Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи, Ставропольский край.  (Прочитано 48661 раз)

Оффлайн Наталья Скокова

С Рождеством Христовым,дорогие форумчане!Здоровья вам всем,вашим близким!

Оффлайн Наталья Скокова

Сегодня у меня день рождения.Не праздник,никогда им не был,даже в детстве.Наверное,так бывает,когда не ждут с нетерпением твоего рождения,а надеяться,что этого все таки не случится.Когда всю жизнь говорят,что ты не желанный ребенок и все было бы по другому,если бы тебя не было.Даже на чужие дни рождения меня никогда не пускали.Своим детям я праздную дни рождения,они их ждут,они знают-это не только их,но и мой праздник.Я накрывают стол,мы потом играем в разные игры,по возможности приглашаем друзей.И мой день рождения ждут только они.С утра поздравили,даже подарки подарили,младшие поделки,открытки,старшие скопили чуть денежек и купили мне кухонные полотенчики.Вместе готовим ужин,испекли тортик,даже свечку воткнули.Так приятно.Но в моей жизни не бывает меда без дегтя.Захожу во времянку за водой,а там где котел-водой все залито.Проржавел расширительный бак и вся вода на пол,а так как котел работал ,то из системы видимо тоже вода вытекла.Вот что это?!!!Пока вычерпала воду-дочка звонит,приехать не могут,заболела,в больницу легла,гнойная ангина.Все!Последняя капля!Сейчас наревусь у коровы в сарае,она уже привыкла,умоюсь,выдохну и улыбаясь-домой.К детям,которые приготовили мне праздник.

Оффлайн Людмила Миняева

• Православный
С днем рождения, Наташа! Божией помощи во всем, здоровья, счастья!

Оффлайн Ирина Алексеевна

Не праздник,никогда им не был,даже в детстве.Наверное,так бывает,когда не ждут с нетерпением твоего рождения,а надеяться,что этого все таки не случится.Когда всю жизнь говорят,что ты не желанный ребенок и все было бы по другому,если бы тебя не было.
Понимаю, сама через подобное прошла. Все это оставляет отпечаток, на всю жизнь. Мамочки, любите своих детей!
« Последнее редактирование: 12.01.2019, 20:46:58 от Ирина Алексеевна »

Оффлайн Наталья Скокова

Спасибо большое за поздравления,за слова поддержки.Это очень важно для меня.Пусть и у вас все будет хорошо.
От Юрия Григорьевича М.1000 руб с поздравлением.Спасибо огромное.Здоровья вам всем,это самое главное.

Оффлайн Наталья Скокова

С праздником,дорогие форумчане!С Крещением Господним!Здоровья вам всем!

Оффлайн Наталья Скокова

Доброго всем дня!У нас все нормально ,слава Богу.У младшего Димки сегодня день рождения.Хотела ночью испечь ему торт,но так устала,что с этой мыслью благополучно уснула.Но Димон не оплошал,разбудил меня сам пораньше и мы с ним торт этот испекли.Так что вечером будем чаи распивать.Подарили ему пистолет-дартс на присосках с мишенью(спасибо сущечтвованию магазина фикс прайс),он и рад,полдня стреляет.))).Ну все,поделилась радостью,побежала работать.До свидания,спаси Господи.

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
От души поздравляю! Здоровья новорожденному и всей вашей дружной семейке :)

Оффлайн Наталья Скокова

Спасибо огромное,Галина Андреевна!Да,слава Богу,семья у нас дружная,хотя пацаны иной раз пытаются отношения выяснять,но в пределах разумного.Переходный возраст,что поделаешь.Старший уже бритву запросил,усы растут))).Были недавно дни теплые,мы в огород выползли,посеяли лук-чернушку,морковку,петрушку.Дома скоро буду сеять семена на рассаду.В апреле цыплят,утят буду покупать,старушек уже доели,надо новых заводить.Хотела пораньше,но,поскольку времянка сейчас без отопления,то держать больше негде.Мне тут отдают кухонный гарнитур соседи,завтра с сыном перетащим,будем теперь с настоящей кухней,только без газа.Надо будет подкупить самых дешевых обоев и ремонт по быстрому сделать.В общем дел-вагон и тележка.Но никуда не денемся-все сделаем.До свидания.Спаси Господи!

Оффлайн Наталья Скокова

Перевод от ФП 5000 рублей.Спасибо огромное ,помоги вам Господь.

Оффлайн Наталья Скокова

850 рублей от Романа Геннадьевича С.Спаси Господи,здоровья вам.

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,дорогие форумчане.У нас все нормально,,слава Богу.Был карантин по гриппу,сидели все дома.Димка в понедельник идет в садик,вот там постоянные болячки,водят детей недрлеченых,остальные хватают.Бороться бесполезно,приходят со справками.Неделю ходим,две дома.Лекарств выписывают на 1,5-2 тыс.Благо я разбираюсь и большую половину откидываю,а оставшиеся прошу знакомую,она привозит мне из города с аптечного склада,подешевле.наша аптека вообще обнаглела,пользуются тем,что единственные в селе,закупают только дорогие лекарства.Даже тот же валидол стоил 8 руб пластинка,сейчас 56.
Сегодня у моей Алины день рождения,10 лет.Помолитесь,пожалуйста,за ее здоровье.В крещении Алла.Пеку ей тортик,скорее всего даже два,придет подруга с детьми,решили сделать чисто "сладкий стол".Ей вчера привезли подарок девочки волонтеры из Ставрополя.Они занимаются нашим детским домом.Привезли ей ролики,она так мечтала.Я у них в группе просила б/у ,а они привезли новые и шоколадку.И подарили из не от себя,а от меня.Подарок от мамы,сказали.Дай Бог им здоровья.И вам всем здоровья,дорогие форумчане.До свидания.

Оффлайн Наталья Скокова

Перевод 5000 рублей от ФП.Спасибо вам огромное,что не забываете нас.Мы все болеем,сегодня и я свалилась,хотя надеялась,что принесет.Сегодня все дела практически ползком.Спаси Господи!

Оффлайн Наталья Скокова

Простите меня,дорогие друзья,за грехи мои вольные и не вольные,если обидела нечаянно словом или делом.

Оффлайн Наталья Скокова

Зачисление благотворительной помощи на карту 30000 рублей.Спаси Господи ,низкий вам поклон.Простите,сейчас на работе,не могу много писать.

Оффлайн Галинa Андреевна

• Модератор
  • *
    • Православный
Это помощь от фонда за 6 месяцев.

Оффлайн Наталья Скокова

Это помощь от фонда за 6 месяцев.
Здравствуйте,спасибо большое еще раз.Деньги отложила на сено и зерно,небольшую часть возьму только на цыплят

Оффлайн Наталья Скокова

С Благовещением,дорогие форумчане.Здоровья вам,радости и мир в ваши семьи.

Оффлайн Наталья Скокова

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Прошу вас,пожалуйста,помолитесь за моего сына Константина.Завтра везу его в больницу.Три года назад было ранение ,очень долго все заживало.А сегодня искупался и приходит показывает мне,на месте шрама нагноение,выхода гною нет,начинается абсцесс.Так что завтра с утра к хирургу в город поедем,возьму сразу вещи,врывать нарыв однозначно будут,положат,наветное,в стационар.Я вся на нервах.Спаси,Господи,помоги,р.Т.Константину,помилуй его,дай исцеление!

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru