Автор Тема: Ищущие спутника жизни - о себе (тема для объявлений).  (Прочитано 103858 раз)

Оффлайн Менделеева Дарья

*модераторское*
Ещё раз напоминаю, что данная тема предназначена только для объявлений, участникам темы следует писать в личку. Д.М.

Оффлайн Aleksii

Студент Духовной семинарии. Хочу найти православную девушку от 17 до 20 лет для возможного создания семьи  :)
Мне 19 лет проживаю в Московской обл.
Моя ася 385189269
« Последнее редактирование: 21.07.2009, 18:10:00 от Olga Ya »

Оффлайн Анна Проскурина

Здравствуйте,

Меня зовут Анна. 26 лет, живу в Москве. Образование высшее, работаю в IT. Увлекаюсь психологией. Люблю путешествовать, читать и смотреть фильмы. Жизнерадостная. Сейчас улаживаю формальности с разводом (может и не стоило это писать, но...). Хочу встретить хорошего мужчину. О нем, старше меня, с чувством юмора, работящим. В общем чтобы человек был хорошим  ;) К сожалению фотки нет  :(, не крокодил (как появится выложу). Можно писать 364-043-196 в асю.

Спасибо.

Оффлайн Andronik

Андроник. 29 лет г. Ростов-на-Дону.
Не пью, практически не пью. Каждое воскресенье хожу в Храм.
Цель знакомства: создание православной семьи.

Oleg007

• Гость
Я с Украины г. Конотоп в Сумской обл. 1984 г.р. Думаю, что действительная близость людей может быть только в едином духе поэтому хотелбы встретить православную девушку, чтоб связать свою жизнь с ней в браке.

mail:    foroleg84@mail.ru
Skape: ...

« Последнее редактирование: 22.03.2009, 14:04:46 от Oleg84 »

Оффлайн Мария1975

Здравствуйте все!
Меня зовут Мария. Мне 33 года. Воспитываю сынулю 10 лет. Надеюсь с Божьей помощью познакомиться с православным верующим мужчиной, близким мне по духу - моей половинкой.

Оффлайн Мария 18

• Православный
Мне почти 40. Живу в Москве. Хотелось бы познакомиться с добрым человеком. В реальной жизни не получается - мало возможностей для знакомств. К тому же я не отличаюсь общительным нравом. Домоседка обыкновенная. Книжки читаю, кино люблю, чтоб всплакнуть. Люблю весну и лето, море. Детей люблю - хотелось бы еще родить человечка.  ;)

Оффлайн Мышкин

Хотелось бы встретить свободную,неленивую и неглупую.
Ценящую время и не убивающую его у компа.
Добрую и не равнодушнобезразличную к ближним .
Чтоб забрать её к себе.
38-48.
В идеале-хорошая хозяйка.
Марфомария.
Может у кого есть знакомая или подружка.

Воцерковлён ещё в 70-х.
Оч неглупый.
Добрый.
Небедный.
Практичноэнергичный.

Оффлайн Асия Л.

Мне 25 лет ( но выгляжу я на 16!), живу в Петербурге. Хотелось бы познакомиться с молодым человеком, верующим (обязательно!), целеустремленным, желающим создать христианскую семью, от 23 -27 лет.

Оффлайн Виталий35

Православный художник-иконописец(расписываю храмы)в Подмосковье.Приехал из Украины,собственного жилья пока неимею.Гражданство получу через год.172\73\34,спортивного телосложения,разведен(по причине измены жены),умный и внимательный,романтик,желающий создать счастливую семью,порядочный,не белоручка-хозяйственный и работящий,веду здоровый образ жизни,увлечения разнообразные,занимаюсь спортом.Общительный с чувством юмора.Нелюблю грубость и насилие.Но за свою семью могу и подраться.Я очень принципиальный.
Имею наклонности к  бизнесу,имеется небольшой опыт и огромное желание совместно достичь больших успехов в этом,инициативный и исполнительный.Я руковожу бригадой.На родине имел небольшую магазин антиквариата.Хочу зоздать крупный бизнес в церковной сфере(роспись храмов и издательство икон).Знаю как реализовать идею но нуждаюсь в помощнике так как в России нет опыта в бизнесе и необходимых связей.Верю в семейный бизнес как наиболее надежное партнерство.
здоровье нормальное,веду здоровый образ жизни,увлекаюсь народной медициной.Начал лысеть
Познакомлюсь с симпатичной деловой христианкой из Москвы до 37лет,обеспеченной жильем и материально,желающей создать надежный семейный бизнес.Ребенку буду рад.Верной,доброй,хозяйственной с разнообразными интересами.Стану для тебя единственная-идеальным мужем,помощником в делах..Нетерплю когда невыполняют обещания!
Легкомысленным небеспокоить.Отвечу на письма с фото.

Оффлайн Ольга_Олечка

Ольга, 26 лет, есть ребенок. Живу в Москве. LO_18@rambler.ru

Оффлайн Елена34

Доброе время суток  я Елена 33 года прихожанка  одного из Мсоковских Храмов  .с чувством юмора  полная           ищу спутника жизни  пишите на lenanikol@bk.ru

Оффлайн elka

Здравствуйте! Я Елена. Мне 33 года к сожалению вдова. Есть дочка 15 лет. Творческий по натуре человек. Очень люблю рисовать ( вернее наверно малевать ,этакая художник -самоучка...). Люблю музыку, природу. Горы и море. Театр и кино. Люблю ходить в храм. Очень хочется поездить по святым местам. К вере шла долго , спотыкаясь, через боль и трудности, но тем она только крепче. Сейчас ищу больше друга для общения.  Так получилось, что доверяю больше мужчинам... Не могу сидеть дома, хочется воздуха, свободы. а хорошего собеседника нет... Так уж получилось , что все друзья были друзья мужа, а после его ухода все заняты своими делами. Тревожить не хочется...
Пишите с радостью отвечу elka323@rambler.ru

Оффлайн Татьяна Тарасова

• Не указано
Христос Воскресе!
Ищу вторую половинку, которая  хотела бы иметь не одного ребенка. Мужчину не старше 35 лет. Обязательно с чувством юмора . Ведь без него в наше трудное время никуда.
Очень люблю природу, животных,землю, колокольный звон,тишину, вкусно поесть, имею высокий уровень эмпатии.
Легка на подъем, люблю путешествовать.
Если вам все это близко или вы бы хотели ощутить , вдохнуть глоток свежего воздуха пишите, отвечу всем.
« Последнее редактирование: 22.04.2009, 14:34:25 от Татьяна Тарасова »

Оффлайн Валерий Вадимович

Мир всем.
Мне 19 лет.Студент 2-го курса.
Послушай тишину вместе со мной ;)
icq - 277334857

Оффлайн irochka

Я также ищу спутника жизни. Мне - 35 лет. Живу в г.Магнитогорске, Челябинской области. По образованию я - учитель русского языка, литературы и мировой  художественной культуры. В 2006 году защитила кандидатскую диссертацию по филологии. Работаю методистом и по совместительству преподавателем по профилю, а также обучаю студентов на курсах компьютерной грамотности. 
    Верующая, хожу в местную православную церковь, ездила по святым местам несколько раз. Люблю детей, уют. Хочу создать семью с мужчиной,  примерно близкого мне возраста, желающего иметь детей, имеющего схожие взгляды на жизнь. Отвечу на письма с фото.
« Последнее редактирование: 20.06.2009, 18:43:05 от irochka »

Оффлайн irochka

Очень понравилась формулировка темы. Близка мне по духу: Я тоже ищу спутника жизни и родственного по духу человека.

Оффлайн Yuliyaniya

• Православный
Здравствуйте!

Мне 30 лет,православная, ищу спутника жизни, православного мужчину, разностороннего; сама всю жизнь занималась спортом, продолжаю до сих пор, поэтому хотелось бы, чтобы в этом интересы сходились, так же как и в любви к природе, языкам (по специальности я - лингвист), театру, поэзии, живописи, природе, истории...Живу в Санкт-Петербурге. :)

Марина ОФ

• Гость
мне нужен мужчина - "паровоз" :), деловой, активный, предприимчивый. в мужчинах ценю ум и чуткость.  хотелось бы от общения получать не только радость, но и знания.  ::)

о себе объективно - сложно. мне 46 и это не возраст  ;D чувство юмора и желание любить присутствуют.

Санкт - Петербург - самый красивый город на свете! :-*

Оффлайн НаташаТ

Периодически возвращаюсь к мыслям о создании семьи. Самой инициировать знакомства не получается, тем более, что трудно найти воцерковленного или близкого к этому православного мужчину.
Решила оставить здесь информацию о себе. Может, найдемся? :)
Живу в Киеве, нравится здесь.
О себе... Много думаю о том, что "правильно, что неправильно и как должно быть". Когда радость, прыгаю, танцую (как минимум, в мылях); слушаю музыку, когда хочу отвлечься. Люблю праздники.
Очень хочу семью: любимого и любящего мужа и деток. Если успею и даст Бог, то троих  ::)
Мужчины нравятся сдержанные, внимательные, с чувством юмора, не обделенные интеллектом (меня подтягивать  ;))

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru