Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи, Ставропольский край.  (Прочитано 69496 раз)

Оффлайн Наталья Скокова

Благодарю Светлану Михайловну Ф.  за перевод 500 руб и за сообщение,сопутствующее ему.Низкий вам поклон.Спаси ,Господи!

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Номер счета, к которому привязана карта, или лучше полные реквизиты опубликуйте, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 10.02.2020, 11:23:44 от Галинa Андреевна »

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,Галина Андреевна.
Номер счёта:40817810560104722059
Банк:Ставропольское отделение 5230Пао Сбербанк
БИК:040702615
Корсчет: 30101810907020000615
ИНН:7707083893
КПП:263443001

Оффлайн Наталья Скокова

Огромное спасибо Евгении Б. за посылку с вещами для детей,обувью,косметическими средствами и алмазной вышивкой.Спаси вас Господь

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем дня.Уважаемые форумчане,примем в дар:ботинки зимние мужские 44-45 размер на широкую ногу,сапоги женские зимние без каблука или на небольшом широком 40 размер,сапоги подростковые без каблука 35-36 размер.Опять все разваливается у детей,снег выпал и начали подошвы отваливаться.Как назло.Хорошо со вторника каникулы,буду сегодня клеить пробовать.Но у старшего точно не выдержит,показал мне,когда подошва уже наполовину отвалилась.Примем в дар с благодарностью.А я приму в дар пряжу,любую,в любом количестве.Шторы,занавески,тюли.Спасибо за внимание и понимание.
Добрый вечер.Просьба касаемо обуви для девочек актуальна,примем с благодарностью.

Оффлайн Наталья Скокова

356500 ставропольский край ,с.константиновское,ул.Гагарина,17.Скоковой Наталье А лександровне

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Наталья, добрый день!
Фонд выделил вам помощь в размере 10 000 руб. Сообщите, пожалуйста, о получении.

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,Галина Андреевна.Помощь пришла только что,спаси вас Господь!Завтра после смены побегу девчатам за обувью.Низкий вам поклон!

Оффлайн Людмила Ан

Наталья, Ваш телефон все тот же: ****75-01?
В адресе надо указывать Петровский р-н?

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,да ,телефон тот же.В адресе можно указывать или Петровский район или Петровский городской округ.Пока действует одинаково.

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем вечера.Еще раз хочу выразить благодарность фонду и благотворителям за помощь.Обувь детям купила,купила так же всем кроссовки,надеюсь,весна не за горами).К оставшимся деньгам добавила аванс  и купила нагреватель для воды и ванну.Все уже установили мне в доме,за работу рассчитаюсь с мастером позже.Ванну установили в коридоре,теперь осталось отгородить ее.Теперь у нас полноценный санузел в доме.Стенку сделаю позже.Осталось ещё трубу заменить от дома к общей трубе(вода),напор был слабый,продули водоканал шишки,но сказали менять надо.Потеплеет,будем копаться ребятами.Спасибо ещё раз.
И,конечно же, с Масленицей всех вас!

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем дня . Сегодня я получила две посылки от Людмилы Анатольевны Л.  с пряжей.6кг пряжи-я просто в восторге.Вечером всех уложу-и все переберусь,перещупаю!Спаси вас Господь!

Оффлайн Наталья Скокова

Простите меня,Христа ради,кого обидела,вольно или невольно словом или делом.

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем вечера.Напишу немного новостей.У нас все нормально.Дети заканчивают скоро третью четверть.Прошли собрания,жалоб от учителей нет.Сашка ,правда,чуть подрасслабился,но все исправил.У Кости бесконечные пробные экзамены,уже мозг дымится.Алина неделю переболела.Я тоже заболела,пришлось уйти на больничный.Гнойная ангина д лежу с температурой,говорить,есть практически не могу.Дети сами готовят,управляются.Справляются хорошо.Дробилка что то барахлить начала,как бы не накрылась.Лежать уже надоело.Как температура чуть спадает,вяжу.Начала Димке кофточку,благо пряжи у меня теперь много.Вяжу лёжа,сидеть не могу,а просто не лежиться,привыкла уже все время что нибудь делать.Больничный мне сейчас ни к месту,заплатят мало,но на ногах не смогла в этот раз переболеть.Меня всю жизнь ангина с ног сбивает.Ну ничего,все пройдет.Спасибо всем,кто не забывает нас в своих молитвах,я тоже за всех молюсь.До свидания

Оффлайн Наталья Скокова

Зачислено 965 рублей.Спаси вас Господь.

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем вечера.Я чуть оклемалась,но слабость жуткая после болезни.Больничный мне продлили до понедельника.До нашего края добрался коронавирус,объявлен карантин школ и садиков.С завтрашнего дня каникулы начинаются в школе.Если будут открывать больничные тем,у кого дошкольники с полной оплатой-пойду .Алина пришла со школы с температурой 39,вызвали врача,назначили лечение.Незнаю,думаю я виновата,как ни изолировались,видимо заразила ребенка.Заняла денег,сползала за лекарствами.Пришлось идти самой,потому что детям суют дорогие лекарства,а денег было впритык.Боюсь,чтобы остальные не свалились.Люди у нас,конечно,паникуют,особенно всех волнует отсутствие масок в аптеке.Забыли,как раньше сами шили.Я своим нашла.Пока больная валялась,Димке почти кофту связала,рукава остались.У нас сейчас холодно.Погода чуть порадовала теплом,а мы и привыкнуть успели.Дробилка моя все таки сломалась,ищу сейчас мастера,может кто сможет починить.Вроде все новости .У Анютки в воскресенье день рождения,она так ждала его,но решили перенести на попозже.Она не обижается вроде,знает,что я выполняю обещания.До свидания.Спокойной ночи.

Оффлайн Наталья Скокова

Перевод от Евгении Дмитриевны Б.500 рублей.Спасибо вам огромное,здоровья вам.

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго вечера всем.Алина у меня ,слава Богу,поправилась.Но передала эстафету следующему-Сашка с температурой под 39.Врач была у нас минуты две,наверное,горло посмотрела и быстро убежала,лечение то же,что и Алине.Лекарство пьем,купила лимоны,заставляю чаще пить чай,изолировали отдельно,хотя у нас это бесполезно.

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем вечера.Дети мои,слава Богу,поправились.Вчера обзванивали учителя,спрашивали ,есть ли интернет и какое либо оборудование для дистанционного обучения.Видимо,школы не откроют после 12 апреля.Не знаю,как будем учиться.Введен домашний режим с минимальным выходом из дома.Ну мы и так сидим.Вот как добираться я буду на работу,автобусы через нас сейчас не будут ходить, завтра буду звонить нашим девчатам,может кто согласится сменой поменяться(кто местные,городские),лучше потом отработаю.До свидания,спокойной ночи

Оффлайн Наталья Скокова

Доброе утро.Только проползла с работы.Еле уехала.Людей на улицах нет,может потому ,что рано ещё было.В магазин зашла,хоть макарон купила,лавочник наш не ездит сейчас,у него хоть в долг отоваривались.Продавцы в черных масках,в перчатках-аж страшно.Предложила им пошить какие нибудь весёленький расцветок,чтоб людей не пугали.Посмеялись.Обучаться будем все таки дистанционно.Учителя будут присылать классные и домашние задания,мы будем сами проходить все и фото отсылать им.Сейчас ,наверное ,чуть посплю и за домашнюю работу,ее никто не отменит.До свидания,будьте здоровы,берегите себя.Я каждый раз молюсь,чтобы в больницу с коронавирус никто не поступил,а то нас всех там прикроют на две недели.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru