Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи, Ставропольский край.  (Прочитано 49647 раз)

Оффлайн Александр Шнайдер

• Лютеранин
Когда я день начинаю с помощи людям, а у меня все дни в году такие, то весь день чувствую себя замечательно. Вот и сегодня начал день с передачи помощи вам Наталья. Вещи передал в Ставрополь Елене, она встретит и передаст вам.

Наталья Скокова

• Гость
Добрый вечер. Сегодня получила вашу посылку, Александр. Огромное вам спасибо, детвора довольна безумно. Все перемерили, еле раздела. Особая благодарность вам и Елене за моральную поддержку, мне она сейчас очень нужна. Даже жить захотелось. И дела налаживаются, с жильем получается и муж притих. Только как бы это не было затишьем перед бурей. Но мне уже ничего не страшно. Вчера старшая дочка получила паспорт. И я договорилась с начальницей отдела опеки, что они помогут мне, если будут проблемы, благо ее дочка моя подруга. И дадут разрешение на перепрописку детей, хотя площадь дома будет несколько меньше той, где мы прописаны сейчас. С понедельника уже начну оформлять бумаги на жилье для активирования материнского капитала. Так что еще раз большое спасибо вам за участие в жизни моей семьи.

• Лютеранин
Ну вот и замечательно. Я уже начал собирать очередную помощь для вашей семьи. Так что в скором будущем передам еще.

Наталья Скокова

• Гость
Мои дети:
Скокова Ольга 1998г.
Ким Константин 2004г.
Ким Александр 2007г.
Скокова Алина 2009г.
Скокова Анна 2011г.

Наталья Скокова

• Гость
Наши доходы:
Пособие по уходу за ребенком до полутора лет 4330 руб.
Пособие как многодетной по 213 руб на ребенка, в нашем крае в эту сумму включены все остальные льготы многодетных.
Детское пособие до 16 лет:
на мальчиков по 350 руб.
на девочек по 700 как мать одиночка.
ИТОГО 8100 руб.
Оплата за садик по 400 рублей, субсидии данной оплаты 70%, выплачиваются раз в квартал, а то и реже.

Наталья Скокова

• Гость
Как я писала выше, я развожусь с мужем и покупаю нам с детьми домик в другом селе на материнский капитал. Домик я нашла, небольшой, но зато в центре села и со всеми удобствами. Удача можно сказать улыбнулась мне. Но не одни мы желающие на этот дом. Хозяин просто пошел нам навстречу, но с условием сделать все побыстрее.У меня есть в этих организациях знакомые, которые оформят мне все быстрее официальных сроков, но соответственно нужно оплатить все  в ближайшие дни. Детские я получу после 15 числа, поэтому с разрешения модераторов я временно выставляю номер своей социальной карты. Пожалуйста, если кто сможет, помогите мне. А в личном сообщений укажите свой номер карты, желательно сбербанка, чтобы я могла сразу при поступлении детских перечислить вам деньги со своей карты. Заранее благодарна всем.
40817810060105202926
Скокова Наталья Александровна
Срок действия карты до 06.2013
Мой телефон
89187685887

Наталья Скокова

• Гость
Извените, пропустила саму сумму, это около 7000 рублей.

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Наташа, что-то у Вас неправильно с номером карты. Я пыталась перевести деньги, получается, что две цифры лишние  :o
Карта с таким номером не найдена в системе. Пожалуйста, проверьте номер Вашей карты.
:-[

Наталья Скокова

• Гость
Елена Викторовна, это номер счета, а на самой карте номер 639002609002393917

Оффлайн Елена

• Модератор
  • *
Этот-то номер и нужен!

Сергей Федорович

• Гость
Помощи Божией Наталье с детьми.

• Лютеранин
Наталья, я о вас и ваших детях тоже молюсь. Вещи вам еще приготовил. Но у меня поломалась машина, поломка серьезная, а на ремонт средств нет. Так что я пока приостановил свою деятельность до тех пор пока не зделаю машину. А так как помощи ждать не от кого, буду думать откуда взять деньги на ремонт.

Наталья Скокова

• Гость
Добрый вечер. Извените за отсутствие, но беготня с документами уже доканывает. Волокита кругом. Спасибо огромное всем кто откликнулся и помог мне. Пусть Господь хранит вас и дарует здравие вам и вашим близким за ваши добрые дела.
У хозяина жилья оказалось просрочено БТИ, но вчера я вопрос решила, он оплатил и завтра они приедут к нему на замеры. К концу недели все будет готово. В понедельник идем к юристу за договором купли продажи и дай Бог успеем в этот же день сдать в регпалату. Там  мне оформят в течении 3 дней и я уже в пятницу передам все в пенсионный фонд. Кстати, я уговорила хозяина уступить мне 10 тыс, чтобы я могла сразу рассчитаться.
 Еще раз огромное спасибо.

Наталья Скокова

• Гость
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Извените за долгое отсутствие. В пятницу мы переехали наконец- то. Эти несколько дней мы живем в эйфории, если конечно не считать того, что в первое же раннеее утро нас посетил незванный гость- молодой человек, который пытался войти к нам, как к себе домой. Хочется верить, что он просто не знал, что здесь уже живут, а не то , что я живу здесь с детьми одна. И все равно очень страшно пока- дети давно спят, а я сижу . Забрать мы успели только одежду, спим на полу на матрасах в одной комнате. В доме нет ничего, даже плиты. Готовлю на электрической плиточке, которую мне одолжила подруга. Зато мы свободны и не унижены. К сожалению хозяин передумал давать мне деньги, которые обещал. Поэтому я опять вынуждена обратиться за помощью к добрым людям. Александр Шнайдер полностью обеспечил моих детей одеждой и обувью, за что ему огромное человеческое спасибо. Здесь мне помогли с оплатой оформления документов. Тоже низкий земной поклон. Но когда я неделю назад пошла снимать обременение, мне пришлось заплатить еще 2400 рублей. Так же 1000 рублей мнеобошлось заявление на алименты и более 2 тыс переезд. В итоге мы остались без денег , из продуктов- несколько кг макарон и бутылка масла. Правда соседка помогла нам, дала немного картошки. Помогите, пожалуйста, купить ребенку учебники на второй класс нужно 3000 рублей. Бесплатных в школе нет. И если можно что нибудь на питание, нам нужно протянуть до 15 сентября хоть как нибудь, а потом уже детские будут. Простите пожалуйста, мне очень стыдно, но деваться не куда.

Наталья Скокова

• Гость

Наталья Скокова

• Гость
С Рождеством Христовым всем вас, уважаемые форумчане. Пусть чудо случится в эту благословенную ночь. Пусть придет в ваш дом счастье, здоровье, любовь и благополучие.

Наталья Скокова

• Гость
 Напишу несколько слов о нашей жизни на новом месте. Домик наш- по типу землянки, в нем тепло, но полы очень холодные, стараюсь застелить все открытые места. Окна пришлось забить пленкой, потому что дуло нещадно. К свисающим с потолка балкам с трудом, но привыкла. Обои потихоньку отваливаются, видно так клеили хозяева. В прихожей очень холодно, но используем для хранения продуктов место холодильника, так как он благополучно сломался. В процессе жизни выяснилось, что отопление в летней кухне не работает, готовлю в куртке, купаться ходим к подруге, потому что в ванной холодина, обогреть нечем. Хотела купить инфракрасный обогреватель за 600 рублей, но так и не получилось.

Наталья Скокова

• Гость
Дети постоянно болеют, ну уже не так сильно, все таки хорошо что лето и осень много времени гуляли. Но вдобавок к холодильнику сломался окончательно наш ингалятор, правда служил он нам исправно 6 лет, выручал нас всегда. Сама уже кашляю 3 месяц. Только вылечилась, как 20 декабря прорвало трубу  в ванной, фонтан бил ледяной, я вся мокрая лезла воду перекрывать, а колодец на улице, уже утеплила и снегом засыпала. В общем пока раскопала, пока открыла крышку, чуть пальцы не переломала, да надорвалась. Мне с грыжей нельзя тяжести подымать, вот теперь сижу на но шпе. Тут еще за коммунальные за декабрь не плачено.

Наталья Скокова

• Гость
Но в нашей жизни были и хорошие моменты. Прямо перед Новым годом к нам приехал Александр Шнайдер и устроил моим детям настоящий праздник: каждому был вручен большой пакет со сладостями, много игрушек и нарядов. Даже игрушки на елку. Старшей дочке был торжественно вручен музыкальный центр, а мне швейная машанка- подарок от мамы Александра, дай Бог ей здоровья. Теперь я смогу много хороших вещей привести в порядок. Так что праздник у нас удался! Огромное спасибо всем. Кто помогал нам  в нашей непростой жизни. Всем счастья и здоровья!
Да еще забыла похвалиться- у нас есть 5 уточек, было 10, но мы их уже чуть подъели. И 12 курочек, которые потихоньку начинают нести нам яйца и 3 петуха. Они нам перепали от бывшего мужа, в счет алиментов. Еще я очень мечтаю купить козочку, даже нашла одну с хорошим удоем, но финансы не позволяют, к сожалению. Дети любят молоко, но покупаю только для младшей, а остальные уже допивают за ней. Удачи вам всем. И еще раз с праздником.

Сергей Федорович

• Гость
Но в нашей жизни были и хорошие моменты. Прямо перед Новым годом к нам приехал Александр Шнайдер и устроил моим детям настоящий праздник: каждому был вручен большой пакет со сладостями, много игрушек и нарядов. Даже игрушки на елку. Старшей дочке был торжественно вручен музыкальный центр, а мне швейная машанка- подарок от мамы Александра, дай Бог ей здоровья. Теперь я смогу много хороших вещей привести в порядок. Так что праздник у нас удался! Огромное спасибо всем. Кто помогал нам  в нашей непростой жизни. Всем счастья и здоровья!
Да еще забыла похвалиться- у нас есть 5 уточек, было 10, но мы их уже чуть подъели. И 12 курочек, которые потихоньку начинают нести нам яйца и 3 петуха. Они нам перепали от бывшего мужа, в счет алиментов. Еще я очень мечтаю купить козочку, даже нашла одну с хорошим удоем, но финансы не позволяют, к сожалению. Дети любят молоко, но покупаю только для младшей, а остальные уже допивают за ней. Удачи вам всем. И еще раз с праздником.
Спаси Господи Александра. Как он поживает?

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru