Автор Тема: Некомфортно мне  (Прочитано 12769 раз)

ТатьянаН

• Гость
Re: Некомфортно мне
« Ответ #100 : 07.02.2012, 15:08:01 »
Но я не НУЖДАЮСЬ ни в Ваших оценках, ни в советах.

А зачем же Вы тему открывали, да еще и разделе "посоветуйте мне"? Или не нужны лично мои советы - ну так, извиняйте, форум открытый, пишет, кто пожелает.

Еще раз повторяю -я не принимаю все это на свой счет. Это все -скорее про Вас. И мне жаль, как мне жаль Вас! 

Благодарю!  :)

Оффлайн Юлия_67

« Ответ #101 : 07.02.2012, 15:13:02 »
Татьяна С.

Я Вас услышала и поняла. Спасибо. Но у меня свое мнение на этот счет. Удачи! :)

Оффлайн Софи_

• Православный
« Ответ #102 : 07.02.2012, 16:05:04 »
Татьяна С.

Я Вас услышала и поняла. Спасибо. Но у меня свое мнение на этот счет. Удачи! :)
Юлия,хоть пост адресован и не мне,но по Вашим ответам видно,что Вы никого не услышали и не поняли. И всех от себя еще и разогнали. :(
И поверьте,никто не собирался Вас бить,нападать и  наносить Вам удары(чтоб Вы еще их и отражали.)Это смешно.
Здесь собрались взрослые люди, ибо Вы попросили совета.

Но,видимо,окружающие видят в Вашем поведении одно,а Вы в себе-другое.Поэтому Ваши отношения не складываются ни на работе,не сложились и здесь. :(

Оффлайн Юлия_67

« Ответ #103 : 07.02.2012, 16:28:23 »
Софи

И на работе сложились - с кем надо, и здесь кроме вас двоих все адекватно отвечали. Но Вам любым способом надо укусить, мне жаль, что моя душа Вас так бесит... Я -другая. Я -иная.
Повторяю: как ни старайтесь -мне нечем отражать.... Я - просто зеркало. :) Ваших проблем душевных...
« Последнее редактирование: 07.02.2012, 16:31:27 от Юлия_67 »

Римма Р.

• Гость
« Ответ #104 : 08.02.2012, 10:35:48 »
Все всё поняли...
Пора и тему закрывать.

Наталья Владимировна_77

• Гость
« Ответ #105 : 08.02.2012, 12:39:04 »
Я же -не такая, я -иная. И наносить мне любые удары бесполезно -я их не принимаю, как зеркало, отражающее мрак. Бейте, нападайте , я их не  принимаю -мне просто нечего отражать. :)
Ну что я могу сказать по этому поводу? Вот с таким настроением и ходите на работу. Чего же тогда Вы жаловались? Вы, я вижу, вполне боеспособны, Вас защищать не надо.

Оффлайн Alexandriya

• Православный
« Ответ #106 : 09.02.2012, 18:28:49 »
Повторяю: как ни старайтесь -мне нечем отражать.... Я - просто зеркало. :) Ваших проблем душевных...
Вы - молодец!  :) И ещё, может быть слова мои покажутся Вам наивными, но надо стараться получать удовольствие от самой работы, от её результата. Возможно выстраивать какие-то приятные контакты, связанные с работой на стороне, если Вы работаете с клиентами, например.
А вообще, пол-года - это не очень большой срок, может быть для Вас вообще норма так долго адаптироваться?
И ещё хочу сказать: если всё так, как Вы пишите, наверняка в Вашем коллективе и другие его члены находятся в сложных отношениях. Ну бывают прсто сложные недоброжелательные коллективы, и если Вы посмотрите внимательней, то этот монолит и внутри себя находится в конфликте. Так надо ли Вам дейсивительно вливаться в такой коллектив, искать там друзей и приятелей? Или лучше довольствоваться работой, если она в данный момент Вас устраивает?

Оффлайн Юлия_67

« Ответ #107 : 15.02.2012, 12:37:41 »
Наталья
Спасибо. Надеюсь. Что сумею сама за себя постоять.  :) Но за желание защитить -спасибо.

Alexandriya

Там постоянно происходят мелкие стычки между сотрудниками, начальством, между самими начальниками...
Но после того, как всю работу свалили на меня, стычек между моим начальником и сотрудниками -бездельниками прекратились. Сейчас мой начальник "воспитывает" только меня. Так ему, горемычному, легче. Чем с ними воевать... Чем все кончится? Я жду увольнения. жду, как избавления, как выхода из ада. Буквально, как "Константин" из известного фильма... :) Уйти самой не хватает духа -не такая я железная (или стеклянная) как кажется... Но мне, я думаю, помогут. И Слава Богу....

Римма Р.

• Гость
« Ответ #108 : 15.02.2012, 12:41:06 »
 :) А вдруг вас повысят в должности?

Оффлайн Юлия_67

« Ответ #109 : 15.02.2012, 13:39:38 »
Римма Р.

Ага. Сяду в кресло алкаша -генрального.  :D Кому -то же надо их тормошить  ;)

Только вряд ли. У болота свои законы, менять их оно не даст.

Римма Р.

• Гость
« Ответ #110 : 15.02.2012, 13:52:57 »
На всё воля Божия!
На фото вы выглядите как генеральный! :)

на вертолетах летаете? или строите?

Оффлайн Юлия_67

« Ответ #111 : 15.02.2012, 21:10:09 »
Римма Р.
Спасибо.  :)
Не то и не другое -фото на Поклонной горе сделано, но, пожалуй, не отказалась бы полетать. И даже поуправлять. ;)

Оффлайн Людмила Ф

• Православный
« Ответ #112 : 19.02.2012, 16:00:06 »
Юлия, попробуйте найти в коллегах хоть малую искру хорошего - ведь каждый человек создан по образу и подобию Бога.
Обида ставит Вам подножку.

Оффлайн Юлия_67

« Ответ #113 : 19.02.2012, 16:43:37 »
Людмила Ф

Иногда я сомневаюсь, в этом... Особенно, когда травят и каждый день угрожают уволить. В столовой не находится места, на мое пожелание "приятного аппетита" и даже "здравствуйте" не реагируют...
Там есть люди, доброжелательно ко мне настроенные, но под влиянием этой бабской компании, возглавляемой молдаванкой (любовницей шефа) и иже с нею - все боятся...Что это перейдет на них.
Возможно, они все отличные матери и жены, но я -то вижу их совсем с другой стороны...
И их цель -лишить меня работы не дает шанса на что-то другое, кроме ненависти. Ну, если только каплю снисхождения. Ибо - слаб человек. И так часто -зол бывает... если только пожалеть их в их слабости ... :)

Онлайн olga m

• Сомневающийся
« Ответ #114 : 28.02.2012, 17:10:41 »
Юля, зачем Вам такая нервотрепка? Ищите себе другое место работы и увольняйтесь поскорей. Другого выхода лично я не вижу.

Оффлайн Юлия_67

« Ответ #115 : 28.02.2012, 20:07:55 »
Спасибо. Уже уволили.  Проблема решена.  :) Я бы сама не решилась никогда.  ::)

Оффлайн Авдий

« Ответ #116 : 05.03.2012, 11:13:30 »
 Терпите, если надо дотерпеть до лета. Значит Вы хороший христианин, все по Евангелию, если Вы не от мiра, то мiр Вас ненавидит. Пардон... не прочитал последние сообщения. Не расстраивайтесь, что уволили. "От Меня это было..."

Оффлайн Авдий

« Ответ #117 : 05.03.2012, 12:21:36 »
Ну вот, проблема решена?

Не решена, конечно же. Если человек с Богом, то такие же проблеммы будут и на другой неправославной работе.

Оффлайн Maria V.

• Православный
« Ответ #118 : 30.03.2019, 18:58:07 »
Я работала в разных сферах (от журналистики до металлургии) и разных коллективах, но нигде не встречала, чтобы человека, который пашет за двоих и адекватно себя при этом ведет, дружно ненавидели  коллеги, да еще стучали начальству. За что на Вас стучать, и на что надеяться при этом, если только Вы и работаете - Вас же начальство ценить должно? Подозрительная какая-то, словом, ситуация :)
Одного знакомого коллектив не любил за его трудоголизм.
Возможно потому что их лень обличало.

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #119 : 27.04.2019, 13:47:58 »
Вот засада. А как "бороться" с такой начальницей, которая всю печень уже выгрызла? Вообще не реагировать на нападки? Всё плохо. Одни недостатки, всё не так. И ещё он так эмоционально сразу скандалить начинает, как бабка на базаре. Не права , а начинает спорить. В этой ситуации лучше просто молчать? Увольняться не собираюсь, работа меня устраивает очень даже. Но придирки просто здоровья лишают. Как себя вести, что бы с наименьшими потерями выходить из конфликтных ситуаций?. Она будет сидеть на месте до смерти. ей сейчас 60 лет. На пенсию она вряд ли уйдет.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru