Автор Тема: Помогите пацану советом  (Прочитано 16853 раз)

АлексейТевтонец

• Гость
Re: Помогите пацану советом
« Ответ #60 : 17.10.2011, 11:06:35 »
1. Что ж вы никак не уйдете?
2. Так и я об этом - "Как приходят..."
1.Ну с Вами на данный счёт я консультироваться не буду.
2.Нет Вы указали что к деньги приходят и уходят, так вот что бы не уходили нужна нормальная работа.

Римма Р.

• Гость
« Ответ #61 : 17.10.2011, 13:20:54 »
Алексей, что-то у вас путанные ответы...уж простите... и однообразные  :(  больше вам отвечать не буду

АлексейТевтонец

• Гость
« Ответ #62 : 17.10.2011, 20:58:05 »
Алексей, что-то у вас путанные ответы...уж простите... и однообразные  :(  больше вам отвечать не буду
Ответы сродни вопросам, просто я Вам уже ответил, а Вы ответить дельного не можете, но ведь надо что бы последнее слово за Вами было, вот и отвечаете...

Римма Р.

• Гость
« Ответ #63 : 18.10.2011, 08:57:22 »
 :)

Оффлайн ТатьянаАл

• Православный
« Ответ #64 : 19.10.2011, 09:42:55 »

В 18 лет стесняться девушек нормально . Все в свое время ,нечего тут заморачиваться ,если очень хочется познакомиться ,надо пойти погулять на воздух ,там ,как правило ходят девушки туда-сюда ,выбрать по внешности и подойти ,я мол,извиняюсь ,но вы такая симпатичная ,что я не мог не подойти ,меня зовут Вася ,может погуляем вместе ? можно покраснеть ,девушка будет в восторге ( если она не с бутылкой пива и с сигаретой ),ей будет приятно и возможно все получится ,а откажется -не беда ,пусть идет ,другая найдется .Девушек много ,знакомиться это же не в постель звать ,стыдиться не надо .

Римма Р.

• Гость
« Ответ #65 : 19.10.2011, 11:56:53 »
За четыре страницы уж, поди, познакомился....

Оффлайн Григорий1984

• Православный
« Ответ #66 : 21.10.2011, 09:43:38 »
Дим,ну если ты хочешь помочь другу-попробуй вытащить его в такие места,где реально познакомиться...Хотя бы в парк погулять,например. :) или познакомься сам с какой-нибудь хорошей девушкой,а потом его с ней познакомь-по-моему,это отличный вариант...Только не переусердствуй и не навязывайся,не надо людей друг к другу на аркане тащить,а познакомь как-бы случайно...А там уж как у людей симпатия возникнет.Удачи. ;)

Оффлайн Сергей К

« Ответ #67 : 27.05.2012, 13:25:53 »
Сам пост улыбнул написанием и описанием проблемы -))) А вообще проблемы вроде нет - девушек кругом пруд пруди и многие из них также хотят познакомиться, просто не нужно бояться отказа, так как
не все жаждут знакомства, но даже если тебе 5-10 раз откажут, на 11 по любому познакомишься, хотя я думаю это будет намного быстрее. Многие ребята обламываются что их отошьют, но это же нормально, нужно понять что это не из за твоих каких то внешних данных или еще чего то, а просто девушка не свободна, иди дальше и дерзай. По моему поводов заговорить - мульён, да хоть время спросить, потом дорогу, потом познакомиться.

Оффлайн Михаил Бабичев

• Православный
« Ответ #68 : 05.08.2013, 01:43:53 »
Девушки не любят 18-летних сопляков, а любят 20-летних дембелей.
Потому что дембеля любят все. (с)

А потом нередко получают от этих дембелей "живительных звездюлей" :)
Потому что должен же как-то "альфа-самец" проявлять свою половую агрессивность.
А сами виноваты, что выбрали "напористого мачо" (который их "завоевал"), а не "тихого ботана" (который не лезет напролом, а сам ждет, когда с ним познакомятся).

Оффлайн Владимир Виссарионов

« Ответ #69 : 22.08.2013, 17:31:53 »
ахх да точно  :D

Оффлайн Глеб Владимирович

« Ответ #70 : 26.03.2014, 21:33:59 »
Лооооооооол бугагааааа, ъто уже напонимает форум не Андрея Кураева, а какой то сайт знакомств

Оффлайн Romanstar

« Ответ #71 : 31.07.2015, 10:19:26 »
Как выясняется в таком возрасте побаиваются знакомиться  и парни и девушки. Оба желают и оба стесняются. Попробуй пересилить страх и подойти предложить познакомится. Ответ от девушки тебя удивит  ::).   Вид бывает не приступный, а реально это просто маска, за которой та которая ждёт от тебя первый шаг. Ну тебя не с'едят ведь.

Оффлайн Александр 02

« Ответ #72 : 13.07.2016, 21:47:24 »
А ваш друг говорит на таком-же быдло-сленге?
Его друг молчит и мечтает  так говорить и иметь столько девушек, сколько (имеет ?)автор темы. Имеет ли? ....
 Беги оттуда, милый!.... Тебя нормальные  девушки сами найдут.... Ну... хотя бы те, кто замуж хотят. :) А там выбирай... думай... Жениться надо не по расчету, а с расчетом.
« Последнее редактирование: 13.07.2016, 21:59:29 от Александр 02 »

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #73 : 14.07.2016, 11:57:26 »
Его друг молчит и мечтает  так говорить и иметь столько девушек, сколько (имеет ?)автор темы. Имеет ли? ....
 Беги оттуда, милый!.... Тебя нормальные  девушки сами найдут.... Ну... хотя бы те, кто замуж хотят. :) А там выбирай... думай... Жениться надо не по расчету, а с расчетом.
Ну как найдут-то, в вертуале? если он из комнаты не выходит? Только если "проверка счётчиков на дому" подвернётся симпатичная подходящего возраста :P

Оффлайн Александр 02

« Ответ #74 : 15.07.2016, 22:32:24 »
Ну как найдут-то, в вертуале? если он из комнаты не выходит? Только если "проверка счётчиков на дому" подвернётся симпатичная подходящего возраста :P
Найдут!  :) Природа, мать ее.... :) Вокруг посмотрите, пока сезон....  Мужики пузатые 25 лет от роду.... И чего она в нем нашла? :) Живут.... :) Счастья им!....
« Последнее редактирование: 15.07.2016, 22:51:34 от Александр 02 »

Оффлайн Кирилл Х.

« Ответ #75 : 28.12.2016, 00:10:02 »
Вы вдумайтесь в слово "стеснение", оно образовано от слова "тесный". Вот кто или что устраивает эту тесноту, стеснение, в этом вопрос?

"- Можно ли знакомить людей с целью создания семьи?

- Это вопрос непростой. Вообще, сводить людей - это грех. Знаете, даже в молитвах вечерних есть покаяние о том, что кого-то мог "сводить".
http://www.samara.orthodoxy.ru/Smi/Npg/055_7.html

Свадихъ - не имеет отношения к сводничеству. Это от глагола "вадити", т. е. наговаривать, клеветать, враждовать.

https://slovar.cc/rel/cerkov/2319939.html

Было бы странно, если бы в молитве, написанной монахом для монахов, в молитве, которая предназначена для ежедневного повторения, было упомянуто о грехе сводничества - как будто монахи постоянно сводничают.  :)

Оффлайн Кирилл Х.

« Ответ #76 : 28.12.2016, 00:18:00 »
А вообще проблемы вроде нет - девушек кругом пруд пруди

Их действительно пруд пруди.

Удивляюсь, что в социальной сети Вконтакте все такие страшные и несерьёзные, а в реале - в автобусе, на автобусной остановке - наоборот, симпатичные. Но как с ними можно знакомиться?

Вот стоят на остановке 10 человек, из них - 2 или 3 девушки, и что, прямо так и подойти к одной из них: "Я, дескать, пельмени люблю, может, мы с тобой на этой почве найдём что-то общее?.." Это неудобно...

Онлайн Liza.

• Православный
« Ответ #77 : 28.12.2016, 07:49:15 »

Удивляюсь, что в социальной сети Вконтакте все такие страшные и несерьёзные, а в реале - в автобусе, на автобусной остановке - наоборот, симпатичные. Но как с ними можно знакомиться?

Вот стоят на остановке 10 человек, из них - 2 или 3 девушки, и что, прямо так и подойти к одной из них: "Я, дескать, пельмени люблю, может, мы с тобой на этой почве найдём что-то общее?.." Это неудобно...

А Вы именно на почве пельменей хотите общее искать? Тогда Вам надо не на остановке подходить, а в пельменной. На остановке-то про пельмени с чего бы почву искать?
На остановке надо про транспорт и маршруты.
Например, невзначай так, типа ни к кому конкретно, но явно инициируя разговор с ближайшим человеком, сказать нечто вроде: "Что ж так долго автобуса нет? Куда они все подевались? " Или: "Скажите, девушка, я на этом автобусе до ...ХХХ... доеду? Да? А Вы не подскажете, где мне выходить надо будет?"... и понеслось...
« Последнее редактирование: 28.12.2016, 07:54:26 от Liza. »

Оффлайн Александра Максимова

• Не указано
« Ответ #78 : 30.12.2016, 08:13:44 »

Да не с пельменей начинать.  А просто- Привет,привет,как дела. Самый обычный разговор. Пару комплиментов искренних, пару шуток на позитиве. А с конце вопросик не навязчиво: а телефончик пжста.  Если не понравился- не даст телефон, а если зацепил- не откажет.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru