Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи, Ставропольский край.  (Прочитано 48807 раз)

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Господи, помилуй, помоги, исцели раба Твоего Константина!

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Прошу вас,пожалуйста,помолитесь за моего сына Константина.Завтра везу его в больницу.Три года назад было ранение ,очень долго все заживало.А сегодня искупался и приходит показывает мне,на месте шрама нагноение,выхода гною нет,начинается абсцесс.Так что завтра с утра к хирургу в город поедем,возьму сразу вещи,врывать нарыв однозначно будут,положат,наветное,в стационар.Я вся на нервах.Спаси,Господи,помоги,р.Т.Константину,помилуй его,дай исцеление!

Господи, помилуй Константина! Наталья, как дела у Кости?

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,Светлана.Я с этой беготней по больницам с ног уже валюсь,даже сил не было писать.Сейчас уже нормально.Абсцесс вскрылся хорошо,все почистили.Неделю ездили на перевязки.Мест в больнице не было,нам был предложен коридор или ездить.Мы ездили.А там такая волокита.Пока дождешься осмотра,потом пока перевязочники придут из чистого в гнойное отделение.Потом через весь город на автостанции ии 1,5-2 часа ждешь нашу маршрутку,потому что на проезжающие продают сначала тем,кто на Ставрополь,а потом уже нам и мест обычно не бывает.День потерян.Домой приползаю-быстрее за дела,чаю только попью,а то ничего не успеваю.Хорошо учителя пошли на встречу и разрешили неделю Аню из школы забирать старшим.Так ей приходилось ждать их 1,а то и два урока.Но ,слава Богу,уже все,теперь раз в неделю будем ездить на осмотр,даже разрешили после обеда приезжать.В садике отключали отопление на несколько дней,все-полгруппы болеют и мой младший в том числе.С нового года более уже пятый раз.Все,побежала я дальше.Спасибо за молитвы,дай Господи Здоровья всем.

Оффлайн Наталья Скокова

Христос воскрес!Воистину воскрес!Со Светлой Пасхой,дорогие форумчане!Мир в ваши семьи!

Оффлайн Елена D

• Православный
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Христос воскрес!Воистину воскрес!Со Светлой Пасхой,дорогие форумчане!Мир в ваши семьи!

Воистину воскрес!

С Праздником, Наталья! Радости Вам и всей семье вашей!

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем дня.Отпишусь о нашем житье-бытье.Дети закончили год нормально,слава Богу.Алина отличница,Ане оценок как таковых не ставили,но учитель очень хвалит ее,она бойкая ,активная,но,если что то не получается-плачет сразу.Костя слегка подкачал,есть тройки.Саша хорошист.,активно участвует в жизни класса.Девчонки сейчас ходят в школьный лагерь,Димка в садик,переводим в логопедическую группу,не выговаривает ш.Знает алфавит хорошо,считает,стихи учит.У нас сейчас горячая пора.Огород сажаем заново,так как большинство растений  пропало из-за медведки,в этом году их множество у всех.Завозим сено,оплатила 6 тонн по5000 руб.Завозим по тонне,потому что жарко очень,прихадится по ночам таскать,да потом утрамбовывать.Трава уже как сено на корню,все выгорело уже.Корова нас всю зиму динамила со стельностью,в марте перекрыли,уже со спецсхемой,на уколах,два срока критических уже промолчал,так что,Бог даст,будем зимой с молоком.Козы окотились.Одного козлика обменяла для обновления крови,одна не покрылась-я ее продала,еще одну молодую продала с козленком,а два козленка пока при мне.Продавать пришлось,потому что пришел срок передачи детских пособий,в самом конце мая,сдавать сказали в июне,так что получу только в июле,а жить то надо на что то.И как назло работа моя до августа в простое,овощей нет,все дорого,люди брать перестали и нас отправили по домам.Купила утят ,цыплят,гусят.Утят скоро уже резать буду,недели через две.Все равно Хозяйство выручает очень.Молока с коз хватает и себе на попить и сыр делаю,продаю понемногу,на еду хватает,слава Богу.В августе хочу еще уток взять,зерно уже дешевле будет и ,по возможности,поросенка,может на козла обменяю.На коровку свою я не в обиде,бывает в жизни всякое,в зиму с молоком еще и лучше будет,зимой нам всегда тяжелее приходится,намного тяжелее,особенно ,когда болет начинают.Сена будет вдоволь,всем хватит.
Вот такие у нас дела.Спасибо всем вам,здоровья и благополучия.Спаси Господи!До свидания.

Оффлайн Наталья Скокова

Пришли сегодня с Димкой из садика,управились и только посадила его кушать,как на улице начался кошмар.Резко потемнело,загремело,замелькали молнии.Начался очень сильный ветер,и потом дождь-как будто кран открыли.Я думала,крыша улетит.И она улетела,слава Богу ,не с дома,а с сеновала.Я когда вышла на хоздвор,так дар речи потеряла,весь шифер слетел к соседям,разбился практически вдребезги.Я в шоке.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Пришли сегодня с Димкой из садика,управились и только посадила его кушать,как на улице начался кошмар.Резко потемнело,загремело,замелькали молнии.Начался очень сильный ветер,и потом дождь-как будто кран открыли.Я думала,крыша улетит.И она улетела,слава Богу ,не с дома,а с сеновала.Я когда вышла на хоздвор,так дар речи потеряла,весь шифер слетел к соседям,разбился практически вдребезги.Я в шоке.

О, Господи! Какой ужас! Наташа, а что у вас сейчас? Что с крышей?

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,Светлана.Крыши пока нет))Соседи выручили шифером,потом когда нибудь рассчитаюсь.Теперь ищем,кто поможет сделать.Там высота метра четыре,мы не сможем сами.В конце июня найдем,когда уборка на полях закончится.Алкашей не буду нанимать,толку нет от них.Лучше заплачу,так сделают как надо.Что интересно,были ведь уже сильные ветра и все нормально было,а тут как будто изнутри крышу подняли и раскидали в разные стороны.Ладно,у меня сенник,у людей с домов шифер летел,вот что не дай Бог.

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем вечера.Немного о наших делах.Крышу на сеновале частично сделали уже,сосед помогать пришел,укрепил перекладины все,шифер на веревках поднимали,он закреплял.Но уехал на вахту на десять дней,обещал по приезду еще помочь.Я уже начала крутить компоты,клубники неплохо собрали,сейчас уже вишня пойдет,смородина.Огород еще чуть досадили ,кабачки,тыкву и огурцы.Мальчишки в сараях убирают,девчата со мной в огороде.Обед сегодня Алина сама сготовила,уже мне легче.Во вторник у Кости день рождения,15 лет.Отмечать,скорее всего,не будем,не на что,для себя накроем стол из того,что есть.Хочу зарезать уточку,приготовить плов на улице в казане,немного огурцов соседка со своей теплицы дала,сделаю быстрые малосольные.На торт ничего ,кроме муки нет,поэтому решили обойтись.Сделаю еще осетинский пирог с сыром и зеленью,это свое есть,слава Богу.До свидания,спокойной ночи.Спаси Господи

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Вынуждена обратиться к вам за помощью.Мне завтра нужно срочно отвезти Костю в Ставрополь на консультацию к хирургу.Дали направление в краевую клиническую.Прошу взаймы на дорогу 700 рублей,отдать смогу вначале июля.Если завтра не поедем,потом уже через месяц только.Помогите,если кто сможет,пожалуйста.П рошу прощения за эту просьбу,спаси Господи
« Последнее редактирование: 20.06.2019, 18:17:54 от Наталья Скокова »

Оффлайн Наталья Скокова

Зачислено на карту 700 рублей,спасибо огромное,вы нас очень,очень выручили.К сожалению,не знаю,от кого перевод,надеюсь вы мне напишете,чтобы договориться о способе возврата.Дай Господь вам и вашей семье здоровья и всех благ.

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Не отписались сразу о поездке,сама слегла с давлением почти на неделю.Сьездили мы отлично,врача прошли быстро,сделали анализы,прошли ортопеда,сделали снимок(плоскостопие).От хирурга нвзначение-наблюдение,и раз в три месяца к врачу на осмотр.Врач сказал,что если за это время опять абсцесса не будет,то наши мучения закончатся,дай Бог.От ортопеда-покупка стелек в обувь,но это осенью,сейчас все равно в шлепках ходит.Я сама записалась на 3и4 июля к гинекологу и маммологу,если детские получу,поеду пройду,а то грудь беспокоит.До свидания,спаси Господь.

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем дня.Прошу молитв о моей дочери Ольге и обо мне,грешной.Через два часа выезжаю во Владикавказ за ней,забираю домой.Мой зять,оказывается,бил ее,унижал,она терпела,незнаю зачем.Теперь она,якобы сама,упала и сломала ногу.Он выставил ее вещи за дверь.Из больницы ее забрала свекровь и позвонила мне.Она всегда была на стороне Оли и оказывается и ей перепадало,когда она вступалась за нее.Первая жена тоже ушла от него изза битья.На вид и по общению нормальный человек,у меня ведь даже не екнуло нигде.И мне звонить не разрешал,все звонки были только в его присутствии.Вот так.Поеду с соседом,так как в автобусе  6с лишним часов ей тяжело будет,так то мы хоть остановиться можем.Сейчас готовлю своим еду и с собой хоть что то.Соседу за бензин отдала в залог телевизор.Домой вернемся ночью.Спаси Господи.

Оффлайн Наталья Скокова

Был перевод 5000,но видимо сбер заблокировал и деньги вернули посылпвшему.Но успели содрать мобильный банк,прошу прощения за это.Я выезжаю,с Богом.

Оффлайн Наталья Скокова

Добрый день.Мы вчера приехали уже вечером,много задержек было в дороге очень устали.Отпишусь подробнее позднее,сил нет совсем.Был перевод на карту 1000 рублей,спасибо огромное,дай Господи здоровья.

Оффлайн Светлана F...

• Православный
Наталья, можно деньги на карту посылать? Почему банк заблокировал перевод?

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,Светлана .Я не знаю,что было с этим переводом,в банк звонила,сказали,что у них ничего не было и если перевод был не с нашего региона,то может просто человек сам вернул его .
Олю я определила в Ставрополь к подруге,раз ей все равно дома быть,будет там за ребенком на каникулах присматривать.По оплате договорятся,потом на работу выйдет.О семейной жизни вообще не хочет разговаривать,стыдно ей,что скрывала от меня ,я то думала,что у них все отлично.Вещи отдал только те,с которыми уезжала к нему.Все,что купил,оставил себе,наверное,следующей жене.Ну,Бог с ним.Она молодая ещё,все наладится.Спасибо всем,кто молился за нас в дороге,мы избежали аварии,буквально на одну машину.Перед машиной,едущей сзади нас вылетела со встречной машина,ее развернуло и едущая следом врезалась ей в зад.Водитель не справился с управлением.Вылетевшему ничего,испугался очень,а другая машина сильно пострадала и водитель с переломом ноги в больнице.Мы тоже так перепугались,выбежали,вызвали скорую,машин много остановилось,люди помогли вытащить водителя.Виновник тоже помогал.Слава Богу,трезвый,почему его вынесло-сам не понял.Ну,главное,все живы.В общем,приехала я совершенно без сил моральных и физических.В пятницу еду на собеседование в офис нашей Пятерочки,там девочка в декрет собралась,буду проситься на ее место.Дай Бог,что бы взяли.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru