Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи, Ставропольский край.  (Прочитано 48675 раз)

Онлайн Светлана F...

• Православный
Здравствуйте,Светлана .Я не знаю,что было с этим переводом,в банк звонила,сказали,что у них ничего не было и если перевод был не с нашего региона,то может просто человек сам вернул его .
Олю я определила в Ставрополь к подруге,раз ей все равно дома быть,будет там за ребенком на каникулах присматривать.По оплате договорятся,потом на работу выйдет.О семейной жизни вообще не хочет разговаривать,стыдно ей,что скрывала от меня ,я то думала,что у них все отлично.Вещи отдал только те,с которыми уезжала к нему.Все,что купил,оставил себе,наверное,следующей жене.Ну,Бог с ним.Она молодая ещё,все наладится.Спасибо всем,кто молился за нас в дороге,мы избежали аварии,буквально на одну машину.Перед машиной,едущей сзади нас вылетела со встречной машина,ее развернуло и едущая следом врезалась ей в зад.Водитель не справился с управлением.Вылетевшему ничего,испугался очень,а другая машина сильно пострадала и водитель с переломом ноги в больнице.Мы тоже так перепугались,выбежали,вызвали скорую,машин много остановилось,люди помогли вытащить водителя.Виновник тоже помогал.Слава Богу,трезвый,почему его вынесло-сам не понял.Ну,главное,все живы.В общем,приехала я совершенно без сил моральных и физических.В пятницу еду на собеседование в офис нашей Пятерочки,там девочка в декрет собралась,буду проситься на ее место.Дай Бог,что бы взяли.

Господи, помилуй! Страшно как...

Дай Бог, чтобы взяли Вас на освобождающиееся место!

Онлайн Светлана F...

• Православный
Здравствуйте,Светлана .Я не знаю,что было с этим переводом,в банк звонила,сказали,что у них ничего не было и если перевод был не с нашего региона,то может просто человек сам вернул его .

Наталья, сегодня я отправила Вам перевод на карту МИР. Дошли до Вас деньги?

Оффлайн Наталья Скокова

Светлана,здравствуйте.Смс не было,но я отправила сейчас запрос баланса ,пришло ответное 1006 руб на счету.Спаси Господи!Благодарю вас от всего сердца.Завтра позвоню в банк и выясню ,почему не приходят СМС,это уже не в первый раз происходит.Спасибо еще раз.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru