Автор Тема: путешествующие автостопом!  (Прочитано 15675 раз)

Оффлайн * Надежда*

Re: путешествующие автостопом!
« Ответ #40 : 23.03.2007, 04:10:53 »
Вот еще фотки: свежие  паломнических мест Беларуси - храмы и монастыри, а также природа и пейзажи.
Минск, о городе: www.belokrylaya.narod.ru/photo/photo201.html
Минск, Свято-Елисаветинский женский монастырь: www.belokrylaya.narod.ru/photo/photo203.html
Жировичская Свято-Успенская обитель (м.): www.belokrylaya.narod.ru/photo/photo204.html
Полоцк, монастырь (ж.) Евфросинии Полоцкой: www.belokrylaya.narod.ru/photo/photo205.html
Полоцк, Софийский собор: www.belokrylaya.narod.ru/photo/photo206.html
Корма (св. прав. Иоанн Кормянский, ж.монастырь): www.belokrylaya.narod.ru/photo/photo207.html
Логойск: www.belokrylaya.narod.ru/photo/photo208.html
Ляды (м. монастырь):  www.belokrylaya.narod.ru/photo/photo209.html
Смиловичи: www.belokrylaya.narod.ru/photo/photo210.html
Жлобин: www.belokrylaya.narod.ru/photo/photo211.html
Приглашаю смотреть!!!

Оффлайн Кристиан

« Ответ #41 : 08.04.2007, 05:10:20 »
Поехали.
Мне летом 27.Юрист.Обо мне-на темке "Ищу спутника жизни"(не боись!!!!!!!!!!!!не укушу и покушаться не буду!!!)

С аськой, понимаю, проблемы? Пришли фотку на just-smn@mail.ru если хочешь.
+ по мылу пообщаемся. Можно в Индию краткосрочно для начала и проверки псих. совместимости.
Я на майские думал. 50/50
Тему "ищу спутника" прочитал. Видение тебя есть. Не очень совпадаем заранее. Но это - мелочи жизни.

Христос Воскрес!

Оффлайн Тёмик

« Ответ #42 : 08.04.2007, 12:02:23 »
Воистину Воскрес!

Оффлайн Кристиан

« Ответ #43 : 09.04.2007, 02:35:24 »
Можно время оговорить и в это время на какой-нибудь чат зайти.Я в инет по ночам прихожу,тк оплата в 2,5 раза ниже,чем днём.Не зная,когда ты прочитаешь это сообщение,сообщаю,что 15 апреля буду на чатах мэйл точка ру.Чат в самой нижней строке,там обычно никого нет.)))))Время 23.00 по Белоруссии.Это минус час от Москвы.Вы,кажется,летом хотели поехать?Просто загран паспорта нет и я намеревалась сделать его к лету.В начале июня будет готова выездная виза.Аськой пользоваться не умею,т.к. у меня английский минимальный,бытовой.(((((
15 апреля в 23.00 по бел.времени я буду в самой нижней строчке чатовой.
Фотографию высылать не буду,я не высылаю моих фото.Другим ,кстати,тоже не советую выставлять свой образ кому попало. ;)Может выйти боком... ;)Я НЕ урод.Чессслово! 8). ;D

Это - нонсенс, ехать куда-то с человеком, заранее не имеющим доверия, но имеющим стандартный набор суеверных страхов.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru