Автор Тема: Книга "Козни бесовские " - помогите найти - очень полезный труд  (Прочитано 4932 раз)

Оффлайн Madalina Rossa

• Православный
Была  у меня когда то  такая  брошюра...в 1996 году . Читала её  по ночам  во время  бессонницы и засыпала . Мучили меня помыслы  нехорошие , даже  чужие  голоса - как  бред и не знала как от них избавиться. Психиатры  не нашли никаких отклонений..Просто ..было падение перед этим, большой смертный грех (самоубийство) Чем и навлекла на себя эти козни ..бесовские.
Как только стала регулярно ходить в храм - всё  прошло. Книга помогла отличить - свои мысли - от пришедших извне . Это действительно  были бесы, похоже на сумасшествие .
Может кто знает - где ещё  можно найти эту книгу ? Мне пришлось  её  отдать  одному  болящему наркоманией  человеку...и он не вернул мне её . Знаю..что  его путь спасения  был длинным  через воцерковление .
Но  повествования этой книги -  могли бы помочь  многим заблудшим душам.
Издание по благословению нашей Православной церкви ..не помню кем именно.

Оффлайн xenia_z

• Буддист

Оффлайн Madalina Rossa

• Православный
Мадалина, вот эта книга?

похоже на неё....жаль содержания  не видно ))
я просто  даже  подобия  её  нигде больше не встречала..а такая  интересная книжеца..

Оффлайн xenia_z

• Буддист
похоже на неё....жаль содержания  не видно ))
я просто  даже  подобия  её  нигде больше не встречала..а такая  интересная книжеца..
Там возле "Title" ее скачать можно.  ;)

Оффлайн Madalina Rossa

• Православный
Там возле "Title" ее скачать можно.  ;)
спасибо - уже скачала )))

Оффлайн Михаил Бабичев

• Модератор
  • *
    • Православный

Оффлайн Филипп Михайлович

это она. + есть еще вторая часть.

Оффлайн Madalina Rossa

• Православный
это она. + есть еще вторая часть.
да, так и есть..как  бы  её  попросить  ещё  раз издать и к кому обратиться  за этим ? ведь труд  просто  неоценимый  и  редкий , легко читается  и впоспринимается не как сказка - на примерах  из жизни

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru