Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи, Ставропольский край.  (Прочитано 56737 раз)

Оффлайн Наталья Скокова

Доб рого  всем дня.Сегодня доо с обеда возила зерно на тачке,переспала в бочки,сейчас на работе.Отдала в залог 2000 руа блей.Завтра опять пойду возить,а остаток в воскресенье пацаны довозят.Дал вмне все таки хозяин зерна две тонны в место полторы с доплатой в тысячу.Как дотаскаем,сфотографирую.

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем вечера.Зерно перевезли,фото сделала,но не уменьшается до нужного размера.Алина выздоровела,слава Богу, завтра в школу.Продала поросёнка,отдала в счёт долга 3000.Осталась должна 5000.Сегодня поминали с детьми мою бабушку,очень доброго и светлого человека,мне ее очень не хватает.До свидания, храни вас Господь.

Оффлайн Наталья Скокова

На карту поступило 500 рублей.Спасибо вам большое,низкий вам поклон

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте, уважаемые форумчане.Помогите, пожалуйста,отдать остаток долга за зерно .Осталось 3500.Продавец сказал отдать до понедельника.За просьбу прошу прощения,я всю неделю билась,пытаясь заработать или перезанять эти деньги,но смогла осилить только 1000

Оффлайн Наталья Скокова

Поступило 1000 руб от Юрия Григорьевича М.и 500 руб от одного из наших постоянных благотворителей.Спаси вас Господь,молюсь за вас.

Оффлайн Наталья Скокова

Поступило 1000 руб от Юрия Григорьевича М.и 500 руб от одного из наших постоянных благотворителей.Спаси вас Господь,молюсь за вас.
Прошу прощения за то ,что отписываюсь не сразу,на работе пришла машина с картошкой,разгружали без перерыва полдня

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте, уважаемые форумчане.Прошу молитв за моего сына Константина.Опять свищ от раны,опять будем оперировать.Завтра поедем в Светлоград,а потом скорее всего в Ставрополь.Как Бог даст.Спаси вас Господь

Оффлайн Наталья Скокова

Поступило 1000 руб от нашего постоянного благотворителя.Спаси вас Господь

Оффлайн Наталья Скокова

Спасибо всем,кто молился за Костю.Операция прошла нормально,сейчас стоит дренаж,колят антибиотики.Спаси Господи

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем вечера.Вчера нам прислали бандероль с алмазными вышивками девчатам моим.Спасибо огромное,они просто в восторге,целый день сегодня над ними сидят.И Саша с Димой тоже.Не думала,что мальчишкам это будет интересно.Я вчера поздно вернулась из больницы,опоздала на маршрутку,пришлось почти два часа ждать следующую,которая через нас идёт.Еще раз спасибо за подарок,до свидания

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем дня, уважаемые форумчане.Были сейчас на утреннике у Димки,он так доволен,и пел,и плясал,и стихи рассказывал.Завтра поеду Костю забирать из больницы и съездим к врачу в Ставрополь,что он нам скажет после этой операции,будет ли опять это повторяться.Дома дел невпроворот,не знаю,за что хвататься,ничего не успеваю.До свидания,побежала я на работу,сегодня последний день и до конца января закрывают нашу базу.Незнаю,что делать буду.

Оффлайн Наталья Скокова

С Новым Годом,дорогие форумчане.Пусть все ваши невзгоды останутся в старом году.Здоровья вам,счастья,мирного неба над головой.Спаси вас Господь.

Оффлайн Наталья Скокова

Добрый вечер,уважаемые форумчане.Вынуждена обратиться к вам за помощью.К сожалению,перед новым годом в связи с операцией Кости и закрытием моей работы я не смогла оплатить все коммунальные услуги.Воду ,газ оплатила,а свет нет,а по нему,как оказалось,была предупредительная бумажка,младшая дочка вытащила из ящика и положила ко мне в сумку,а сказать забыла.И нашла я ее в новогодний вечер.Срок оплаты до 9 января,платить нечем,сумма 2900.Прошу вас о помощи,больше мне некуда обратиться на данный момент,свет отрежут,подключение 5000 стоит.10 января я еду в больницу устраиваться санитаркой в хирургию,где Костя лежал.Завотделения подписал мне заявление,а отдел кадров велели после праздников приехать.Даст Бог,возьмут.Я эту работу хорошо знаю,работала в этой сфере,тяжёлая работа,но все же не мешки по 40 кг на себе тягать за копейки .До свидания,простите меня за эту просьбу

Оффлайн Наталья Скокова

1000 руб от нашего постоянного благотворителя.Спаси вас Господь!

Оффлайн Наталья Скокова

С Рождеством ,дорогие форумчане!Счастья вам,здоровья ,мир в ваших семьях!
Поступило 5000 от Елены Викторовны Т . с сообщением "с Рождеством Христовым от Павла".Спасибо вам,спасибо фонду,всем благотворителям и поддерживающих нас своими молитвами.Молюсь за всех,чьи имена я знаю,чьи не знаю-Господь знает и направит.Здоровья вам!Спаси Господи!

Оффлайн Наталья Скокова

Добрый день,дорогие форумчане.Еще раз спасибо за помощь,я все оплатила.Сейчас жду в больнице отдел кадров ,приеду попробую вставить чек,если ужмет телефон.Если не получится,отправлю на почту фонда.Спасибо ещё раз.Спаси вас Господь.

Оффлайн Наталья Скокова

С Крещением Господним,дорогие форумчане!Спаси вас Господи и помилуй!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru