Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи, Ставропольский край.  (Прочитано 53118 раз)

Онлайн Светлана F...

• Православный
Здравствуйте,Светлана .Я не знаю,что было с этим переводом,в банк звонила,сказали,что у них ничего не было и если перевод был не с нашего региона,то может просто человек сам вернул его .
Олю я определила в Ставрополь к подруге,раз ей все равно дома быть,будет там за ребенком на каникулах присматривать.По оплате договорятся,потом на работу выйдет.О семейной жизни вообще не хочет разговаривать,стыдно ей,что скрывала от меня ,я то думала,что у них все отлично.Вещи отдал только те,с которыми уезжала к нему.Все,что купил,оставил себе,наверное,следующей жене.Ну,Бог с ним.Она молодая ещё,все наладится.Спасибо всем,кто молился за нас в дороге,мы избежали аварии,буквально на одну машину.Перед машиной,едущей сзади нас вылетела со встречной машина,ее развернуло и едущая следом врезалась ей в зад.Водитель не справился с управлением.Вылетевшему ничего,испугался очень,а другая машина сильно пострадала и водитель с переломом ноги в больнице.Мы тоже так перепугались,выбежали,вызвали скорую,машин много остановилось,люди помогли вытащить водителя.Виновник тоже помогал.Слава Богу,трезвый,почему его вынесло-сам не понял.Ну,главное,все живы.В общем,приехала я совершенно без сил моральных и физических.В пятницу еду на собеседование в офис нашей Пятерочки,там девочка в декрет собралась,буду проситься на ее место.Дай Бог,что бы взяли.

Господи, помилуй! Страшно как...

Дай Бог, чтобы взяли Вас на освобождающиееся место!

Онлайн Светлана F...

• Православный
Здравствуйте,Светлана .Я не знаю,что было с этим переводом,в банк звонила,сказали,что у них ничего не было и если перевод был не с нашего региона,то может просто человек сам вернул его .

Наталья, сегодня я отправила Вам перевод на карту МИР. Дошли до Вас деньги?

Оффлайн Наталья Скокова

Светлана,здравствуйте.Смс не было,но я отправила сейчас запрос баланса ,пришло ответное 1006 руб на счету.Спаси Господи!Благодарю вас от всего сердца.Завтра позвоню в банк и выясню ,почему не приходят СМС,это уже не в первый раз происходит.Спасибо еще раз.

Оффлайн Наталья Скокова

Добрый день.Опять прошу молитв.Завтра еду в офис пятерочки,позвонили,просили приехать с документами.Очень надеюсь,что возьмут на работу,очень нужна официальная работа со стабильным заработком.

Оффлайн Эрмина

• Католик
Добрый день.Опять прошу молитв.Завтра еду в офис пятерочки,позвонили,просили приехать с документами.Очень надеюсь,что возьмут на работу,очень нужна официальная работа со стабильным заработком.
Помоги, Господи.

Онлайн Светлана F...

• Православный

Я молюсь о вас с Олей ежедневно.

Господи, помилуй, помоги во всём Наталье и Ольге! Дай Наталье хорошую работу.

Наташа, напишите, пожалуйста, как прошёл Ваш визит в офис, как дела с работой.

Оффлайн Наталья Скокова

Добрый день.Спасибо большое за молитвы.Вчера сдала копии документов,прошла еще одно собеседование(сопоставлять с предыдущим чтоли,непонятно),сказали ,ждите звонка.Жду теперь.Директор магазина сказала,что моя кандидатура в принципе должна подойти,но все зависит от службы безопасности.Бог даст,все получится.У Оли все нормально,пришла в себя ,првеселела.Спасибо большое за все

Онлайн Светлана F...

• Православный
Добрый день.Спасибо большое за молитвы.Вчера сдала копии документов,прошла еще одно собеседование(сопоставлять с предыдущим чтоли,непонятно),сказали ,ждите звонка.Жду теперь.Директор магазина сказала,что моя кандидатура в принципе должна подойти,но все зависит от службы безопасности.Бог даст,все получится.У Оли все нормально,пришла в себя ,првеселела.Спасибо большое за все

Ну, дай Бог, дай Бог...  :)

Оффлайн Наталья Скокова

Позвонили мне с Пятерочки,опять масса вопросов,потом сказали,что вакансии в нашем магазине пока нет,как будет,позвонят.Девочка в декрет уходит в конце августа,прсмотрим.Ждать звонка не буду,буду сама прозванивать.Скоро база должна открыться,где я работала,хорошо график свободный,плохо ,что неофициально  и платят копейки.

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем вечера.Сегодня ездила с детьми в город в школу собирать.Цены ,конечно,жуть.Если в более менее крупных городах везде скидки,акции на школьные товары,то у нас в Светлограде наоборот.Самые дешевые брюки 1200,рубашки по 700 руб,тапочки на физру тряпочные по 500 руб,туфли на девочек(благо потом на смену пойдут) от 800,на мальчиков от 1000.Кроссовки 1000 и выше.Блузки девчата правда нашла по 450 и прям красивенькие такие.Сарафаны по 750 и по 900 взяла,размер взяла побольше немного,будут с белыми поясками носить.Канцтовары все купила,остались только дневники и ручки Пацанам пришлось еще рюкзаки купить,прошлогодние в хлам рассыпались.Трико на физру нашла им по 500 руб,Алине за 420.Ане не купила еще ,и футболки.Денег просто не хватило.Ну,неделя еще есть,выкручусь,даст Бог.Еще Димке в садик надо будет игрушку купить,группу расформировали,наша пустая совсем.О н в садике играет только в Лего,машинки пистолеты его не интересуют.В школе,слава Богу,отменили тетрадки к учебникам,дорогущие которые.Хоть в этом плане расход уменьшили нам.В общем устала я сегодня просто ужас.В общем,к школе,можно сказать,практически готовы.Слава Богу за все.До свидания.

Оффлайн Наталья Скокова

Пришел перевод от Ирины Олеговны К.с сообщением "к 1 сентября".Спаси вас Господь,здоровья вам и благополучия.Вы нас очень выручили,после школьных сборов я не то чтобы в ноль ушла,а в полный минус  .Еще раз спасибо вам.

Оффлайн Наталья Скокова

Ночью пришла смс от Елены Викторовны Т.7000 руб"к 1 сентября от Павла."Спаси вас Господи,здоровья вам и вашим близким.Сегодня поеду докупать все необходимое .Низкий вам поклон.

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго вечера,дорогие форумчане.Немного нашиз новостей.Четверть первая подошла к концу.Каникулы детям и мне в первую очередь.Я что то прям под устала с этой учебой.Бесконечные сочинения,контрольные,рефераты , доклады.Опять беготня с набором на подружкином компе,распечатка,потом все учить,рассказывать.У Кости пробные егэ или огэ,не помню как правильно,пр четырем предметам.Закруток на зиму накрутила много,сейчас осталось капусты наквасить и последние зеленые помидоры засолить.Погода пока теплая,но со след недели дожди обещают.Окно дома в кухне поменяла,пришлось рассрочку взять.Решила его утеплить к зиме,ну и добила в общем окончательно.Работаю пока так же на базе овощной,в пятерочку взяли парня,потому что машины нужно разгружать.Вот как то так.До свидания.

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,дорогие форумчане.Мой телефон окончательно перестал работать.Ремонтировать смысла нет,мастер сказал,что он у нас ещё долгожитель.Но это у нас единственное средство связи,в первую очередь необходимый для учебы детей интернет.Пожалуйста, может есть у кого ненужный,старенький,но главное чтобы с интернетом,благотворите нам.Пересылку оплачу Купить новый,даже не новый,сейчас не могу никак,последние деньги ушли на лекарства Димке,следующие пойдут на продукты и коммуналку,дыр слишком много в бюджете Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 28.10.2019, 17:58:48 от Наталья Скокова »

Оффлайн Наталья Скокова

Мой адрес:356500,Ставропольский край,Петровский район,с.Константиновское,ул.Гагарина,17
Скокова,Наталья Александровна.

Оффлайн Наталья Скокова

Перевод 500 руб от Евгении Дмитриевны Б.Спасибо вам огромное, здоровья вам и вашим близким.

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Выпросила себе телефон у соседки до утра,опять доклады писать пришлось детворе.Димка выздоровел,неделю отходил в садик.Ему там так нравится,мне сегодня песню пел,которую ко дню матери готовят.Схватывает все на лету.Алфавит хорошо знает,читаем понемногу по букварю Жуковой,хорошо остался от старших.Алина заболела,кашляет,наверное завтра останется дома.
Уважаемые форумчане,у меня к вам опять просьба о помощи в покупке зерна .Часть я покупала,но уже заканчивается,даю только свиньям ,птице и коровке,козы на сене сидят.Сама не смогу купить сейчас,было много трат:ребятам пришлось куртки теплые купить,повыросли,особенно старший,окно вставляла,остался один платеж,коммуналка,на работе под зарплату картошки набрала по своей цене,муки купила,да и вообще продуктов набрала,лекарства.А зерно это предлагают мне вечно,когда денег в ближайшем будущем не предвидится.А цена хорошая,вдвое дешевле,чем все торгуют.И выбор есть:ячмень ,горох, кукуруза,пшеница.Все в мешках,не надо с ведрами бегать.Цена 9000 за полторы тонны .Потому что продает срочно.Так меньше 12000 за тонну насыпном нет,а там и насыпать меньше могут,уже не докажешь .Поэтому обращаюсь к вам за помощью,благотворительно или в заём,буду благодарна любой помощи.Спасибо вам и простите меня.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru