Автор Тема: Lady Style - семья, дом, кулинария, подарки, fashion  (Прочитано 9187 раз)

Оффлайн xenia_z

• Буддист
Это все зависит от качества ситчика..
За три копейки всегда будет именно колхоз, а элегантная стилизация будет стоить куда дороже.
Что, собственно, и продемонстрировали предьявленные нам в качестве "образца стиля" фотки.

Оффлайн Вера Vera

• Православный
Что касается фото-якобы Одри Хепберн...Девушка действительно красивая, молодая и стройная, на такую хоть мешок напяльте-красоту ничем не испортишь,а костюмчик, думаю, так себе, не каждой будет к лицу....
Мне в этой теме понравились работы Вики Вэйд - интересная фантазия на тему детства.

Наталья Пискунова

• Гость
ПРОстите , но  это  полный  :o 
 Удаляюсь с данной темы  без оглядки... тем более  платье и лапти не одевают , а надевают и в русском-вежливом такие фразы как "Совет автора по поводу шали- ужас"  не используют

НАталья, каждый выбирает по себе. Если Вам вечернее платье возможно сочетать с шалью, я себе это представляю слАбо.

Шали могут быть очень красивыми, но не в виде вечернего наряда.  В рамках  торжеств, которые  подразумевают вечернии наряды- шаль - это более чем странно?  где ? на концерте? в театре?  на официальном мероприятии?   ИМХО  данная шаль плюс классическое платье - действительно ужас. НУ или покажите мне картинку, где с вечерними платьями  вязанные шали   сочетают. погляжу.   А то,что у кого-то не совпадет мнение с вашим - так это не трагично. Это нормально и не стоит так обижаться.

Наталья Пискунова

• Гость
  Эта шаль напомнила мне обмен мнениями на форуме журнала "Бурда". Диалог примерно такой:

- Что-то меня эти мелкие цветочные принты смущают. Колхоз какой-то, бабушкин сарафанчик!
   - Нет, сейчас цветочный принт в моде (идет пачка ссылок на сайты "от кутюр" и т.д.). Сейчас это - тренд сезона. Просто на Западе наших ассоциаций с колхозом нет и у них это называется "стиль кантри"!

;D

Таки имеет место быть. И где-нибудь на веранде  в плетенном кресле барышня в шали- это поэтично и красиво. или так

но именно с вечерним платьем или джинсами в городской жизни- уже не к месту.  И стиль кантри - и платье из ситца- тоже может вызвать восторг , при определенных обстоятельствах.  Но не всегда и не везде.

Оффлайн Nataly

• Православный
но именно с вечерним платьем или джинсами в городской жизни- уже не к месту.  И стиль кантри - и платье из ситца- тоже может вызвать восторг , при определенных обстоятельствах.  Но не всегда и не везде.

Шаль с джинсами в городе - стиль хиппи. Его сейчас пытаются "облагородить" и ввести в "модное обращение". Во всяком случае, в разных модных журналах и на показах что-то такое проскакивает. Но стиль хиппи, так же, как и стиль кантри, далеко не всем идет, далеко не ко всем случаям подходит... Да и носить его надо уметь. Хотя, например, на основе вполне "простонародного" и "бабушкиного" сапожковского кроя такое можно наворотить... :)

Статья про сапожковский крой:

http://www.season.ru/sovety/modeling/bluzu/sapog_rubashka.html

А вот здесь - фотографии того, что на этой основе можно сшить:

http://club.season.ru/index.php?showtopic=7490&st=0

Оффлайн Anna144

Спасибо за комментарии,  :)

Увы, тему я закрываю,
все перекручено, и нет любви и взаимопонимания между ladies.

Автор переводит эту тему на facebook.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru