Автор Тема: И снова тележурналисты отличились...(  (Прочитано 11398 раз)

Оффлайн Анна Федотова

• Модератор
  • *
они едят живых!   ;) :(

Оффлайн Рыжов Борис Григорьевич

• Курский вокзал. Бездомные дети
  • *
они едят живых!   ;) :(

Анют! Скажи там пож. Татьяне, пусть зглянет на майл ру.))

Оффлайн Ivan Guzenko

Доброе время суток всем. Не всегда могу выйти на сайт из за Интернета.
 Спасибо хочу сказать Анне, за поддержку после сьемок на НТВ. Это скотское ощущение и по просту кидалово. Я не ожидал, что телеконал так поступит. Из проблемы сделают шоу.
 Кто желает посмотреть это видео  -   
  http://vkontakte.ru/guzenko_iv?z=video20487194_159518463%2F333c62cc45a22a45bd   

Но ничего хорошего там нет.  Я не могу Вам те чуства передать, что я испытывал и на сьемках и после.  Это ужасно.    А зачем идти?, (я отвечаю одному пользователю форума)   потомучто хочу добится жилья! Но сейчас я уже понимаю, что это не реально. Плюнули просто на сирот и всё! После программы ни кто не подошел из депутатов, никто не заинтересовался. Был один звонок, от совета федерации, который меня в шок поверг.  Здраствуйте Иван, как у вас дела, все ли у вас хорошо. Ни слова о проблеме и квартире.   Просто поинтересовались, как я поживаю.   И что вот делать дальше при такой не справедливости. Я не знаю
 Честно даже с мыслями собратся не могу. Вы уж простите. Надеюсь в доступной форме изложил эту проблему. 
Спасибо     
С уважением

Оффлайн Анна Федотова

• Модератор
  • *
поинтересовались - не сдох ли ты еще (""ах, какая жалость, еще не спился и смеет жилья хотеть!"")

Оффлайн Ivan Guzenko

:)Скорее всего я с тобои соглашусь!

Оффлайн Ivan Guzenko

Добрый вечер друзья, форумчане. Я недавно участвовал в программе на телеканале НТВшники  "Без права на жизнь"  http://vkontakte.ru/video20487194_159518463

Эфир был ужасный! Не по подобию той темы, которая реально требует внимания.
Мне в соц сети стали люди писать, после эфира. Я очень благодарен за поддержку их и внимание столь затронутое, не вымышленное к детям сиротам и бедным людям. В обществе мирском БОМжи. И я бомж, в юридическом понятии. И этого слова я не боюсь и не страшусь! Лучше быть им, чем гордым, сребролюбивым и жестоким к людям.
Мне юристы дали одно понять. " Вань ты не дурак, ты не сдашся мы знаем. Ты сильный, и справедливый.  Но от гос ты никогда ничего не получишь в наше время!

Я почему это пишу все, просто я понял после этого эфира одно! Ни жилье, не деньги, не благополучие показатель. А твоя душа и сердце. Господь велел любить жизнь свою, какая бы она не была трудна.

"Ведь я тебе даю  понять, кто ты в стаде, чужой или нет."

После этих журналюг, стресса и шока мне попадается книга православная. Прочитав её, я одно понял. Не ценности и не материальное благополучие держит людей, а душа, вера!

И знайте я даже рад, что Бог распорядился так, чтоб я был, жил, проходил препятствие в этой жизни один. Без родителей, не имея в семье никого. Ты один. Трудно, я не спорю, но сестры и братья есть, пусть и не в реале!
Я не воспринимаю по крови. Как говорят в народе.
Я воспринимаю по духовному.

Но честно Вам сказать, я устал. Устал
Хотя сейчас и работа хорошая есть, неделю назад устроился.
Но в душе спокойствия, да и в жизни данной нет!

с 2003 года как откидной из дет дома, хотя с самого рождения. Постоянное скитание по жил площадям.
Постоянно всё с нуля.
От этого любой человек устанет

Я прошу Вас подскажите. Я не привык просить и попрошайничать! Но не в том плане о котором вы может подумали. Я о жизненном приоритете акцент делаю.
Пожалуйста помогите ради Христа. Прошу помощи, скажите как дальше быть, жить? Я прошу Вас
« Последнее редактирование: 01.04.2011, 23:14:47 от Ivan Guzenko »

Оффлайн Андрей Сенин

• Православный
Не могу помочь Вам советом, Иван. Но искренне желаю, чтобы у Вас в жизни всё устроилось, чтобы в душе у Вас был Бог, над головой надёжная крыша, а вокруг Вас любящие люди. С Богом у Вас всё получится! :-*

Оффлайн Ivan Guzenko

Спасибо Вам огромное. Не подумайте что я в унынии. Я просто растерян. Как бы это не странно было для 22-х летнего человека.
Ангела Вам!

Оффлайн Ivan Guzenko

Анюта ради Бога, если что будет по поводу жилья извести пожалуйста.
Вроде с работой все наладилась, а с жильем проблемы. Уже просто не знаю, что делать

Ради Христа прошу помощи.

Оффлайн Владимир Виссарионов

Ну и твари  :(

Сочувствую.

Пожертвования на работу форума "Православное кафе 'Миссионер'"
можно отправлять по приведенным ниже реквизитам"

R412396415730
E210633234893
Z101437155470

41001985760841

Рейтинг@Mail.ru