Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи, Ставропольский край.  (Прочитано 33135 раз)

• Гость
Здравствуйте, уважаемые форумчане.Пишу вам от нашей большой дружной семьи. У нас пятеро деток- 3 дочери и 2 сына. Только сейчас закончила домашние дела и решила вам написать. Сейчас в нашей семье начались неприятные моменты- сезон болезней. Практически постоянно ктото из детей дома, болезни переносим не очень тяжело, но проблема в том, что нечем занять детей, я целый день по дому занята. У меня большая просьба- может у кого остались от деток уже ненужные игры, пазлы, конструкторы, пусть даже не со всеми деталями. Мы бы были бы рады принять в дар.
Если уважаемые модераторы позволят оставить тему, я выложу все документы, фото, адрес , подробно расскажу о нашей семье и отвечу на все ваши вопросы.
Мои дети:
Скокова Ольга 1998г.
Ким Константин 2004г.
Ким Александр 2007г.
Скокова Алина 2009г.
Скокова Анна 2011г.

Наши доходы:
Пособие по уходу за ребенком до полутора лет 4330 руб.
Пособие как многодетной по 213 руб на ребенка, в нашем крае в эту сумму включены все остальные льготы многодетных.
Детское пособие до 16 лет:
на мальчиков по 350 руб.
на девочек по 700 как мать одиночка.
ИТОГО 8100 руб.
Оплата за садик по 400 рублей, субсидии данной оплаты 70%, выплачиваются раз в квартал, а то и реже.
я развожусь с мужем и покупаю нам с детьми домик в другом селе на материнский капитал.

Мой телефон
8(968)260 7501(Билайн,просто для связи)
8(918)7857136(подключен мобильный банк)
адрес: 356500,Ставропольский край, Петровский район, село Константиновское, улица Гагарина, 17.

Карта Сбербанка 639002609063751813
тел 8(918)7857136 - подключен мобильный банк, можно перевести на номер телефона.

С уважением, Наталья.
« Последнее редактирование: 30.11.2017, 17:09:56 от Галинa Андреевна »

Сергей Федорович

• Гость
Здравствуйте, уважаемые форумчане.Пишу вам от нашей большой дружной семьи. У нас пятеро деток- 3 дочери и 2 сына. Только сейчас закончила домашние дела и решила вам написать. Сейчас в нашей семье начались неприятные моменты- сезон болезней. Практически постоянно ктото из детей дома, болезни переносим не очень тяжело, но проблема в том, что нечем занять детей, я целый день по дому занята. У меня большая просьба- может у кого остались от деток уже ненужные игры, пазлы, конструкторы, пусть даже не со всеми деталями. Мы бы были бы рады принять в дар. Если уважаемые модераторы позволят оставить тему, я выложу все документы, фото, адрес , подробно расскажу о нашей семье и отвечу на все ваши вопросы. С уважением, Наталья.

В Ставропольском крае многодетным помогает Александр Шнайдер. Обращались к нему? http://vkontakte.ru/id25371242

Оффлайн Анастасия Синийчук

• Православный
Здравствуйте, уважаемые форумчане.Пишу вам от нашей большой дружной семьи. У нас пятеро деток- 3 дочери и 2 сына. Только сейчас закончила домашние дела и решила вам написать. Сейчас в нашей семье начались неприятные моменты- сезон болезней. Практически постоянно ктото из детей дома, болезни переносим не очень тяжело, но проблема в том, что нечем занять детей, я целый день по дому занята. У меня большая просьба- может у кого остались от деток уже ненужные игры, пазлы, конструкторы, пусть даже не со всеми деталями. Мы бы были бы рады принять в дар. Если уважаемые модераторы позволят оставить тему, я выложу все документы, фото, адрес , подробно расскажу о нашей семье и отвечу на все ваши вопросы. С уважением, Наталья.
Вот Шнайдер в одноклассниках     http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/372773494547   . Напишите ему. Он там создал группу "спешите делать добро" , мы находимся на КМВ , но думаю в любом случае , что нибудь придумаем.

Оффлайн Александр Шнайдер

• Лютеранин
Добрый день! Я уже здесь и готов помочь. Есть и игрушки и вещи. И еще будут, так что поможем. Мой номер тел. : 8 928 225 41 28.

• Лютеранин
Наталья, напишите где вы живете и свой номер телефона.

Наталья Скокова

• Гость
Здравствуйте, Александр. Почему то не отсылаются личные сообщения, поэтому пишу сюда. Огромное вам спасибо за отклик, но к сожалению я не смогу добраться до города, ребенку младшему 9 месяцев, оставить не с кем. Да и сама я сейчас могу передвигаться только по дому, обострение болезни. Даже до больницы не могу дойти, живу на обезболивающих, прошу прощения за подробности. Я ваш телефон записала, если вы не против. Если появится возможность, я вам постараюсь позвонить. Еще раз спасибо, Храни вас Господь.

Наталья Скокова

• Гость
Дорогие форумчане! Поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова! Здоровья вам всем, счастья, удачи. Пусть Господь наш не оставит вас!

Наталья Скокова

• Гость
Выражаю огромную благодарность Александру Шнайдеру за доставленную радость моим детям. Нам передали замечательные игрушки. Сейчас все сидим дома, потому что морозы не дают возможности ходить в школу и садик, которые очень далеко. Храни вас Господь!

• Лютеранин
Наталья, спасибо! Я уже собираю очередную партию, как только соберется по-больше, я снова вам отправлю.

Оффлайн Анисья

• Православный
Наталья, здравствуйте. Я со Ставрополя, я вам вещи привозила. Почему вы не соберете документы и не пошлете модераторам на почту. Ведь вы нуждаетесь не только в игрушках для детей. В вашей ситуации лучше переступить через гордость. Посмотрите ЛС, я вам туда напишу сейчас. Давайте созвонимся, вы номер сменили? Старый не отвечает.

• Лютеранин
Анисья, полностью с вами согласен. Наталья, надо шевелиться. и не только модераторам писать, но и во все инстанции вашего посления, Ставрополя и России. И ни чего не надо стесняться, вы думайте о детях и требуйте от органов власти субсидий и помощи.

Оффлайн Анисья

• Православный
Всем добрый вечер. У Натальи большие проблемы: вся семья очень перенесла грипп, но с Божьей помощью, уже улучшение. Пишу я, потому что Наталья сейчас без инета, вирус поймали в одноклассниках, там ее страница взломана. В семье грядет перемена- развод. Такой любящий муж оказался тираном, стал бить детей по поводу и без, денег не дает, работать не хочет. Она в тайне от него нашла жилье в соседнем селе под материнский капитал, сейчас будет начинать оформление.
Я буду пока поддерживать ее тему, если модераторы будут не против.

Оффлайн Анастасия Синийчук

• Православный
Всем добрый вечер. У Натальи большие проблемы: вся семья очень перенесла грипп, но с Божьей помощью, уже улучшение. Пишу я, потому что Наталья сейчас без инета, вирус поймали в одноклассниках, там ее страница взломана. В семье грядет перемена- развод. Такой любящий муж оказался тираном, стал бить детей по поводу и без, денег не дает, работать не хочет. Она в тайне от него нашла жилье в соседнем селе под материнский капитал, сейчас будет начинать оформление.
Я буду пока поддерживать ее тему, если модераторы будут не против.
Помощи Божией Наталье с детьми.

Оффлайн Анисья

• Православный
Спасибо вам, Анастасия. Я стараюсь каждый день ей звонить, хоть морально поддержать, а она все плачет и плачет. И не изза развода, а за детей боится своих, даже в магазин за продуктами старшая дочка только ходит, потому что боится детей с папой оставить. Куда катится мир?

Оффлайн Мария Уфимцева

• Православный
 Если покупают жильё в браке на материнский капитал отец тоже будет иметь право на долю.
 Проконсультируйтесь у юриста.
 Храни Вас Бог!!!

• Лютеранин
Я подготовил для детей Натальи вещи, но проблема с передачей. Давайте как нибудь переправим ей вещи. И еще ей надо обратиться в органы опеки и полицию с заявлением (именно с заявлением) по поводу поведения мужа, это будет ей в помощь.

• Лютеранин
Спасибо вам, Анастасия. Я стараюсь каждый день ей звонить, хоть морально поддержать, а она все плачет и плачет. И не изза развода, а за детей боится своих, даже в магазин за продуктами старшая дочка только ходит, потому что боится детей с папой оставить. Куда катится мир?
Анисья, через вас можно передать вещи Наталье?

Оффлайн Анисья

• Православный
В ее ситуации наверное можно сказать, что к счастью, они больше 10 лет живут в гражданском браке. Так что с оформлением жилья проблем не возникнет. Насчет обращения в органы скажу ей, хотя в миру их папа- ангел во плоти. Даже родной дядя Натальи не поверил ей, когда она ему рассказала. Так что я надеюсь, что у нее все благополучно решится с жильем. Заведет хозяйство, по возможности купит корову. Она пробивная, Бог ей поможет. Тем более, что она очень верующая.
Да, мне наверное достанется на орехи, когда она сможет выйти на сайт. Просто так хочется помочь, поддержать ее.

Оффлайн Анисья

• Православный
Александр, вы позвоните ей, только к вечеру, я так звоню. У них просто телефон один на всю семью, с ним дочка в школу ходит. Она у подруги брала телефон временно для сына, а он потерял. Хорошо хоть самый дешевый был, и то еле расплатилась. Просто она по моему собиралась на этой неделе , как детей в садик отправит, сама ехать в город по каким то делам. Ну если не получится, то я конечно передам или Лена, которая в прошлый раз забирала, мы с ней тоже общаемся. Я думаю , они будут рады вашей посылке.
Хотя она такая, с нее как просьбу выбить- замучаешься. Я раз сама приехала и давай- посуды толком нет, постельное на ладан дышит, стирает на всю семью руками. Караул. Привезла из своих запасов 2 набора белья, плед, тарелки, кружки, 5 литров моющего средства, мыла хозяйственного 10 кусков, а его ей даже на 10 дней не хватило, стирает то каждый день. Хотела ей машинку обычную старую привезти, так муженек ее не разрешил, сказал, что наши бабки стирали руками, и она постирает. Вот так.

• Лютеранин
Ну ни чего, поможем ей. Телефон я ей передам, и постельное белье есть и вещи есть. Я с ней или с Леной созвонюсь и решим как все ей передать.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru