Знакомства, встречи в реале > Знакомства по интересам

Литературный клуб (филиал для общения)

(1/7) > >>

Эльмира:

--- Цитата: Максим Сергеев от 23.07.2007, 18:53:30 ---пишу то, что долже писать и дописть

--- Конец цитаты ---
Чего пишете-то?

У меня история похожая, только грустнее :( : начинала роман уже, конечно, не атеисткой, но ещё "неопределившейся", а потом - обращение. Думала на замысле это не скажется, но потихоньку зашла в тупик. Теперь уже больше полугода - в ступоре. Не знаю, как жить дальше. Писать по-старому уже не могу, а чтобы писать по-новому... наверное ещё не созрела. В общем, творческий кризис. :'(

Лана Бородина:
Пишу. Роман. Фэнтези православное - такое вообще возможно?
Вопрос: можно ли оставаться православной и писать про паралельные миры?

Эльмира:

--- Цитата: Лана Бородина от 15.10.2008, 17:38:13 ---Пишу. Роман. Фэнтези православное - такое вообще возможно?
Вопрос: можно ли оставаться православной и писать про паралельные миры?

--- Конец цитаты ---
Вот бы и мне кто дал ответ на эти вопросы! :(
Дайте хоть кусочек прочитать, а? ;) Ну хоть м-а-а-а-а-ленький!

Лана Бородина:

--- Цитата: Эльмира от 15.10.2008, 23:27:40 ---Вот бы и мне кто дал ответ на эти вопросы! :(
Дайте хоть кусочек прочитать, а? ;) Ну хоть м-а-а-а-а-ленький!

--- Конец цитаты ---

Вы серьезно? Этт запросто! Токо как? Ссылки я делать не умею.
 А Вы - своё? Почитать.
Емли тема параллельных миров волнует не меня одну, то я ее в сомнительных вопросах задам, что ли.

Эльмира:

--- Цитата: Лана Бородина от 16.10.2008, 11:30:34 ---Вы серьезно? Этт запросто! Токо как? Ссылки я делать не умею.
 А Вы - своё? Почитать.
Емли тема параллельных миров волнует не меня одну, то я ее в сомнительных вопросах задам, что ли.

--- Конец цитаты ---

Я тоже не умею :(. А может можно через "личку" и прикрепить файл? Надо подумать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии