Автор Тема: нужна регистрация или прописка в Краснодаре  (Прочитано 17558 раз)

Елизавета Бам

• Гость
Лиза,меня за 11 лет мама ни разу не приглашала домой и не потому что она не любит меня,а потому что в маленьком городке нельзя даже уборщицей за пять тысяч устроиться.

Вы хотите сказать, что там никто вообще нигде не работает? Чем же живут?

Оффлайн Виталий II

• Не указано
Фотина1983 , вы закончили КубГУ ист. фак?

Оффлайн фотина1983

• Православный
ну да Виталий -бухгалтер на работе считала если откладывать по пять тысяч -к пенсии скоплю.Вот только это имхо кажется еще большей глупостью.да и копить я не буду,я альтруист по натуре-не на себя так на др.потрачу.Жилье -для меня не вожделенная мечта,а печальная необходимость.Я живу совсем другим.а вот удачно выйти замуж-не хочу я выходить за кого то ради квартиры и вообще шансов на удачное замужество у меня немного.
Да,ФИСМО

Оффлайн фотина1983

• Православный
Лиза вся молодежь или устроена по блату как моя сестра,например,или уезжает в др.города,ну или живет на 6-7 000 .А вот жилье стоит столько же сколько у нас вгороде у частных застройщиков.

Оффлайн Виталий II

• Не указано
Я живу совсем другим.
Чем же?
а вот удачно выйти замуж-не хочу я выходить за кого то ради квартиры и вообще шансов на удачное замужество у меня немного.
у всех есть шансы. Но может вам это и не надо... как знать...
Но я прочитал некоторые ваши посты, порсто поразился... Вы и университет закончили и в монастыре побывали, и замужем (притом не имели контакта с мужем, что в голове не укладывается вообще) и в храмах жили, и на тусовки какие-то церковные ходили, и на вокзале жили, и ещё кое где побывали, да.... Жизнь у вас конечно не сладкая была, обалдеть...  Как вы это все вынесли ума не приложу.
Может быть вам помогала философия?

Оффлайн фотина1983

• Православный
нет. мне помог Бог.а философия и образ жизни-следствие моих поисков Его.

Оффлайн Виталий II

• Не указано

Онлайн Катерина С.

• Католик
Я как раз и спрашиваю по теме. Видете ли... я мог бы Вам помочь например так: я мог бы купить квартиру в Краснодаре и дать вам возможность там проживать в течении года  совершенно бесплатно (ну за исключением конечно платы коммунальных платежей)). Просто как христианин христианину.   Ведь по моим расчетам Вы не можете самостоятельно накопить на неё даже если она будет стоить 700 т.р. и 200 тыс Вам даст мама. 500 тыс. р. вы не выплатите за пять лет с учетом расходов на жизнь, н аучебу, платы за жилье, процентов и т.д.
Сейчас снимать квартиру в Краснодаре судя по объявлениям стоит не менее 10 т.р. если бы я предоставил  Вам квартиру на год, вы бы  получили экономию минимум в 60 тыс. р. (это если бы вы платили только половину а снимали с кем-нибудь на двоих, а тут у Вас будет целая квартира) + регистрацию.
Ничего себе, Виталий, я Вами прямо восхищена, чесслово :o У Вас уже есть опыт проведения подобных операций? Расскажите плиз, интересно.

Оффлайн Джекизтени

• Не указано
И чем, все таки, закончился поиск?

Оффлайн фотина1983

• Православный
на частн.застройщиков наехали очень серьезно-пару домов заморозили и опечатали,причем домов кот.должны были поступить в управление нашей компанией,инвесторы бегут заграницу,вообщем  с таким раскладом риск возрос весьма существенно и от покупки жилья я отказалась.Ну и прописка ,соответственно, не нужна

Оффлайн Джекизтени

• Не указано
ахаха, но нам, православным. как известно, ближе бездомные дети, чем заботы наших сестер и братьев.

Оффлайн Талонька

• Православный
Дошла до данной темы. Что это было?..
"...Фотина, работающая юристом в УК, окончившая истфак, родом из Башкирии." Орфография автора ужасает.

Оффлайн фотина1983

• Православный
приведите примеры орфографических ошибок в моих постах!!! За пунктуацией я не слежу запятые некогда ставить.Примеры орфографических ошибок!!!! Меня ужасает что вы обратили внимание не на проблемы человека кот.взывает о помощи а на его орфографию-это о многом говорит.
« Последнее редактирование: 18.12.2013, 15:06:54 от фотина1983 »

Оффлайн Талонька

• Православный
Здравствуйте.

Я бы не хотела "вставать в позу учителя". Ошибки у вас есть. Про пунктуацию вообще молчу. (Почему запятые некогда ставить?)

Написала потому, что удивилась ситуации и вашему варианту выхода из неё.

Оффлайн фотина1983

• Православный
Ситуации уже нет -есть и прописка и какое никакое жилье.А запятые некогда ставить потому что я экономлю время чтобы делать добрые дела.Счастлив тот кто меня не понимает,тут поесть некогда какие уж запятые!Кстати нашелся человек который помог мне более глобально чем пропиской , при этом не видя меня ни разу, и знаете он совершенно невоцерковлен.Благотворительность у православных не в почете,я давно это заметила.Помочь ближнему -это бомжу горсть монет отсыпать.

Оффлайн священник Владимир.

• Совет Модераторов
  • *
    • Православный
Ситуации уже нет -есть и прописка и какое никакое жилье.А запятые некогда ставить потому что я экономлю время чтобы делать добрые дела.Счастлив тот кто меня не понимает,тут поесть некогда какие уж запятые!Кстати нашелся человек который помог мне более глобально чем пропиской , при этом не видя меня ни разу, и знаете он совершенно невоцерковлен.Благотворительность у православных не в почете,я давно это заметила.Помочь ближнему -это бомжу горсть монет отсыпать.
уважаемая, ставить запятые - это элементарная грамотность и уважение к тем, к кому Вы обращаетесь. Если Вы не уважаете тех, с кем ведете разговор, то не надо обижаться, что Вас тоже никто не уважает. Поставить запятую, это меньше, чем одна секунда, поэтому не надо утрировать ситуацию и делать из себя жертву. Вы же нашли однако время столько букв набрать, которые вылились в достаточно грубые слова, а прочитать наверно опять времени не хватило, печально.
тема закрыта

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru