Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи, Ставропольский край.  (Прочитано 65880 раз)

Оффлайн Наталья Скокова

С Благовещением,дорогие форумчане!Храни вас всех Господь наш и Пресвятая Богородица!

Оффлайн Наталья Скокова

Добрый вечер,уважаемые форумчане.В связи переходов школ на дистанционное обучение,обращаюсь с просьбой.Может у кого есть ненужный телефон ,благотворите его нам,пожалуйста.У нас сейчас соседский,но сегодня она предупредила,что возможно,она его заберёт.Если кто может,помогите,пожалуйста.Спаси ,Господи.

Оффлайн Наталья Скокова

С Вербным воскресением,дорогие форумчане!Храни вас Господь!Будьте здоровы!

Оффлайн Наталья Скокова

1000 рублей от нашего постоянного благотворителя.Спаси вас Господь.

Оффлайн Наталья Скокова

3000 перевод от Елены Викторовны Т.с сообщением "К Пасхе от Павла".Спасибо огромное,что не забываете о нас в это трудное время.Храни вас Господь.
Меня сегодня вернули с работы сразу на больничный,на входе термометр показал температуру 37,5.Я ее никак не ощущала,но теперь начинается насморк.Видимо вчера подзастыла,убирали во дворе,ветер холодный был,хотя я одета тепло была.Так что сижу теперь дома.Неделя дистанционного обучения подходит к концу.В первый день думала инсульт хватит.Заданий много,все надо быстрее делать и отсылать.Много в интернете,всем надо сразу.Но потом нам дали хотя бы для младших время пересылки до четырех вечера,уже стало проще,конечно.Учителя тоже переживают,стараются помочь,где это возможно.Родители многие агрессивно отнесли к такому обучению.А что делать,если ситуация в стране такая.Прорвемся.Еще раз спасибо за поддержку,до свидания

Оффлайн Наталья Скокова

Поступило 10000 рублей.Спасибо огромное,низкий вам поклон.Храни вас Господь!

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Поступило 10000 рублей.Спасибо огромное,низкий вам поклон.Храни вас Господь!
К Пасхе от Фонда

Оффлайн Наталья Скокова

Спаси,Господи!

Оффлайн Наталья Скокова

1000 руб от Светланы Михайловны Ф.   с сообщением "С наступающей Пасхой!Радости и здоровья!".Спаси вас Господь,здоровья вам!
Ещё раз огромное спасибо всем за помощь и пожелания!Всех с наступающим Светлым праздником Пасхи!Пусть в ваших семьях царит мир и спокойствие!Будьте все здоровы!Храни вас Господь!Молюсь за вас!

Оффлайн Светлана ...

• Православный
Спаси вас Господь,здоровья вам!
Ещё раз огромное спасибо всем за помощь и пожелания!Всех с наступающим Светлым праздником Пасхи!Пусть в ваших семьях царит мир и спокойствие!Будьте все здоровы!Храни вас Господь!Молюсь за вас!

Наташенька! Дай Вам Бог своих благ! Здоровья Вам, Оле, деткам. Достатка, счастья, радости, покоя! :-*

Оффлайн Наталья Скокова

Спаси,Господи!

Оффлайн Наталья Скокова

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!Со Светлым праздником Пасхи,дорогие форумчане!Радости вам ,здоровья,счастья!

Оффлайн Наталья Скокова

У нас в селе первый подтвержденный ковид-цыганка ,приехавшая с Украины на похороны,на соседней улице.А их семья там живёт,человек 15.Всех на карантин,но сомневаюсь,что они будут дома сидеть

Оффлайн Светлана ...

• Православный
У нас в селе первый подтвержденный ковид-цыганка ,приехавшая с Украины на похороны,на соседней улице.А их семья там живёт,человек 15.Всех на карантин,но сомневаюсь,что они будут дома сидеть

Господи, помилуй! 

Оффлайн Наталья Скокова

1000 рублей поступило на карту,к сожалению,не знаю от кого.Спасибо вам огромное за помощь.Здоровья вам

Оффлайн Наталья Скокова

Сердечно благодарю Светлану Михайловну Ф.за перевод 1000 руб и очень теплым пожеланиями.Спаси вас,Господь!Здоровья вам!

Оффлайн Наталья Скокова

450 руб от одного из наших постоянных благотворителей.Спаси вас Господь!здоровья вам!

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем дня.Немного наших новостей.Школу закончили нормально.Костя получил аттестат,в пятницу едем поступать.Будет учиться на повара -кондитера.Пытаемся потихоньку доделать ремонт в доме,но что то с трудом получается,где не ковырнешь,какие то проблемы вылезают.Духом не падаю,доделаем.Неожиданно возникла другая проблема.Опять природа мстит нам за что то.Опять каждый день ужасные грозы,ураганы.В том году улетела крыша с сеновала,в этом году пострадала крыша дома.Третий день ремонтируем.Благо были деньги,на материал хватило.Решили уже не латать,смысла нет,а поменять полностью.Люди вошли в положение,оплачу работу в следующем месяце.Потому что увидев утром двор , засыпанный обломками шифера,я чуть было сознание не потеряла.
Чуть о хорошем.Я решила заниматься не только тяжёлой работой ,но и приятной.Я просто обожаю печь.И хочу это совершенствовать.Буду печь тортики.И ещё потихоньку учусь маникюру.Изучаю,пробую,потихоньку приобретаю недорогие материалы, учусь на девочках на работе.Пусть всё пока как хобби,но мне это приносит большое удовольствие.Устала жить только в сараях с лопатой,хочется какого то развития.Еще я пробую делать мыло,для себя пока,но тоже интересно.
Ну пока все,до свидания,спокойной ночи

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru