,кто высказал аргументы.

• Не указано
« Ответ #142 : 11.11.2019, 16:46:49 »
Ну вот дожила, тоже стала подставлять начальницу. Она меня, я её. :) Обеим выговор объявили. Но она не расстроилась даже , а у меня нервный срыв был дома. На работе я и виду не подала. Счёт 1:1. Но лучше бы мне сразу сдаться. :'(
Мож поговорить с ней на чистоту? Или уйти в партизанские джунгли и затаиться.

Онлайн Катерина С.

• Католик
« Ответ #143 : 11.11.2019, 17:21:13 »
Ну вот дожила, тоже стала подставлять начальницу. Она меня, я её. :) Обеим выговор объявили. Но она не расстроилась даже , а у меня нервный срыв был дома. На работе я и виду не подала. Счёт 1:1. Но лучше бы мне сразу сдаться. :'(
Это уж Вы сами смотрите, какие у Вас с ней отношения и вообще какая ситуация в компании.
В некоторых компаниях начальник подчинённого уволить может одним днём вне зависимости от повода.

• Не указано
« Ответ #144 : 11.11.2019, 18:45:47 »
Это уж Вы сами смотрите, какие у Вас с ней отношения и вообще какая ситуация в компании.
В некоторых компаниях начальник подчинённого уволить может одним днём вне зависимости от повода.
:( Ну,что будет,  то будет. Пружина распрямилась и бабахнула. Рабам нечего терять кроме своих цепей. А в компании - не компания, а серпентарий.

• Не указано
« Ответ #145 : 24.11.2019, 21:26:17 »
Ситуация накаляется. Вообще стала придираться к каждому действию и к каждому слову. Попытаюсь молчать и вообще с ней не разговаривать.
По делам была в институте, зовут обратно. Но там такие зарплаты...  Вот и думай. Любо здесь на нервной почве что-нибудь отнимется. Либо там работать за копейки с необучаемыми студентами :(
Я пожалела преподавателей. Они такие замученные..
« Последнее редактирование: 25.11.2019, 21:05:46 от Александра Максимова »

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
« Ответ #146 : 25.11.2019, 22:02:18 »
Ситуация накаляется. Вообще стала придираться к каждому действию и к каждому слову. Попытаюсь молчать и вообще с ней не разговаривать.
По делам была в институте, зовут обратно. Но там такие зарплаты...  Вот и думай. Любо здесь на нервной почве что-нибудь отнимется. Либо там работать за копейки с необучаемыми студентами :(
Я пожалела преподавателей. Они такие замученные..
а советую жить одним днём. И держать в голове, что вы всегда можете уйти (преподавать).
Сама об этом думаю. В работе педагога много плюсов, мне два месяца отпуска нравятся), но это если подработку найти... Пока терять зарплату тоже не могу.

Оффлайн Любовь Б.К.

• Не указано
« Ответ #147 : 25.11.2019, 22:06:04 »
Вы вида не подали, она может тоже?
Может быть и поговорить. Тем более если морально готовы уходить, и есть куда, это прибавит уверенности. Иногда поговорить начистоту оказывается лучшим решением.

• Не указано
« Ответ #148 : 26.11.2019, 17:10:28 »
 :'(Никогда не подозревала,что могу вызывать такие сильные эмоции у людей. Это пугает.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru