Автор Тема: Ищущие спутника жизни - о себе (тема для объявлений).  (Прочитано 105544 раз)

Оффлайн Verushka

Скорее  ищу, чем не ищу  ::)..О себе рассказывать не очень люблю, 42 года, живу в Москве. Питеру привет!!

Оффлайн Wera

• Православный
Решила и я сюда написать. Ради такого праздника как сегодня.
Мне 32 года.
Хочу встретить мужчину умного, понимающего что такое одиночество (не в бытовом плане:постирать-погладить-приготовить некому), внимательного и легкого на подъём.
Сама я добрая и домашняя, общительная и любящая посидеть за хорошей книжкой, рукодельничаю и смотрю кино, слушаю музыку всех направлений, очень люблю животных. Хочу детей. Обещаю домашний уют.
А вообще буду рада общению.
Пишите: veragul76@mail.ru

Оффлайн Анатолий Косичук

• Не указано
     Ищу спутницу близкую по духу. Больше для дружбы, так как к супружеству в традиционном смысле пока не готов.
     Говорят я хороший. Об остальном напишу в личку.

Оффлайн elena555

• Православный
 Елена Прекрасная  :)30 лет православная,есть дочка 8-и лет,познакомлюсь для серьезных отношений с настоящим православным мужчиной не старше 37 лет  с добрым характером,и с хорошим чувством юмора.
О себе по образованию юрист,увлечения спорт,музыка,исскуство,люблю готовить.
Фото отправлю на почту,пишите в личку. :'(
« Последнее редактирование: 25.09.2012, 13:48:44 от elena555 »

Оффлайн Валерий Вадимович

Люблю тишину и искренность. Сам по себе - спокойный, добрый человек(19 лет)...Ищу мудрую девушку...

Оффлайн JuliaS

Меня зовут Юлия, 40 лет, живу в Санкт-Петербурге, работаю в иностранной компании. Детей нет. Веду довольно замкнутый образ жизни, т.к. на работе много приходится общаться. При этом моя жизнь активна: посещаю церковные службы,хожу в спртивный клуб, стараюсь быть в тонусе и хорошо выглядеть,путешествую далеко и близко, люблю проводить время с племянниками.
Часто слышу недоумение в свой адрес, никто не верит, что я живу одна уже почти 2 года. Комплекса неполноценности по этому поводу не ощущаю. Просто быть одной не хочу.
Отвечу всем.Пишите.

Оффлайн Стас

Ну что-ж за жизнь-то такая! И чего-ж мы друг друга никак найти не можем??? А может быть просто мимо, да друг от друга бегаем? Почитаешь форумы - кругом сплошное одиночество... Конечно хочется и счастья семейного, и детишек... И друзей много, и общением духовным вроде мало кто обделен, но почему с семейным счастьем ничего не получается? Гляжу, много нас таких, неодиноких одиночек... Благодатного всем поста!

Оффлайн ЕленаЕгорова

Я не хочу любви постыдной, грешной,
Когда душа, терзаясь, плачет и болит.
Я не хочу быть страстной, неутешной
В своем земном стремленьи счастье получить.

Хочу покоя, благости и света
В душе своей на много, много дней,
Благословенья Божьего и доброго ответа,
И мужа теплое плечо во тьме ночей…

Оффлайн Константин13

Здравствуйте все! Хотелось бы познакомиться с девушкой для создания семьи. О себе: мне 28 лет, 168, 60. Живу в Вятке (Кирове). Только начал воцерковляться. Хочется найти свою любовь, которая бы помогла в деле воцерковления.

Оффлайн Александр UK

где живет моя краса?:)
« Последнее редактирование: 19.09.2009, 05:47:15 от Александр UK »

Александр..

• Гость
Маловероятно здесь найти спутницу жизни. Но тоже ищу...  :)

Natulya

• Гость
Приветствую всех форумчан!

мне 31, ...и все о том же :)
друзья есть, знакомые - тоже, а вот в глубине Души одиноко... Душа все ждет своей  Половинки, поэтому я тут, а там уже - как Господь управит...

Оффлайн ОляВ.

Моя самая лучшая подруга желает познакомиться,с её ведома пишу сюда.Нет у неё интернета,как и компьтера.Зовут Ольга,ей 45 лет,живет в Воронеже.Славная женщина,работящая,с веселым характером,православная.Не замужем и без детей.Так хочется помочь одинокому сердцу.Прошу-кто заинтересовался-пишите.С благодарностью,Оля(тоже)

Оффлайн е_Лена

И я .. все еще ищу Тебя)
Мне 33. Живу в Спб.Общительная,жизнелюбивая, с чувством юмора.
Откликнись! Где ты?

Оффлайн Марианна1

Здравствуйте. Хочу встретить мужчину из Москвы или Ближнего Подмосковья, 35-50 лет, познакомиться и подружиться, а если Бог даст и сложится, создать семью... Москвичка, 34 года, была замужем ( вдова) детей нет.
Эл.почта pmariannai@mail.ru
С уважением.
Марианна.
« Последнее редактирование: 14.11.2009, 10:21:33 от Марианна1 »

Оффлайн *Наталья*

Здравствуйте всем!

Надеюсь на встречу со спокойным, самостоятельным, хозяйственным и серьезным мужчиной.
Мне очень нравиться путешествовать, особенно по России; в хорошую погоду люблю погулять по городу. Также с удовольствием плаваю, катаюсь на велосипеде, коньках. Очень ценю тепло и уют домашнего очага.
Пишите, с радостью с Вами пообщаюсь.

Меня зовут Александра. Живу в Москве. У меня три доченьки. Хотела бы познакомиться с мужчиной, который сам воспитывает детей и который способен относиться к чужим детям как к своим. Я мечтаю о большой семье. aleksandra19782006@ya.ru

Оффлайн р.Б.Мария07

Здравствуйте
Меня зовут Мария.
Ищу спутника жизни( православного, без вредных привычек, несудимого) из Санкт-Петербурга.
О себе: православная, есть ребенок 8 лет, живу в Санкт-Петербурге.
Люблю ходить в Церковь, нелюбитель светских тусовок, хочу православную семью и детишек ::)
Остальное в личной переписке.
Пишите на stina-07@mail.ru.

Nasjia710

• Гость
Я Настя из Москвы. 23 года. Ищу своего будущего мужа.
Мои предпочтения:
Москва/Подмосковье
отслуживший в армии
Возраст примерно 23-28
С Православными взглядами, верой, но можено и без оного, главное чтобы человек был честный, порядочный, непьющий, ну или изредка по праздникам)
Тоже так же как и я стремящийся создать семью свою, крепкую, любящую, дружную, я думаю, что форумчане меня поймут, что под этим имеется в виду)

Евгения 2

• Гость
Ребята..кто нибудь нашел тут друг друга?? Давайте если у кого то тут сложиться,сообщать об этом...что бы можно было порадоваться за счастливчиков :-*Или заведем тему,браки на форуме.
Я тоже ищу мужчину от 30-40 внешность значения не имеет. Православного. О себе мне 30 ребенку 5 лет из Москвы. Православная. 2 высших образования. Люблю путешествовать. Есть ребенок..но хочу родить еще двоих..а там как Бог даст. (нравяться полные мужчины ;D)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru