Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи, Ставропольский край.  (Прочитано 77334 раз)

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Упокой Господи  душу новопреставленной рабы Твоей Валентины!
Соболезную вам, Наташа!

Оффлайн Наталья Скокова

Спаси,Господи,Галина Андреевна.!Берегите себя!Спасибо за помощь,зачислено от вас 1000 руб

Оффлайн Наталья Скокова

1000 руб от Светланы Михайловны Ф.  Спаси вас Господь, здоровья вам и вашим близким.

Оффлайн Наталья Скокова

3000 руб от Романа Сергеевича К.Спаси ,Господи!Здоровья вам.Прошу прощения за несвоевременный отчёт,сегодня 9 дней,ездила в церковь ,вчера уехала,только приехала.Завели в церкви поминальную книжицу(забыла,как правильно называется),всех записала поминать.Еще раз спасибо вам всем,спокойной ночи.

Оффлайн Наталья Скокова

3000 от Романа Сергеевича К.Спаси вас Господь!Здоровья вам и вашим близким!
Мы с Димкой болеем.Он простыл,в садике после прогулки,видимо,не переоделся ,горло болит,кашляет,температуры,слава Богу нет.У меня давление скачет,то голова раскалывается,то лежу влежку,кружится,пульс учащенный.Видимо,на на нервной почве все.До свидания.Спокойной ночи.

Оффлайн Наталья Скокова

3000 от Романа Сергеевича К.Спаси вас Господь.Здоровья вам.

Оффлайн Наталья Скокова

Простите меня,,если обидела кого вольно или невольно!

Оффлайн Наталья Скокова

3000 от Романа Сергеевича К.Спаси вас Господь!Здоровья вам!Царствие небесное р.Б.Ольге,вечная память!
« Последнее редактирование: 26.03.2021, 07:15:14 от Наталья Скокова »

Оффлайн Наталья Скокова

1000 руб с тёплыми пожеланиями от Светланы Михайловны Ф.Спаси вас ,Господь ! Здоровья вам и вашим близким,молюсь за вас.
Я,видимо,заболеваю.Со вчерашнего дня голова раскалывается,плечи болят,шея,горло начинает.Температуры нет,но ощущение,как будто есть небольшая,может градусник врёт.

Онлайн Светлана ...

• Православный
1000 руб с тёплыми пожеланиями от Светланы Михайловны Ф.Спаси вас ,Господь ! Здоровья вам и вашим близким,молюсь за вас.
Я,видимо,заболеваю.Со вчерашнего дня голова раскалывается,плечи болят,шея,горло начинает.Температуры нет,но ощущение,как будто есть небольшая,может градусник врёт.

Господи, помилуй! Наташенька, берегите себя. Может, простыли просто? Сейчас самое простудное время. Я тоже то и дело то стрепсилс сосу от горла, то колдрекс пью.

Оффлайн Наталья Скокова

Спасибо большое,мне сегодня прям лучше.Я вчера выпила все,что нашла.Горло полощут,брызгаю.Вчера ещё зуб дал жару вечером.Сегодня и голова не болит.Слава Богу за все!

Оффлайн Наталья Скокова

3000от Романа Сергеевича К.Спаси вам Господь,здоровья вам.Царствие небесное р.Б.Ольге,вечная память.

Оффлайн Наталья Скокова

Зря я радовалась.Один день было нормально, теперь все время болит голова,тошнит, диарея (извините),кашля практически нет, только на улице слегка бывает,запаха практически не чувствую,вкус так себе,температура была 37,5.Жду результата анализа,который взяли после после угрозы позвонить в Минздрав.Давление 160/90,головокружение постоянное,тело болит,дотронуться невозможно, сахар поднимался до 17.И ,что самое выматывающей,-слабость,до санузла еле дохожу,благо везде кровати стоят, хоть за них держусь.Прошу ваших молитв.Спаси ,Господи!

Онлайн Светлана ...

• Православный
Зря я радовалась.Один день было нормально, теперь все время болит голова,тошнит, диарея (извините),кашля практически нет, только на улице слегка бывает,запаха практически не чувствую,вкус так себе,температура была 37,5.Жду результата анализа,который взяли после после угрозы позвонить в Минздрав.Давление 160/90,головокружение постоянное,тело болит,дотронуться невозможно, сахар поднимался до 17.И ,что самое выматывающей,-слабость,до санузла еле дохожу,благо везде кровати стоят, хоть за них держусь.Прошу ваших молитв.Спаси ,Господи!
Господи, помилуй, спаси и сохрани!  :( Наташенька, Вы обязательно поправитесь! Но нужно обязательно лечиться.

Оффлайн Наталья Скокова

Спаси,Господи,Светлана!Я стараюсь.У меня ещё и Димка заболел опять,закашлял.

Онлайн Светлана ...

• Православный
Спаси,Господи,Светлана!Я стараюсь.У меня ещё и Димка заболел опять,закашлял.

Как Вы себя чувствуете?
Результат анализа уже есть, Наташ?

Оффлайн Наталья Скокова

Анализа ещё нет,скорее всего в понедельник придет,у нас же в Ставрополь отправляют.Голова сегодня меньше болит,давление ниже,сахар 12.Слабость,боль в мышцах.Горло как будто рана там.Пью лекарства,чай постоянно с медом и лимоном.Есть не хочу,но ем,невкусно все.Витамины пью,аскорбинку,железо и д3

Оффлайн Наталья Скокова

1000 руб от Павла Юрьевича.Спаси,Господи! Здоровья вам!

Оффлайн Наталья Скокова

3000 от Романа Сергеевича К.Спаси ,Господи!Здоровья вам!Царствие небесное р.Б.Ольге,вечная память и вечный покой.
Мне сегодня уже получше.Анализ у меня был отрицательный,но,судя по течению болезни и состоянию на сегодня,был Ковид в лёгкой форме,или может я себя просто накрутили.У меня дома полный лазарет,все болеют,студент тоже приехал больной.Сползаю сейчас в аптеку,дома уже ничего практически не осталось,ни лекарств,ни продуктов.Спаси,Господи! Здоровья вам всем!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru