Автор Тема: Ищущие спутника жизни - о себе (тема для объявлений).  (Прочитано 106410 раз)

Оффлайн Надежда З.

• Православный
Первый раз на сайте. Хочу найти свою половинку.
Мне 39 лет. Симпатичная, умная, добрая. Есть дочь 15 лет. Живу в Воронеже.
Мечтаю встретить надежного, самостоятельного мужчину и вместе создать семью на основе любви и понимания. :-*
« Последнее редактирование: 03.08.2007, 13:52:17 от Надежда1012 »

Оффлайн Николай Чухман

Зовут Николай, 25 лет. Пишите по адресу Nikolay_ch@ukr.net

Оффлайн Сергей Фролов

Здравствуйте, мне 22 года, зовут Сергей, живу в Москве, хочу познакомится с православной девушкой для создания семьи. Намерения самые серьезные. Кто заинтересовался-пишите мне f4v@mail.ru с радостью отвечу всем!

Оффлайн Елизавета Б

• Православный
доброго времени суток всем!  :)меня зовут Лиза, мне 33. Хочу расширить православный круг знакомств! я с Крыма, но в данное время работаю на о.Крит. последние несколько лет постоянно в разъездах, а уже давно хочется осесть на одном месте и иметь счастливую, православную семью. Честно скажу, не верю в любовь на расстоянии, пока не увидишь человека, можно столько напридумывать, фантазия та наша девичья..о-го-го :D!!! поэтому буду рада просто общению, а Бог даст-обязтельно встретимся! ::)
пишите, отвечу всем!
Спаси Вас Господи!+

Оффлайн Андрей.

*модераторское*

Просьба к участникам - не забивать флудом тему, в противном случае последуют санкции.

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ОТВЕТИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ УЧАСТНИКУ - ПРОШУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИСТЕМОЙ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ

« Последнее редактирование: 30.04.2008, 16:02:39 от Андрей. »

Оффлайн Natalie7

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Меня зовут Наташа. Хочу встретить свою половинку для создания семьи. Желательно, чтобы мужчина был православным. Чтобы семьей ходить на службу. Внешность и материальное положение для меня не главное в мужчине. Я симпатичная, неглупая, веселая. Работаю бухгалтером, учусь в институте. Трудолюбивая, люблю готовить и все, что касается домашней работы. Люблю детей. Пишите, буду рада общению! :)

Михаил Боев

• Гость
Привет всем ) Меня зовут Михаил. Мне 30 лет, живу в Москве, прихожанин Никольского храма в Бирюлево. Живу современной жизнью, работаю в IT области, занимаюсь спортом и стараюсь жить по заповедям Божиим. Хотелось бы найти девушку, близкую по духу, для создания крепкой семьи. Можете писать на e-mail:boev-m@yandex.ru
Христос Воскресе!

Оффлайн ис.елена

Всем привет!!! :)Меня зовут Елена, мне-37 лет, тоже ищу свою половинку.Очень сложно писать о себе, проще читать и слушать...Хвалить себя неловко, а плохие стороны буду стараться сглаживать...очень хотса быть хорошей и замечательной женой :D
Я занимаюсь детьми в воскресной школе,вышиваю, ну и несу еще некоторые служения в храме(готовить тоже умею)...
Ну вот пока и все. ::)

Оффлайн Елена Меньшинина

• Православный
Доброго времени суток!
Как-то немного сомневаюсь, стоит ли здесь писать, но рискну...

Зовут - Елена, полных лет 27, габариты - внушительные, жизнь - гремучая смесь.

Образование - пед. (красная корочка), + регентское

В настоящее время учитель истории в школе, там же держу сетку и осваиваю сервер. Более 10 лет пою на клиросе. Играю на гитаре. Хожу в пешие, водные походы. Иногда- в подземлю (Сьяны, Кисели). Много разных интересов. Дома живет хорек. В голове живут толпы тараканов, периодически усложняющих жизнь мне и окружающим. Часто высказываюсь слишком прямо.

Немного мыслей: все люди интересные, т.к. разные. Вот идешь по улице, смотришь на прохожих и радуешься. Общаться не сложно, если уметь говорить.

Оффлайн Иван Анисимов

Я вот и не знаю, как правильно начать... но попробую.
Зовут Иван. 25 лет. Отучился. Работаю.
Живу в городе Балашиха, близко-близко к Москве :)
Чувство юмора иногда может зашкаливать, а иногда могу быть чрезмерно (как порой кажется) угрюмым.
Вообще чаще хочется спокойствия, ухода от суеты, шума...
Я не так давно пришел в Православие и у меня очень мало верующих знакомых, раз-два и все... А общения такого очень не хватает.
Люблю бывать на природе, в лесу, в тишине. Но при этом и город держит. Тяжёл на подъем и нужен тот, кто потянет за руку, поможет оторваться с места. Но несмотря на это очень люблю путешествовать, бывать в разных местах или просто куда-то ехать... Люблю музыку: и классику, и джаз, и электронную, но мягкую, красивую, светлую музыку...
В отношениях с противоположным полом очень скромничаю и тяжело решаюсь на какие-то действия... Даже боюсь, наверное... просто у меня никогда не складывались отношений с девушками, как-то неудачно всегда все было...
И вот сейчас даже и не знаю как быть...
Хочеться познакомиться с верующей православной девушкой, потому что именно Господь Иисус Христос должен быть краеугольным камнем в отношениях любимых людей... по другому, мне кажется, жить будет друг с другом не так...
О каких-то качествах говорить надо ли? Не знаю... Конечно христианская нравственность должна быть... стремление к ней, ведь по немощам нашим часто мы падаем...
А характер, интересы... сходство или различие откроются при общении. Ведь если полюбишь искренне, глубоко, не внешне только, не влюбленностью увлекаяясь,а по-настоящему, то будешь, наверное, и недостатки любимого человека покрывать, терпеть, да и он твои со ссвоей стороны то же  :) ;)
Итак, вот что у меня получилось написать...
Остается ждать откликов, какими они будут (и будут ли) увидим :)
« Последнее редактирование: 14.05.2008, 21:01:56 от Иван Анисимов »

Христос Воскресе!

Радостно отвечу на вопросы!

Родился и живу в Канаде. Работаю как лаборант в больнице. Псаломщик и певчий в Православном храме.
Мне 53 года но я чувствую себя моложе. Не давно изучал альтернативную энергетику, т.е. если можно жить без нефти. Люблю природу, простоту, Библию.
Юрий
дополнительные данные; http://vkontakte.ru/id25646318?36741

(Привожу цитаты из статьи Прот. Николая Емельянова: она находится здесь - http://www.pravmir.ru/article_2560.html)

"..Бог не может быть одинок и не является таковым, только потому, что Он – Троица. Именно поэтому одно из названий христианской веры – религия любви..Для христианина общение и любовь – это отправная точка оценки и видения мира.."
« Последнее редактирование: 17.05.2009, 05:27:56 от Юрий Мстисл.Могилянский »

Оффлайн Самоделкина

Я- Татьяна ,29 лет/163/51 ,хочу познакомиться с нормальным мужчиной..Кто хочет мне написать: пишите на почту:  punya9@rambler.ru

Здравствуйте.
Ищу добрую, ласковую, человечную девушку.
О себе - Александр, 22 года, окончил музыкальный колледж им. А. Н. Скрябина в Электростали, по специальности - пианист, преподаватель, концертмейстер. Продолжаю учебу в российской академии музыки им. Гнесиных на факультете музыковедения.
Люблю музыку (разную, от классики до тяжелого рока, лишь бы была написана талантливо и интересно), литературу, кино. Сам время от времени пишу стихи и музыку.
По характеру - добрый, оптимистичный и эмоциональный человек.
Пишите, отвечу всем.

почта: shubert86@mail.ru

Оффлайн Костя2008

Привет! Меня зовут Костя, 23 года, из Полтавы (Украина). Я парень с чувством юмора, но при этом с серьезным отношением к жизни. Ищу свою вторую половинку, одну и на всю жизнь! Мой e-mail - konkost@meta.ua. С нетерпением жду ответа!)))

Оффлайн Лебедева

Очень трудно встать в один ряд с такими замечательными женщинами. И все же, надежда  и оптимизм заставили меня решиться написать немного о себе.
Я обычная женщина 44 лет. Иногда веселая, иногда грустная. Стараюсь жить по законам Божьим. И это помогает мне преодолеть  мои комплексы, связанные с моей хромотой. Люблю, что бы в доме было уютно и чисто. А когда все дела сделаны, можно посидеть и постучать спицами. А если рядом примостится любимая собака, то, что ещё нужно для счастья? Совсем не многое – близкий человек, который бы смог понять, и о котором хотелось бы заботиться.
С благодарностью отвечу доброму и порядочному. Остальные качества большого значения не имеют.

Оффлайн Лакарт

Приветствую вас!
Меня зовут Николай, 26 лет, длинный и худой брюнет с чувством юмора.
Хочется познакомиться с девушкой из Братска. Или с той-что пожелает позамерзать в Восточной Сибири.
Хочется доброты, нежности, и уюта в моем холостяцком доме. Пишите, очень жду.

Оффлайн Andreika

+++++++
Андрей, 42 года. Фотографию сделаю, в субботу размещу.
Хочу создать полноценную семью, а именно:
жениться (желательно венчаться) на любимой девушке ощутимо более молодой, чем я, готовой родить ребёнка.
Ценю любовь, красоту, верность.
Мне нравятся наука, история, религия, философия, медицина, серьёзный анализ серьёзных вещей (Мастер и Маргарита: за Христа или против? - такой, например).
Я против обязательного среднего образования, считаю, что каждый должен иметь право, но не должен быть обязан его получать.
Мне не нравятся слепое следование моде, пирсинг, тату, табак и чрезмерное употребление алкоголя.
Я энергичен, могу на первый взгляд показаться несерьёзным, но в таких делах, как создание семьи не допускаю никаких светских условностей. Поэтому говорю честно и прямо.
Считаю любовь откровением, соглашаясь с тем, что откровение "есть там, где какая-либо реальность своей собственной активностью открывает свой смысл и своё присутствие" (близко к тексту). Согласен с тем, что настоящая любовь раскрывается только в процессе брачных отношений, до брака то, что многие путают с любовью, а именно - влюблённость.
Занимаюсь репетиторством по математике, физике и химии.

Оффлайн Лариса...

Здравствуйте. Я - Лариса. Мне 45, разведена, дочь живет отдельно. Люблю читать, рисовать, гулять по городу, пить чай :). Ищу человека, с кем бы все эти сокровища разделить. :)

Оффлайн Лана Бородина

Господи, благослови!
Он: Верующий. Православный или старообрядец Белокриницкого согласия. За 40. С бородой и усами, но это не обязательно. Добрый. Любящий читать - ну хоть немного. И умеющий писать письма. Любящий прогулки неспешные. И чтоб можно было вдвоем вздохнуть над особо милой березкой. Терпеливый. Живущий в Башкирии, или Челябинской, или Свердловской областях.
Я: 42, в разводе, самостоятельный сын. Люблю разговоры, прогулки на природе. Живу в Уфе. Не красавица, сразу скажу. Но умница. С удочкой люблю посидеть. Не зануда (а иногда хотелось бы!)
anwarowna@mail/ru

Оффлайн е_Лена

Здравствуйте!
Я-Лена, Мне 32. Живу в СПб.
Православная,общительная.
Ценю домашний уют и тепло.
Мечтаю встретить умного,доброго, надежного мужчину. До 37 лет.  :)

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru